Гость
Статьи
Домохозяйка и …

Домохозяйка и отношение близких

Здравствуйте, мне 33 года, последние почти 2 года не работаю. Дома ребенок - второклассник, 2 собаки и 2 кошки. Занимаюсь ребенком полностью, домашними делами и с животными - выставки и разведение. В …

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251
Гость

и чего? ка кэто исключает что вы их можете вязать раз в полгода, одну и ту же пару, например?судя по тому что у вас там от них "доход" - то так оно и есть

вы б сначала про собачек почитали чего по теме-то, прежде чем писать про вязки раз в полгода. И если чего - то у меня две с у ки

Гость
#252

Вообще родители - очень умные и мудрые люди и к их мнению нужно прислушиваться. Я всегда задаю себе один вопрос: "Кто тебя будет обеспечивать, если ты останешься одна?" - этот вопрос очень стимулирует, ну и кроме того, я сама по себе активная, мне нравится работа - она развивает меня, как личность. Мне нравится расти, я постоянно учусь чему-то новому, знакомлюсь с людьми, которые "выше и умнее меня", которых я сама себе ставлю в пример.
Никто не знает, как сложится жизнь, наверное, если нет желания работать, то можно и дома посидеть, таких полно, как прижмет - выйдите работать, вот и все.
Лично мне просто нравится приносить деньги в дом, чувствовать себя независимой.

Домохозяйка
#253

Моя мама не против так как она домохозяйка со стажем.Но она вяжет и шьет на заказ так что голодной не останется так как клиентов у нее много.А у меня такой план если муж бросит(но он меня любит и это вряд ли случится):съезжаю к родителям на время ищу работу,как нахожу работу квартирантов выселяю и вселяюсь сама в свою квартиру.Я голодная и голая не останусь.И не понимаю зачем работать и прожигать свое время в офисе или в любом рабочем месте.И просто дома не сижу гуляю с ребенком и мне лучше дома.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: