Гость
Статьи
А вы находили …

А вы находили нормальную работу по объявлению на столбе?)

Гуляла я с очередным кандидатом в МЧ, а он сорвал несколько объявлений, объяснив, что ищет подработку.
Мне кажется, что за такими объявлениями кроются только лохотроны, не будут приличные компании писать объявления типа "Требуется заместитель руководителя, ЗП 100к, телефон такой-то" и расклеивать их по столбам, а дадут объявление на стециалирированном сайте, платном или бесплатном. И, разумеется, укажут название фирмы и требования к кандидату.
Меня интересует, удавалось ли кому-нибудь трудоустроиться по таким объявлениям?
Или, может быть, есть те, кто подрабатывали расклеиванием таких объявлений, расскажите о вашем работодателе)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
я
#3

так я нашла свою первую работу))правда объява не на столбе была, а в холле университетской библиотеки. работа в банке. доработалась до директора.надо все пробоватьи не упускать ни одного шанса. кто ищет-тот найдет

Точка
#4

не ну мойщиком посуды можно устроиться

Гость
#5
Автор

Гуляла я с очередным кандидатом в МЧ, а он сорвал несколько объявлений, объяснив, что ищет подработку.
Мне кажется, что за такими объявлениями кроются только лохотроны, не будут приличные компании писать объявления типа "Требуется заместитель руководителя, ЗП 100к, телефон такой-то" и расклеивать их по столбам, а дадут объявление на стециалирированном сайте, платном или бесплатном. И, разумеется, укажут название фирмы и требования к кандидату.
Меня интересует, удавалось ли кому-нибудь трудоустроиться по таким объявлениям?
Или, может быть, есть те, кто подрабатывали расклеиванием таких объявлений, расскажите о вашем работодателе)

все руководителя подавай...

#6

На первом курсе находила.. расклейщеком объявлений )))
Бабушка так нашла подработку почтальоном..
Крутыми эти вакансии не назовешь, но как факт...

Олеся
#7
я

так я нашла свою первую работу))правда объява не на столбе была, а в холле университетской библиотеки. работа в банке. доработалась до директора.надо все пробоватьи не упускать ни одного шанса. кто ищет-тот найдет

Ну вы тоже сравнили объявление в университетской библиотеке, и объявление на уличном столбе.

Автор, всё правильно вы рассуждаете. Такие объявления либо от лохотронщиков, либо от частных лиц (типа нужна няня возить ребенка на секции), либо от начинающих ИП-шников, которые вот так дёшево и сердито работников ищут... гарантии нормальной работы - сами понимаете, никаких.

Курилка
#8
Гость

Гуляла я с очередным кандидатом в МЧ, а он сорвал несколько объявлений, объяснив, что ищет подработку.
Мне кажется, что за такими объявлениями кроются только лохотроны, не будут приличные компании писать объявления типа "Требуется заместитель руководителя, ЗП 100к, телефон такой-то" и расклеивать их по столбам, а дадут объявление на стециалирированном сайте, платном или бесплатном. И, разумеется, укажут название фирмы и требования к кандидату.
Меня интересует, удавалось ли кому-нибудь трудоустроиться по таким объявлениям?
Или, может быть, есть те, кто подрабатывали расклеиванием таких объявлений, расскажите о вашем работодателе)

К слову, оплата за такие обьявы намного дороже, чем "абонемент" на сайте. Если на сайте средняя цена от 50-300 рублей. То за обширную рассклеку придётся платить не меньше 5-10 тысяч..

Олеся
#9
Курилка

К слову, оплата за такие обьявы намного дороже, чем "абонемент" на сайте. Если на сайте средняя цена от 50-300 рублей. То за обширную рассклеку придётся платить не меньше 5-10 тысяч..

Что-то вы ерунду какую-то пишете. На сайте "hh.ру" повесить объявление о вакансии - 6 тыс.р. минимум (обновление не каждый день).

Гость
#10

А вы находили драгоценности на обочине?)) Хорошая работа, это социальная ценность, на дорогах и на столбах информации о ней не будет.)

Гость
#11

Везде знакомства нужны, хорошую работу даже на специальных сайтах не найти, в основном, резюме уходит в бесконечные просторы интернета ))

Гость
#12
Заюша-пони лошадка

У нас прикол-объявление в арке дама мелом написали))))))))) Интересно КТО позвонит?

А у нас маркером на всех столбах,люди даже на бумагу тратится не хотят.

Гость
#14

ищет работу и то хорошо.не тунеядец

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#16

Автор сама себе противоречит
Молодой человек сказал, что ищет подработку, а автор приводит в пример вакансию зама с ЗП 100 т. руб.
зам - это не подработка.
именно подработку на таких объявлениях и находят

Гость
#20

Самая нормальная работа в ***-клубе

Алекс
#22
Автор

Меня интересует, удавалось ли кому-нибудь трудоустроиться по таким объявлениям?

Было дело. Правда по объявлению в рядовой газетёнке. Потом фирма пошла круто вверх, а с ней и я потихоньку. Так что всё возможно. Но это дело случая.
Если фирма уже процветает, то конечно объявы она по столбам не клеит, да и в агентства обращаться будет едва ли. Потому как приличные вакансии в приличной фирме - только для своих и нужных людей.

Гость
#23

Да, парень-то *****..

Гость
#24

в нашей местной газетёнке среди объявлений на работу 99% такого же лохотрона как и на столбе, ост 1% это торгашня-текучка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: