Гость
Статьи
удаленная работа. …

удаленная работа. работа дома

здравствуйте! расскажите, как вы нашли удаленную работу в Интернете? какую? что для этого нужно? имеет ли значение образование?

Люси
40 ответов
Последний — Перейти
o.lala@mail.ru
#1

Постою послушаю. Декрет не за горами.

Гость
#2

ТОж послушаю

Дождь
#3

Пишу курсачи и контрольные, знакомый посоветовал сайт. Обязательно наличие законченного ВО.

Дина
#4

Переводы делаю . Норвежский и английский языки .

Гость
#5

копирайтером работаю

лансер
#6

Сначала работала копирайтером, мало платят, много работы, потом курсовые: тоже куча требований и еще на доработку отправляют, клиент всегда прав и доработки бесплатно в течение 30 дней, теперь работаю на себя, на бирже, не форекс, все легально брокерский счет в банке открыт, налог вычитают автоматически в конце года, торгую фьючерсом на индекс ртс, риск ограничен стоп лосс, если сначала не получалось проигрывала деньги, то через год получается прибыль, никому не советую, нервы еще те, то санкции, то Украина, все новости влияют, надо весь день возле монитора, теперь ограничилась до трех часов в день на открытии

гость
#7

Нормальной работы такой нет. К сожалению.

Гость
#8
гость

Нормальной работы такой нет. К сожалению.

Нормальной - это какой? 75 - 100 тыс. в месяц на копирайтинге, мне нормально :)

Знакомые хорошо получают на переводах, дизайне, диссертациях, сайтостроении. Но у нас у всех опыт работы солидный и портфолио неплохие. Не сразу пришло.

Гость
#9

Автор, начинайте изучать профессиональные форумы и блоги фрилансеров, на вумане по этой теме редко что умное услышишь.

норма
#10

полы мою вечерами

Гость
#11
норма

полы мою вечерами

В Интернете :)

Как же я люблю вуман за адекватность...

Гость
#12

Копирайтером работаю, получаю более менее, все нравится.

Гость
#13

Автор, для работы копирайтером образование не нужно, нужно уметь писать грамотно, уникально и интересно, креативно. На хороших биржах, где платят прилично, требуется сдать экзамен по русскому языку и написать статью.

Катерина
#14

Сейчас активно начала работать в интернете. Работы более чем достаточно, но оплата, конечно, не всегда такая, как хотелось бы. Думаю, что это вопрос времени, усилий и постоянных заказчиков. Изначально, чтобы не терять время пользовалась базой данных по заказчикам, очень удобно, экономит время. Пользовалась сайтом sborbaz.ru. Осталась довольна. Информация емкая и доступно изложена. Можете взять и себе на заметку.

Гость
#18

я

Yuli4ka
#17

Я зарабатываю на просмотре рекламы за каждого посетившего этот сайт мне начисляет 25 рублей http://vodv.tarsnab.ru/239074/6787277/ ссылка для регистрации http://vodv.tarsnab.ru/239074/r6787277 влаживать ничего не нужно, деньги с сайта можно перекинуть на карту или же на электронный кошелек.

Екатерина
#18

Подработка. За 5 минут работы 200 рублей. Немного конечно, но 5 минут в день у любого найдется, а в месяц 5000-6000 рублей не лишние. http://unnonews.com/p2225

Dalila
#19

для тех, кто любит проводить время за комп. играми. есть способ совместить приятное с полезным. список сайтов, которые реально выплачивают деньги, нужно только завести счет в Payeer(проверила лично):
http://goldenbirds.bzs.su/?i=4944
http://goldenbirds.tv/?i=568800
http://goldentea.su/?ref=9685
http://real-fishing.su/?i=35378

Маруся
#20

Девочки, вот моя история как я пришла во фриланс)

Как я за один месяц научилась зарабатывать в интернете.

Почему я начала что-то менять в своей жизни? Постоянная работа со стабильным доходом, график 5/2, как у большинства жителей мегаполиса, НО было даже не одно НО! Я очень люблю быть в движении, люблю экстрим и путешествия, а работа в офисе просто угнетает, особенно когда ты видишь все эти сочные фото-отчеты в интернете, как кто-то посетил очередную экзотическую страну.

Я не понаслышке знала, что можно работать удаленно и при этом жить где хочешь или вообще путешествовать. Да, я все это знала, и всегда хотела быть среди этих счастливчиков, но, к сожалению, не знала с чего начать и как же именно я смогла бы работать удаленно, и главное кем?

И вот я нашла решение своей проблемы! Я узнала о тренинге команды ребят РД2, который учит зарабатывать в интернете не имея каких-то определенных навыков, а главное работать в той точке мира, где тебе было бы комфортно и с теми, кто всегда будет поддерживать тебя в твоих путешествиях! Конечно, поначалу были сомнения, смогу ли я? А вдруг это развод? И вообще смогу я зарабатывать в интернете? И вот после принятия позитивного решения в пользу удаленке, я за месяц нашла постоянных работодателей, познакомилась с множеством очень интересных и позитивных людей, и что самое главное ни разу не пожалела о том, что решилась на этот шаг!

Я советую вам не ждать туманного завтра, ведь все знают, что завтра не существует, есть только сегодня и сегодня нужно начать действовать, ведь только вы можете начать менять свою жизнь к лучшему!
Буду рада ответить всем на возникшие вопросы!
Пишите мне на почту gmarimaria@gmail.com

#21

Девочки, привет!

С удовольствием поделюсь своей историей. Я три месяца назад находилась в депрессии и сидела дома в Ярославле. С работы меня пол года как уволили а найти новую интересную в условиях кризиса (в первую очередь внутреннего) не получалось.

Сейчас я живу на Бали, здесь же работаю удаленно в сфере продвижения соц сетей и HR менеджером для интернет магазинов.

Навыки особые для работы не нужны. Нужен навык поиска работодателя и понимание как ему себя продать дорого! Вот что стало джля меня ключевым.

Тут всегда есть два выхода - либо самостоятельный либо с наставником (у кого уже есть в этом опыт).

Пройдя этот путь сейчас делюсь своей историей и помогаю тем, у кого есть вопросы и желание. О жизни на Бали, работе моей и других удаленных сотрудников пишу на страничке ВК http://vk.com/titovaoksana_online Читайте, смотрите, вдохновляйтесь!

Если есть вопросы - пишите в личку, помогу всем возможным) Сейчас уже есть чем поделится) Люси, а у вас все получится - сейчас возможностей масса для людей с очень разными навыками!

Моя почта titovaoksana3009@gmail.com
Оксана.

Иван
#22

Требуются целеустремленные люди для работы на ПК через Интернет. Обязанности: рассылка, размещение объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений, работа с электронной почтой. Условия: Занятость 2-3 часа в день, свободный график, возможность совмещения с учебой (для студентов). З/П от 40 000р. Полную информацию о данной вакансии можно узнать по электронной почте rabota.nadomu.83@mail.ru

ruskov.new
#24

Нужно разместить отзыв.
ruskov.new@gmail.com – пишите на почту, рассмотрю все заявки
по факту публикации плачу 25 рублей (за отзыв из региона)
Исполнителю из МСК/СПб платим 35 за отзыв (прошу об этом написать в письме!)
От вас требуется всего 5-10 минут своего времени и живой аккаунт (залогиниться можно с любой соц. сети)

kwebb
#25

Пройдя обучение удаленной работе несколько месяцев назад, я решила оставить свою оффлайн работу и перейти полностью на удаленку. Сейчас дорабатываю в офисе свои последние деньки, и гоу по путешествиям) Конечно совмещая с работой. Я очень рада тому, что я теперь знаю как заработать в интернете и быть свободной и не привязанной к одному креслу в 4 стенах!) Кто тоже хочет научиться, пишите мне на почту kwebb@майл.ру

#26

А я в декрете эйвоном начала заниматься и ничуть не жалею. В месяц работаю дня 3, а зарабатываю чуть больше чем мой муж)
Если есть желание работать, то пишите на почту, зарегистрирую)))никаких вложений)
ya.keysy@yandex.ru

Алексей
#28

Работа по системе электронных яндекс кошельков. Вот сайт http://100baksov.*****.net/. Пишите на почту все обьясню. alex0702288@gmail.com

Виктория
#29

Я зарабатываю на вступлениях в группы,время затрачивается минимальное,в день можно заработать рублей 30-50, а это уже больше 1.000 рублей в месяц,денежка пригодится, вот на этом сайте нравиться работать https://vkserfing.ru/?ref=305982977

Елена
#30

Могу предложить такой вариант
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Гость
#31
Гость

Нормальной - это какой? 75 - 100 тыс. в месяц на копирайтинге, мне нормально :)Знакомые хорошо получают на переводах, дизайне, диссертациях, сайтостроении. Но у нас у всех опыт работы солидный и портфолио неплохие. Не сразу пришло.

не платят за копирайтинг 75 тыс., что вы врете??? Если работать по 12-14 часов в день, можно заработать 25-30 тыс. и это максимум! и то не стразу, а с опытом...

Regina
#32

сейчас актуально зарабатывать на социальных сетях(паблики вк,инстагарам , твиттер) и т.д. На ютюбе сейчас залипаю на канале простых питерских парня с девушкой , которые 5 лет уже живут на Бали, Филиппинах и других странах, просто путешествуют . и зарабатывают на жизнь они как раз вконтакте и ***. и еще учат других этому заработку. загорелась теперь сама такой идеей, прошла их курсы, начинаю пробовать- создала паблик в инстаграме. еще планирую создать свой блог и там выкладывать результаты своих шагов по заработку. В общем крутые ребята Виталий и Лиза. кому интересно, делюсь курсами: http://shop.vitaliyichin.ru/millionervk?utm_medium=affiliate&utm_source=ichin7

Мария
#33

Доброго времени суток! Работаю в корпорации TianDe дистрибьютером. Очень нравится корпорация. Щедрый маркетинг- план, который позволяет выбирать Вам именно тот заработок, который удобен только Вам. Платформа ОВС, не имеющая аналогов дает все инструменты для работы. Продукция поистине -просто нет слов, отличного качества. А те, кто говорит, что г.... идут смело сами знают куда. Конечно, не спорю, что бывают аллергические реакции, но думаю с этой продукцией риск очень минимален. Поэтому продукция быстро раскупается,пользуется хорошим спросом. А самое главное, что хочу отметить,что в сравнении с Орифлейм,Эйвон и т. д. рыночная ниша имеет только 1% конкуренции, а не все 50,как это в вышеупомянутых МЛМ. Ну и наконец, самое вкусное- заработок. Считаю он зависит лишь от того, сколько времени ты готов уделять. Если в первые два месяца выложишься на все 100% то в итоге будешь любоваться своими плодами с хорошей прибылью! Здесь каждый решает для себя. Еще одним плюсом является- бесплатная регистрация, ни к чему не обязывающая, а дает возможность участия в различных акциях, начисления бонусов за каждую покупку. Есть различные программы, одна из них "успешный покупатель", которая дает скидку в 35% на весь ассортимент (на сколько располагаю информацией, ни одна компания не дает такой %). Промоушены и многое, многое другое. Всего не описать. Если интересуют подробности то пишите, Suntsova83@list.ru всем рада!

Кристина
#34

Нашла себе подработку в интернете, без вложений. Работа связана с просмотром писем, серфингом сайтов и разных оплачиваемых заданий.Задания разные, например можно написать статью на определенную тему. В общем выбор заданий огромен. И главное, оплачивают реально, вывод средств от 10 коп. Все что нужно - это компьютер и желание немножко поработать http://socpublic.com/?i=1025590

Гость
#35

УДАЛЕННАЯ РАБОТА!!
Менеджер по продажам

Розничная торговая сеть крупного оптического холдинга в связи, работающая на рынке медицинской оптики 11 лет, в связи с расширением открывает вакансию менеджера по продажам (выездная оптика):
Обязанности:
- Активный поиск организаций для проведения бесплатной выездной проверки зрения и подбора очков сотрудникам
- Достижение договоренности с лицом из компании о том, что в определенный день и время к ним подъедут врач офтальмолог и консультант для бесплатной проверки зрения и подбора очков сотрудникам по желанию
- Работа по холодным звонкам
- Консультирование клиента по предоставляемым услугам
- Отправка коммерческого предложения и презентации услуги
- Согласование даты проведения выездной
Требования:
- Будет преимуществом наличие опыта работы в выездной оптике на должности менеджера (организатора )
- Наличие наработанной базы клиентов
- Умение вести переговоры
- Грамотная речь, умение устанавливать контакт с клиентами
- Личностные качества: коммуникабельность, ориентация на результат, активность
- Уверенный пользователь ПК (Skype, e-mail, Word, Excel)
Условия
Удаленная работа (гибкий график)
Испытательный срок 3 месяца
Заработная плата: 20% от выручки (в среднем 50 000 руб.)
Оплата мобильной связи
Отпуск 1 месяц

rabota@mainstaff.ru

Юлия
#36

Нашла работу в интернете!!! Теперь зарабатываю дома! График свободный,минимум вложений, зарплата достойная, продавать ничего не надо. Кто заинтересован в такой работе пишите viber/watsap +375295259212. Missgargona@mail.ru

Юлия
#37

Нашла работу в интернете!!! Теперь зарабатываю дома! График свободный,минимум вложений, зарплата достойная, продавать ничего не надо. Кто заинтересован в такой работе пишите viber/watsap +375295259212. Missgargona@mail.ru

Юлия
#38

Нашла работу в интернете!!! Теперь зарабатываю дома! График свободный,минимум вложений, зарплата достойная, продавать ничего не надо. Кто заинтересован в такой работе пишите viber/watsap +375295259212. Missgargona@mail.ru

#39

Доброго дня! Пропоную роботу інформаційного менеджера. Реклама, надання інформації, робота з персоналом - це основне направлення роботи. Що і я к пояснюю, допомогаю, навчаю.

Юлиана
#44

Бесплатный онлайн-марафон по удаленной работе 2017!

Живое, насыщенное практикой мероприятие, на котором Вы сможете:
— освоить с нуля 7 самых востребованных онлайн-профессий
— научиться зарабатывать больше 30 тыс. рублей в месяц
— выбрать специальность для души и кошелька

Количество мест ограничено. Успейте записаться - https://vk.cc/6h4EFQ

Гость
#38

Всем привет! Я уже несколько лет работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, кому интересно можете посмотреть.
Про заработок, кем работать, какие минусы, плюсы и так далее. Если есть вопросы - пишите. Ссылку прикрепляю

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw/videos?view_as=subscriber

#46

Здравствуйте автор, я работаю на удаленной работе , очень нравится, главное интернет нужен, если интересно пишите на в ат с а п 8 9 2 6 696 69 68

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: