Гость
Статьи
Мне не нравится …

Мне не нравится работать нигде

Мне 26 лет. Три года назад закончила учиться и за это время сменила 8 мест работы. Мне не нравится нигде: ни в офисе, ни в магазине, ни в школе. Первое время работаю с энтузиазмом, но потом все …

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
мадам Тюлюлю
#151
Автор

Мне 26 лет. Три года назад закончила учиться и за это время сменила 8 мест работы. Мне не нравится нигде: ни в офисе, ни в магазине, ни в школе. Первое время работаю с энтузиазмом, но потом все надоедает, начинаются какие-то напряги, я понимаю, что и на этом месте я не могу найти себя, мне скучно и некомфортно. Мои близкие этого не понимают, работают по 15 лет на одном месте и считают меня ненормальной. Сейчас в очередной раз ищу работу в надежде, что на сей раз повезет. Что с этим делать?

Здравствуйте.Я намного старше Вас.но тоже работать никогда не любила. Но это не моя вина и даже не моих родителей.что не так.как может показаться,воспитали. Такую меня создала с самого рождения природа. И это не исправишь.

Гость
#152
Гость

автор-респект вам за отсутствие рабского мышления....раб именно потому и терпит издевки господина-за тарелку супа....в наши дни этой тарелкой стало-"а что делать,все так живут иначе никак не выжить"!Ищите себя,ищите работу которая вам нравится.А тут ни кого не слушайте,сейчас рабы набегут и будут вас осуждать или призывать заняться скрытой проституцией-найти богатого мужа.

Да вообще ты и не должна работать уходи с работы и живи рабоьай на себя зарабатывая

Ан
#153
Гость

Вы просто ещё не нашли своё.
Либо не успевали на прошлых работах пройти критическую точку. Всегда бывают какие-то напряги, в любом коллективе, в семье даже кризисы 1 года и 3 лет, 7 лет и так далее. Это нужно пережить, перейти на новый уровень, и будет лучше, чем было.
10 лет трудового стажа ;)

Вы засиделись, пора менять работу. Вам теперь нелегко будет. Это 100%

Ан
#154
Sansa

тоже много работ сменила и трижды меняла сферу деятельности, сейчас с мужем откладываем деньги, поэтому уже 1.5 года на одном месте и ничего) только хочу послать все, сразу вспоминаю о цели, ради чего я здесь, и сразу так хорошо и резко все устраивает)) найдите себе цель и ради нее работайте, неважно, что это - накопить на машину, квартиру, отдых, а самое лучшее - копите на свой бизнесс, а пока копите, продумайте все до мелочей, в какой сфере он будет, развивайтесь в этом направлении)) удачи, Автор. И, конечно, помните,что жизнь в одной работе не заключается, не зацикливайтесь на ней одной и поиске себя - любите, творите, развивайтесь, развлекайтесь, познавайте новое)) жизнь многогранна и прекрасна))

Не всем удаётся оставаться такими оптимистами по жизни, особенно когда один за одним все не складывается

Гость
#157
Гость

Автор займись Брендчамчингом-в принципе много свободного времени,и доход,конечно не 300,но соточку иметь будешь

Что это такое?

Гость
#158
Фрося

И откуда ж берутся ***** начальники? А вот из таких и берутся....некомпетентных, ленивых, безинициативных нерабов) хороший сотрудник на вес золота, а если вами не дорожат, значит и дорожить нечем, бесполезный планктон с завышеним чсв, по факту годный выполнять только примитивную работу.
не рабы они...тьфу

Знай Ты ***

Гость
#159
Радуга

Скорее всего вам лучше дома, выходите замуж, родите ребёнка и сидите в декрете)))

Ага, мне так замужем сначала говорили сиди дома, теперь гонят на работу. Так себе совет

Гость
#160
Гость

Я такая же, автор. Ненавижу жизнь по графику, ненавижу указывают непонятно кто мне. Вставать рано, бежать, спешить. Как рабы. Не так давно уводилась из поликлиники. Работала с тремя тетками. Как раз по 40 лет. Типичные тётки с рабской психологией. Каждый день задерживались по 2-4 часа, в конце месяца каждый месяц работали почти до ночи, чтоб успеть закрыть месяц. Почти каждые выходные нужно было выходить. И они покорно все это делали. Потом ещё настал субботник, на который нужно идти добровольно-принудительно. Ну они и пошли как покорные овцы. А я не понимала, почему это я должна свой законный выходной тратить на субботник? Отмучилась три месяца там, ушла со скандалом. Стали ещё больше работы накидывать, в выходные выходи, на работе задержись. Мне не доплачивали за это чтоб я столько перерабатывала. Ушла от этих кикимор. Они мне ещё скандал закатили, себя умными самыми считали. Хотя на деле самые примитивные тётки. Две матери-одиночки, тянущие лямку. Ну это классика. И вторая "старая больная женщина" лет 40, ну она сама себя так называла. В 24 года она уже имела двоих детей и ухаживала за всеми и свекровью. Наверное считает это достижением, а мне такое только в кошмарах сниться. Обычные потрепанные жизнью рабы, и вот такие в основном сидят на работах.

Смешно. Сорокалетние -тетки? Доживите до 40, потом посмеетесь над собой. Нашли теток. Мне 45- и я не считаю себя теткой. Так лет на 25.А где и на 15. Хотя трое детей.Кстати в 24 тоже уже двоих имела).И люблю себя. И , поверьте, никто не хочет работать, как раб.Ни в 20 ни в 50. Но и понимать, какую жизнь ты построил, какие возможности есть на данный момент, не висишь ли ты на шее у кого то, если не хочешь работать на дядю- все это надо понимать.Но это не сразу. А еще бывают разные жизненные обстоятельства. Кстати, подумайте на досуге, что большинство обеспеченных с бизнесом людей- это тетки и дядьки те самые, от 40 и выше. Знаете почему? Потому что научились работать на дядю, познали всю глубину и суть любой работы и смогли сделать что-то свое, но уже понимая структуру.. Работать на себя-это прекрасно-но это тоже труд, надо встать и делать что-то.

Гость
#162
Гость

и мне нигде не нравится, через полтора года начинает надоедать

Мне уже через полгода надоело 😂

Гость
#163
Lady

Конечно. Очень понимаю Автора. Я сама такая же, не хочу и не люблю работать, после диплома взвыла - не хотела в это офисное болото. Повезло - сдаю две квартиры, скоро будет третья :) Открыла свое небольшое дело. Мне хватает. Муж есть, тоже хорошо зарабатывает. РАБотать не буду ни дня в своей жизни. Ненавижу офисы и тупых начальников/начальниц. Пусть сами в своем болоте варятся.

Если не секрет, откуда квартиры? Если не работали никогда?

Гость
#164

В АКТРИСЫ НЕ ПРОБОВАЛИ В ТЕАТР В КИНО.

Гость
#165
Гость

автор-респект вам за отсутствие рабского мышления....раб именно потому и терпит издевки господина-за тарелку супа....в наши дни этой тарелкой стало-"а что делать,все так живут иначе никак не выжить"!Ищите себя,ищите работу которая вам нравится.А тут ни кого не слушайте,сейчас рабы набегут и будут вас осуждать или призывать заняться скрытой проституцией-найти богатого мужа.

Я БЫ УШАТАЛА-ЭТОЙ ТАРЕЛКОЙ БОССА,НО НЕ ПРЕВЫСИВ ПРЕДЕЛЫ САМООБОРОНЫ И ВЫСТАВИЛА В ТИК ТОК.

Гость
#166
Гость

мне тоже нигде не нравится работать, не нравится когда на меня смеет открывать варежку ***** тетки и дядьки-руководители, не нравится подстраиваться под других, не нравится когда руководители не могут внятно свои задачи объяснять, копеечную зарплату платят будто пожертвование делают, их за это в опу целовать типа надо.
поэтому я подумала чем хочу заниматься, поработала в одном месте и поняла всю "кухню", потом устроилась в другую компанию и там также поняла всю "кухню" выбранной мной ниши, теперь у меня свое дело и в опу дуть я позволяю себе только клиентам, которые приносят мне прибыль, а не идио-там, которые ничего мне не приносят кроме невроза.

Скажите, пжл, какое у Вас сейчас свое дело?

Гость
#167
Гость

И мне не нравится, и многим моим знакомым. Я замуж вышла, подруги карьеру строят. Кто как решает этот вопрос. А про мужа м ненадежность: ну так работать я всегда, если что успею, а пока он содержит. Амбиций у Сеня все равно 0, так что мое ( в плане работы) от меня никуда не денется, если что. На еду бы хватало, а звезды с неба мне не нужны, я жить хочу и видеть эту жизнь, а не 4 стены офиса.

И как же Вы, интересно, проводите свое время, не работая?

Гость
#168
Гость

Всегда надо понимать, что человек склочный не потому что он плохой, а потому, что у него что-то в жизни не так, что-то случилось, что-то болит, кто-то довёл уже с утра, и так далее. Зачастую выясняется, что агрессия у них не на нас, а на что-то другое, и можно вместе с ней разобраться. Если человека всё бесит, можно просто ему кофе предложить или конфетой поделиться))
Будьте проще, короче, и корону с головы лучше убрать. Я в школе до 10 класса такая была вся из себя с короной, ничего хорошего из этого не вышло))

"Снять корону" - т.е. стать половой тряпкой? Не. Лучше корона тогда.

Гость
#169
Гость

Безответственно не делать работу, за которую вы взяли на себя ответственность. Я думала, это очевидно.
У меня бывали случаи, когда я не справлялась сама, но звала третьих лиц за свои деньги, чтобы они помогли решить проблему и научили меня. В нерабочее время, чтоб никто не видел, что я не сама)))

А она и не давала клятву работать всю жизнь на одной и той же работе, так что все.

Гость
#170
Гость

Я такая же, автор. Ненавижу жизнь по графику, ненавижу указывают непонятно кто мне. Вставать рано, бежать, спешить. Как рабы. Не так давно уводилась из поликлиники. Работала с тремя тетками. Как раз по 40 лет. Типичные тётки с рабской психологией. Каждый день задерживались по 2-4 часа, в конце месяца каждый месяц работали почти до ночи, чтоб успеть закрыть месяц. Почти каждые выходные нужно было выходить. И они покорно все это делали. Потом ещё настал субботник, на который нужно идти добровольно-принудительно. Ну они и пошли как покорные овцы. А я не понимала, почему это я должна свой законный выходной тратить на субботник? Отмучилась три месяца там, ушла со скандалом. Стали ещё больше работы накидывать, в выходные выходи, на работе задержись. Мне не доплачивали за это чтоб я столько перерабатывала. Ушла от этих кикимор. Они мне ещё скандал закатили, себя умными самыми считали. Хотя на деле самые примитивные тётки. Две матери-одиночки, тянущие лямку. Ну это классика. И вторая "старая больная женщина" лет 40, ну она сама себя так называла. В 24 года она уже имела двоих детей и ухаживала за всеми и свекровью. Наверное считает это достижением, а мне такое только в кошмарах сниться. Обычные потрепанные жизнью рабы, и вот такие в основном сидят на работах.

Ну.. Знаете, есть хорошая работа, с классным руководством и графиком.
Я очень жалею, что в свое время никуда не поступила, приходилось работать с 16 лет без оформления конечно. Не было времени ни на школу, ни на учёбу в дальнейшем, деньги надо зарабатывать на жизнь.
И сейчас вот приходится по всяким шарашкам ходить. Продавец, кассир, старший кассир, заведующая.. Были врепена когда и офисы убирала (кстати, самое лайтовое Время. никакие "насяники" не трогают, убираешься себе спокойно), пешим курьером тлже, возила посылки по 15 кг и в жару +30, и в мороз, ливень, бурю. Теперь по состоянию здоровья даже коробку больше 5 кг не могу поднять, ибо яичникам ***.

Не знаю куда себя деть.
Ничего из работы не нравится.
В 19 лет разве что пробовала самозанятость открыть, работала на себя больше года. Но и там перегорела, не моё. Не интересно ни брови, ни ресницы делать. Очень много задач, работаешь даже больше, чем на дядю, т.к. это твой бизнес.

Думаю о получении польского образования, а там в Австралию, либо США. Тут перспектив не вижу.

Гость
#171
Гость

Если не секрет, откуда квартиры? Если не работали никогда?

Наследство наверное.
Но знаете, в любой момент будет война и она все потеряет.
Недвижимость сейчас такой себе способ пассивного дохода

Гость
#172
Гость

Да лучше бы я была мужиком.
Нашла бы любую подходящую - хоть охранником.
Кем было бы удобнее и кем лучше получилось, туда и пошла бы, и нет проблем.

Надо обеспечивать семью - минимум свою жену

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: