Гость
Статьи
Сколько часов в день …

Сколько часов в день вы работаете?

Собственно говоря, вопрос в теме) И не забудьте пожалуйста указать ваш город и специальность.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Владивосток,с 9 до 16, т е 7 часов в день, торговый представитель

Ксения
#2

Я банковский сотрудник в Сызрани, работаю по 8 часов :-)

#3

7,5 работаю, час перерыв на обед, город Лондон, руковожу отделом тех поддержки

Гость
#4
Гость

Собственно говоря, вопрос в теме) И не забудьте пожалуйста указать ваш город и специальность.

от 8 до 12.
Рук. отдела персонала.
Питер

Гость
#5

Новосибирск, воспитатель 9-10 часов

Гость
#6

с 9 до 7 в банке

Юляша
#7

у меня свое небольшое дело, питер, работаю зачастую с раннего утра и до полуночи, но такое бывает недели полторы в месяц, остальное время могу вообще целый день не париться

Гость
#8

Москва. Воспитатель. 6 часов. Получаю 23 тысячи на руки (не верьте, что в Москве много получают, а то по телику врут, что средняя зарплата воспитателей - 60 тыщ, просто смешно!).

Мое имя
#9
Гость

Москва. Воспитатель. 6 часов. Получаю 23 тысячи на руки (не верьте, что в Москве много получают, а то по телику врут, что средняя зарплата воспитателей - 60 тыщ, просто смешно!).

Не верим, конечно, я муз.рук. в д.с., 7ми часовой рабочий день в 2 раза меньше вас получаю(это вместе со всеми доплатами) и воспитатели также, провинция, большой город.

Гость
#10

По 13-14 часов в день (3 работы), не считая дороги. Москва. Доход 180т.р. Программист/репетитор.

Гость
#11

Воспитатель. Областной центр. 15 т.р. 8,5 часов

Гость
#12

4 часа в день. Работаю в школе. Москва. Получаю копейки.

Гость
#13

Помощник адвоката, 6-9 часов (обед не учитываю). Нью-Йорк

Гость
#14

А есть те кто в офисе выполняют работу допустим за 3-4 часа остальное время высиживают, уйти де нельзя?

Колобок
#15

Инспектор по финансовой безопасности, банк. 2/2 по 10 часов, обед включен.

Гость
#16

Простой инженер на производстве в калужской области, оклад 105 тыр плюс квартальная премия. Сижу в офисе у компа, иногда пишу разные инструкции и прочие бумажки, а потом в инете по своим делам. Ухожу обычно чуть раньше.

Ирина
#17

8. Гость | 20.09.2014, 15:11:27
Москва. Воспитатель. 6 часов. Получаю 23 тысячи на руки (не верьте, что в Москве много получают, а то по телику врут, что средняя зарплата воспитателей - 60 тыщ, просто смешно!).

Миф о том, что ВСЕ московские зарплаты заоблачно высоки, чрезвычайно живуч, знаю об этом хотя бы от родственников и знакомых, живущих в провинции. Цифры называют- будь здоров, переубеждать бесполезно- сразу начинается что- типа "ну у вас-то уж в Москве лопатой ВСЕ гребут..." и т.п. Или вот недавно из Минска приехала свекровь моей знакомой, так она нас, родившихся и всю жизнь проживших в столице, уверяла, что зарплаты тут начинаются с 50 тыс. руб. Слушать, что это не так, мягко говоря, она не хотела.

Гость
#18

Работаю бухгалтером в Осло. Рабочий день 7,5 часов.

Гость
#19
Гость

По 13-14 часов в день (3 работы), не считая дороги. Москва. Доход 180т.р. Программист/репетитор.

Гость

4 часа в день. Работаю в школе. Москва. Получаю копейки.

Как бы без комментариев...

Гость
#20
Гость

А есть те кто в офисе выполняют работу допустим за 3-4 часа остальное время высиживают, уйти де нельзя?

У меня так(( Работаю в офисе. По сути все запланированные дела на день выполняю к обеду, а потом просто сижу до 18-00 т.к. делать уже нечего.

Москва
#21

не работаю

Хлорка
#22

С 8 до 17. По факту действительно работаю часа 3-4, остальное время старательно изображаю сумасшедшую загруженность :). Главный технолог пищевого предприятия.

Гость
#23

С 9 до 18 5-дневка :((((( Самый поганый график

Гость
#24

С 8 до 17 5-дневка, 17-18тыщ.

100darov
#25

Требуется менеджер интернет-проекта
Функции соц. менеджера 100Darov.by:
1. Размещение информации в соц сетях (Вконтакте, ***, Твитер, Однокласники) ежедневно
2. Увеличение участников в соц. сетях (Вконтакте - 200, *** - 300, Твитер - 100, Однокласники - 100) - ежемесячно
3. Размещение статьи на сайте с уникальным текстом и ключевыми словами (2200-2500 символов) раз в неделю.
4. Размещение объявлений на бесплатных онлайн-досках - 5 шт. в день.
5. Размещение информации на форумах - 2 ссылки во вт и чт.
6. Описание товара на сайте с уникальным текстом, ключевыми словами и уникальной картинкой - 3 в неделю.
7. Выполнение других текущих задач.
График свободный, работа на дому. 2-3 часа в день. З/п от 100 уе. Обучение.
Контакты: skype: stodarov.by или E-mail: info@100darov.by.

ВитусяК
#26

Когда работала на себя в Донецке стоматологом: 2-3 дня в неделю по 4-5 часов. Зарабатывала чистыми себе около 1500-2400$
Теперь работаю за 30%( родной город бомбят, пришлось все бросить и уехать) 5 дн в неделю по 4 часа, вроде 950$ вышло за месяц. Но мне на этой работе очень порет( позитивный настрой, да и ещё денежные медитации) в другом месте, ушла от туда , было 90$ за месяц! Села, подумала что не так, в нете нашла тренинг про деньги( денежный поток) , поколбасило меня чуток, но все с пользой для дела☺
Думаю в октябре больше заработаю. Сейчас нас приютил Днепропетровск!

123@bk.ru
#27

С 9 до 18-30, плюс еще часа два-три дома и несколько часов на выходных . Юрист

123@bk.ru
#28

Москва

Гость
#29

кассир 14 часов в день график 2\2 иногда переработки 14 тысяч в месяц город миасс челябинская обл

Гость
#30
ВитусяК

Когда работала на себя в Донецке стоматологом: 2-3 дня в неделю по 4-5 часов. Зарабатывала чистыми себе около 1500-2400$
Теперь работаю за 30%( родной город бомбят, пришлось все бросить и уехать) 5 дн в неделю по 4 часа, вроде 950$ вышло за месяц. Но мне на этой работе очень порет( позитивный настрой, да и ещё денежные медитации) в другом месте, ушла от туда , было 90$ за месяц! Села, подумала что не так, в нете нашла тренинг про деньги( денежный поток) , поколбасило меня чуток, но все с пользой для дела☺
Думаю в октябре больше заработаю. Сейчас нас приютил Днепропетровск!

на съемной квартире живете? дорого снимать?

Гость
#31

Учитель (без лицензии) в США. Работаю вторник, среда, четверг по 18 часов (утром в школе, вечером репетиторство). Время включает подготовку к урокам. Понедельник и пятница - 8 часов. Иногда приходится готовиться к урокам и в выходные. Общий доход 2300$ в месяц примерно.
Учителя с лицензией работают примерно 45-50 часов в неделю (включает подготовку) при зарплате 47 000$ в год. Разделите на 12.

Алина
#32
Гость

Собственно говоря, вопрос в теме) И не забудьте пожалуйста указать ваш город и специальность.

по 15 часов в день, сотрудник Росреестра, з/п 20 000, Казань

Алина
#33
Алина

по 15 часов в день, сотрудник Росреестра, з/п 20 000, Казань

график 5/2

Алина
#34
Гость

С 9 до 18 5-дневка :((((( Самый поганый график

бывает и хуже

Вова
#36

работаю с 6 утра до 22 вечера Монтажник-сборщик металопластиковых конструкций

Вова
#37
Вова

работаю с 6 утра до 22 вечера Монтажник-сборщик металопластиковых конструкций

Харьков

ЕНОТИНА
#38

Работаю по 14 часов 3/3,Администратор торгового зала супермаркета,Красноярск зп 20000 тысяч, сейчас на этапе увольнения ,дабы такой график РАБСТВО!

Карина
#39

А 4/2 по 12 часов за 15 000? Вообще жесть. Я сейчас как раз в поиске работы. Но на ЭТО рабство подписываться не собираюсь. Хотя другие работают, не понимают, что все идет к тому, что скоро вообще без выходных работать будут. И все вот из-за таких энтузиастов, которые в петлю лезут. А предпринимателям - им-то что? Работают, значит устраивает. Людии! Очнитесь! Это ВЫ должны условия ставить, вы свой труд продаете, научитесь ценить свой труд.

Александр
#40

10 ч в день, пятидневка, 26 000 р
программист, Пенза

Лиза
#41

2/2 по 12 часов в день, остальные дни по 2/3 часа в день репетитор, устала в таком ритме, работаю так год. 80 т.руб, Москва, квартиру снимаю

Руслан
#42

2 работы, 14-15 часов каждый день без выходных и отпусков много лет, 25-35 тыс в мес, на выходных - с пятницы на основной , потом в такси до утра субботы, до обеда субботы сон, потом до понедельника до 3-4 ночи работаю, в понедельник в 9 на работу, зато вечером в понедельник и во вторник работаю всего с 9 утра до 01 ночи, а не до 3 ночи, как в остальные дни!

Руслан
#43

2 работы, 14-15 часов каждый день без выходных и отпусков много лет, 25-35 тыс в мес, на выходных - с пятницы на основной , потом в такси до утра субботы, до обеда субботы сон, потом до понедельника до 3-4 ночи работаю, в понедельник в 9 на работу, зато вечером в понедельник и во вторник работаю всего с 9 утра до 01 ночи, а не до 3 ночи, как в остальные дни!

Руслан
#44

2 работы, 14-15 часов каждый день без выходных и отпусков много лет, 25-35 тыс в мес, на выходных - с пятницы на основной , потом в такси до утра субботы, до обеда субботы сон, потом до понедельника до 3-4 ночи работаю, в понедельник в 9 на работу, зато вечером в понедельник и во вторник работаю всего с 9 утра до 01 ночи, а не до 3 ночи, как в остальные дни!

разочарованная
#45

Я работаю 5 дней в неделю по 11-14 часов каждый день, хотя официально рабочий день с 9.00 до 18.00. Переработки не оплачиваются, дополнительный отпуск не предоставляется. Просто такой начальник.... вся контора домой давно ушла, и только у нас в кабинетах свет горит и стук по клавиатуре компа.... Москва.

ваше имя
#46

город коелн германия работаю на строики по 12 часов это с дорогой, потом иду на другую работу тама 3 чеса еду дамой и снова работаю дома с понедельника по суботу. воскресенье отдыхаю бывает раз в месяц так и по воскресеньям работаю дома с утра до вечера в общем по 18 - 19 чесов в день все надоело ну деваться некуда оаботать гада свой дом, дом купил 2 года назад делаю ремонт.

маруся
#47

добрый вечер, я из Новосибирска. работаю по 10 часов 5 дней в неделю получила расчетку 17 т, рублей. Работаю в школе началка плюс продленка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: