Гость
Статьи
Как найти дело своей …

Как найти дело своей жизни?

Как вы нашли дело своей жизни? Случайно, целенаправленно или через силу?

Мне всегда нравилось что-то делать руками - шить, вязать, делать букеты, макияж. Но дальше увлечения это не заходило. Работаю в офисе и чувствую, что надо заняться чем-то другим. А чем - не знаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо в кинематограф.костюмером и визажистом.придумывать образы актёров

Гость
#2

не бывает дел своей жизни...
ну разве что мелочь пузатую родить и вырастить....

Киса
#3

Идите на курсы визажа,там поймете сможете ли этим зарабатывать или нет.Ну или флористом.

Гость
#4

Такая же история. Хочу развивать свое дело, а не в офисе сидеть. Не знаю даже какое направление выбрать.

О!
#8

ваше призвание, то во что вы играли в детстве, самое любимое занятие. Это должно быть похоже.
Я в детстве рисовала много, все принцесс в сказочных нарядах. Лет в 6 шила пупсу платишки, не отличимы от покупных. .... Была бы модельером. Если бы мама моя, потому что родом из деревни глухой что ли. Орала баловство и обзывала тряпишницей. Мечтала что бы я была бухгалтером. Не пустила в художественную школу.
Сейчас мне 35, шью себе и своей дочке, шью все кроме белья. Рисую картины, раздариваю. За них друзья и родственники зарание договариваются в очередь.. Раз в два года увольняюсь с работы, что бы посидеть годочек дома нашиться и нарисоваться в сласть.
Вас, видимо тоже где то сбили с пути.

гость
#9

я в детстве любила играть в учительницу с игрушками.в школу я конечно не пошла, работа нервная и куча бумажной волокиты, но работаю репетитором в итоге.мне нравится, и начальства нет.

Гость
#10

Я тоже в детстве играла в учительницу, а еще в доктора))) сейчас работаю учителем, очень довольна, люблю свою работу))) хотя родители отправили меня учиться на инженера, я отучилась, отработала три года по специальности, потом пошла на второе высшее

Гость
#11
О!

ваше призвание, то во что вы играли в детстве, самое любимое занятие. Это должно быть похоже. Я в детстве рисовала много, все принцесс в сказочных нарядах. Лет в 6 шила пупсу платишки, не отличимы от покупных. .... Была бы модельером. Если бы мама моя, потому что родом из деревни глухой что ли. Орала баловство и обзывала тряпишницей. Мечтала что бы я была бухгалтером. Не пустила в художественную школу. Сейчас мне 35, шью себе и своей дочке, шью все кроме белья. Рисую картины, раздариваю. За них друзья и родственники зарание договариваются в очередь.. Раз в два года увольняюсь с работы, что бы посидеть годочек дома нашиться и нарисоваться в сласть. Вас, видимо тоже где то сбили с пути.

Я играла в куклы. То они у меня на бал ходили, то свадьбу играли, день рождения, то в путешествие ехали всей семьей, включая домашних питомцев.
В чем же мое призвание?

Анна
#12
Автор

Как вы нашли дело своей жизни? Случайно, целенаправленно или через силу?

Мне всегда нравилось что-то делать руками - шить, вязать, делать букеты, макияж. Но дальше увлечения это не заходило. Работаю в офисе и чувствую, что надо заняться чем-то другим. А чем - не знаю.

Гость
#16

Помогу определить ваши таланты и способности. Из них уже и выбирайте. https://vk.com/astroluna28?w=product-199722913_4736152%2Fquery

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: