Гость
Статьи
Вопрос к москвичям и …

Вопрос к москвичям и жителям подмосковья.Биржа труда

Безработные, стоите ли вы на бирже труда (Москва и Подмосковье)? Сколько времени стоите, и по какой причине - из за ребенка не идете на работу или долго не можете найти работу? Сколько вам лет? Помогает ли биржа труда вам искать работу?

Лена
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем стоять на бирже труда, когда есть хедхантер? Разве что ради пособий. Пока платят. Или бесплатного обучения. Т.е не с целью поиска работы.

Ну или если работа какая-нибудь физически-низкоквалифицированная либо чиновно-низовая. Таких вакансий на ХХ, наверно, действительно немного.

Гость
#2

Когда уволилась, встала на биржу. 5 тыс тоже деньги ( за год 60)), год стояла, потом сняли. Работу нашла тем не менее благодаря бирже), вернее не они предложили, а там познакомилась и помогли)

Гость
#3

Вы бы сначала правила ча ща (начальная школа) выучили.

Гость
#4
Гость

Вы бы сначала правила ча ща (начальная школа) выучили.

Высказалась? А теперь иди и спусти своё мнение в унитаз, там ему самое место.

#5
Гость

Высказалась? А теперь иди и спусти своё мнение в унитаз, там ему самое место.

Вы знаете, я вот тоже обычно на ошибки смотрю сквозь пальцы. Чя, Щя это уже перебор. Идите на суперджоб. Продавцы в Ашанах всегда нужны.

Гость
#6
Злая ведьма

Вы знаете, я вот тоже обычно на ошибки смотрю сквозь пальцы. Чя, Щя это уже перебор. Идите на суперджоб. Продавцы в Ашанах всегда нужны.

Автор темы не я, тyпицa)

Гость
#7

А в Ашане уже вся твоя семейка пoгaнaя работает, мест нет) Но ты не теряй надежды, иди в дворники!
=)

Гость
#8
Злая ведьма

Вы знаете, я вот тоже обычно на ошибки смотрю сквозь пальцы. Чя, Щя это уже перебор. Идите на суперджоб. Продавцы в Ашанах всегда нужны.

Кстати, грамотная ты наша. Перед "это" тире нужно, ага. Так что и правда! Иди-ка ты в свой Ашан. К родственникам.
Удачи, ч м o! =)

Лена
#9
Гость

Автор темы не я, тyпицa)

таких какты надо отлавливать и в суд за шкирку за моральный ущерб!

Гость
#10

Из за санкции расяини стали злые(((

Гость
#11

Я из СПб. Стою в центре занятости на учете ради пособия (4900). Мне поганая работа, которую они предлагают, не нужна. Отрабатываю их направления, чтобы не сняли с учета. Хожу прошу, чтобы написали, что не подхожу. В основном там вакансии с маленькой зарплатой и го лимыми работодателями, много всех совдеповских предприятий.

Лена
#12
Гость

Я из СПб. Стою в центре занятости на учете ради пособия (4900). Мне поганая работа, которую они предлагают, не нужна. Отрабатываю их направления, чтобы не сняли с учета. Хожу прошу, чтобы написали, что не подхожу. В основном там вакансии с маленькой зарплатой и го лимыми работодателями, много всех совдеповских предприятий.

а давно стоите? усердно ищите работу или профессия не востребованна?

Гость
#13

Склочные безмозглые бaбы, повыдергивайте наконец друг другу патлы. Ахахах, курвы.

Гость
#14

вместо ответов ругань

Гость
#15

Стою на бирже , вакансии предлагают плохие

Гость
#16

Автор, бросьте эту затею с ЦЗН. Набегаетесь бамажки собирать, а пособий будет 800 рэ. А ещё и по направлениям на таааакие вакашки будете ездить в какое-нибудь Ново-Кукуево, что Вам этих 800 рэ в месяц не нужно будет!

Гость
#17

стою давно ребенок маленький есть

Гость
#18
Гость

Кстати, грамотная ты наша. Перед "это" тире нужно, ага. Так что и правда! Иди-ка ты в свой Ашан. К родственникам.Удачи, ч м o! =)

Чм0 здесь только Автор темы, но кроме уборщицы вам других вакансий не светит. Судя по агрессии ваше предыдущее место работы было гардеробщица.

добрая не ведьма
#19

чтоб отсох язык у тех кто автора унижает, перед это тире ставят , так что двойка тебе по русскому!

добрая не ведьма
#20

тьфу тьфу тьфу три раза

инквизитор
#21
Гость

Высказалась? А теперь иди и спусти своё мнение в унитаз, там ему самое место.

правильно

Лена
#22

чтоб всех злым баб жизнь проучила! да будет так!

Гость
#23

Все приезжие находят в москве работу, вы москвичка и не можете найти (скорее не хотите)

Гость
#24
Гость

Все приезжие находят в москве работу, вы москвичка и не можете найти (скорее не хотите)

поиск работы может затянуться нанесколько месяцев! а может у человека не ахти профессия!

Гость
#25
Гость

Все приезжие находят в москве работу, вы москвичка и не можете найти (скорее не хотите)

не все выживают в Москве многие назад уезжают, приезжают - думают деньги на деревьях растут или принц на них женится, а им реальностью по голове - и вкалывать надо и принцы не клюют, поскачут - поскачут и назад едут

Гость
#26

Именно из-за того, что приезжает много молодых приезжих местным более старшего возраста трудно найти работу, а уж тем паче нормальную работу. А в некоторых местах, где кадровичка приезжая местных вообще не берут - так мстят местным, они же уже тут и у них есть жилье, вот пусть и будут хотя бы безработными. Дети, опять же, индикатор занятости. Кто же вас захочет взять с ребенком мелким? Дети же болеют, на фиг, на фиг.

Гость
#27

По поводу биржи труда - туда спускают самые отстойные вакансии, которые сами не могут закрыть, поскольку туда никто не идет или есть реальная трудность с персоналом именно этого направления. Но как правило - это низкая зарплата, очень низкая и плохие условия труда.

Гость
#28
Лена

а давно стоите? усердно ищите работу или профессия не востребованна?

Я стояла несколько раз, самое большое 7 месяцев) Профессия востребованная, просто не хочу работать в офисе =) Подрабатываю из дома "на колготки".

Гость
#29
Гость

Именно из-за того, что приезжает много молодых приезжих местным более старшего возраста трудно найти работу, а уж тем паче нормальную работу. А в некоторых местах, где кадровичка приезжая местных вообще не берут - так мстят местным, они же уже тут и у них есть жилье, вот пусть и будут хотя бы безработными. Дети, опять же, индикатор занятости. Кто же вас захочет взять с ребенком мелким? Дети же болеют, на фиг, на фиг.

Да, мне одна кадровичка так и сказала - вам москвичам хорошо, вам не надо за жилье платить, а приезжие много платят, не взяли туда, потом там мимо проходила через несколько лет , этой фирмы иже не было в том месте

Гость
#30

48 лет. Стою на бирже с октября. Уволена по соглашению сторон(на самом деле это было сокращение завуалированное, так как филиал ликвидирован). Выгрызли при увольнении 2 оклада, зарплата была хорошая , по среднему в справке 40000.
Теперь вот биржа. Вакансий по моей специальности нет, предлагают всякую муть. И уже начинают на меня давить, чтобы соглашалась на любую зарплату. Я понимаю, что возраст...но ездить за 20000 и дорога полтора часа в один конец...пятидневка.
Предлагают переобучение, но только чтобы снять с учета побыстрее. Пособие у меня максимальное и после курсов снимают с учета и дальше сама ищи работу.
Интересно, кто возьмет после курсов на работу тетку 48 лет и без опыта работы бухгалтером??.
Стою только из за пособия и работаю пока неофициально, другого выхода нет.
Работу там не предложат приличную, ищу сама.
Если что , у меня в/о.

Олымпиада
#31
Лена

Памятка в связи с МКБ-10: Класс XXI: Z56.

Приказ Минздрава РФ от 28.05.2001 N 176
(ред. от 15.08.2011) «О совершенствовании системы расследования и учета профессиональных заболеваний в Российской Федерации»
(вместе с «Инструкцией о порядке применения Положения о расследовании и учете профессиональных заболеваний, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.12.2000 N 967») (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.07.2001 N 2828).

Письмо ФСС РФ от 29.04.2005 N 02-18/06-3810
.

Приказ Роспотребнадзора от 31.03.2008 N 103 «Об утверждении инструкции по составлению санитарно-гигиенической характеристики условий труда работника при подозрении у него профессионального заболевания» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.04.2008 N 11577).

Федеральный закон от 24.07.1998 N 125-ФЗ (ред. от 01.12.2014) «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве».

Приказ Минздрава России от 20.12.2012 N 1230н«Об утверждении стандарта специализированной медицинской помощи при умственной отсталости» (Зарегистрировано в Минюсте России 14.03.2013 N 27690).

Приказ Минздрава России от 20.12.2012 N 1231н
«Об утверждении стандарта первичной медико-санитарной помощи при умственной отсталости в амбулаторных условиях психоневрологического диспансера (диспансерного отделения, кабинета)»
(Зарегистрировано в Минюсте России 21.03.2013 N 27814).

«МР 2.3.1.2432-08. Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации. Методические рекомендации» (утв. Роспотребнадзором 18.12.2008).

Олымпиада
#32
Олымпиада

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ
(ред. от 29.06.2015)
Статья 159.2. Мошенничество при получении выплат (введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
1. Мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат».

Постановление Правительства РФ от 16.08.2012 N 840 (ред. от 05.12.2014) «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, а также Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и ее должностных лиц» (вместе с «Правилами подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, а также Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и ее должностных лиц»).

Олымпиада
#33
Олымпиада

Федеральный закон от 21.07.2014 N 212-ФЗ
«Об основах общественного контроля в Российской Федерации».

Там была фамилия этого, и я пошла, но паспорт предъявила не ему, поэтому меня называли пять лет, а потом сотрудник этого сказал, что я ничего не могу объяснить.

lapshinasascha@yandex.ru
#34

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: