Гость
Статьи
Я аутстаффер, нужен …

Я аутстаффер, нужен совет!

2,5 гола я работаю в крупной компании на внешней должности, я аутстаффер. Знаю, что для штатных должностей есть зарплатные "вилки" и премии. А мне, как аутстафферу, это не положено. Уже 2,5 года ни по зарплате, ни по должности у меня ничего не меняется, а обязанности только прибавляются. Должность мою в штат не хотят переводить (решение акционеров). А мне хочется двигаться дальше. Мне 26. Как быть?

Юся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Б.ля.ть, кем только не работают...

Гость
#2

Внештатный сотрудник, что ли, в переводе на нормальный язык?

Гость
#3

Помесь аутиста со стаффордом что ли?

Гость
#4
Гость

Внештатный сотрудник, что ли, в переводе на нормальный язык?

Да

Гость
#5
Гость

Да

и вы не могли это сразу по-русски написать? вы аутистка?

Гость
#6

От добра добра не ищут. Чем будете на хлеб зарабатывать, если кинете эту фирму? Иногда уходят на повышение к конкурентам.

Гость
#7
Гость

От добра добра не ищут. Чем будете на хлеб зарабатывать, если кинете эту фирму? Иногда уходят на повышение к конкурентам.

Вакансии на мою должность в закрытом доступе. Поэтому только по протекции устроиться к конкурентам. Но пока таких знакомств нет.

Гость
#8

ну видимо другую работу искать
ну или пусть акционеры решат, что вам пора повышать зарплату
или кто вам там платит

Юся
#9

Искать новую работу не хочу. Нравится эта. Еще у нас хороший коллектив.
Думаю, может поговорить с начальством. Но не знаю, как оно к этому отнесется.
Может, кто-то был в такой ситуации? Как правильно, чтобы ничего не испортил, говорить с начальством на тему повышения (в моем случае включения меня в штат)?

Гость
#10

вы дэбил.
аутстаффер))бгггг

Юся
#11

Дабы исключить разговоры ни о чем, Аутстаффинг — это выведение персонала за штат компании. При аутстаффинге персонал заключает трудовые договоры не с фирмой, являющейся фактическим работодателем, а с организацией-посредником, или аутстаффером. Вопрос в теме только к тем, кто знает, что такое аутстаффинг, и готов помочь советом!

Гость
#12
Юся

Дабы исключить разговоры ни о чем, Аутстаффинг — это выведение персонала за штат компании. При аутстаффинге персонал заключает трудовые договоры не с фирмой, являющейся фактическим работодателем, а с организацией-посредником, или аутстаффером. Вопрос в теме только к тем, кто знает, что такое аутстаффинг, и готов помочь советом!

Научила всех, вот спасибо, молодец, паши дальше, зачем тебе, такой умной, советы простушек с форума? Дэбилка

Гость
#13
Гость

Помесь аутиста со стаффордом что ли?

Xa-xa-xa-xa-xa!!!!!!!!!!!!! Ржу!

Автор темы,

Да ВАМ не то что премии не полагаются, ВАМ - учебник русского языка в руки и вперёд.... за парту первого класса начальной школы!

Юся
#14
Гость

Xa-xa-xa-xa-xa!!!!!!!!!!!!! Ржу!Автор темы,Да ВАМ не то что премии не полагаются, ВАМ - учебник русского языка в руки и вперёд.... за парту первого класса начальной школы!

Слабые попытки унизить - не признак большого ума. Хотя кому я говорю... Все равно не поймете. После моей реплики наверно что-то еще напишите, а я не отвечу.

Гость
#15

Сначала что-то найдите - потом увольняйтесь.
А разговоры с начальством, знаете, порой приводят только к ухудшению дел. Будьте готовы к ответу "мы никого не держим" - весьма распространённый ответ в кризисные времена.

Гость
#16

теперь понятно почему ты аутстаффер))) это надолго

Усатая Долорес
#17

Какая должность? Надо четко понимать свои горизонты и возможности. 2,5 года это очень долго, Наверняка, уже появлялись вакансии и, при желании, вас уже давно перевели бы.

Гость
#18

Девушка, нигде в мире такого безобразия нет. Только в эрэфии. Внештатные сотрудники по факту бессловесные рабы - им как ослу на веревку вешают морковь, чтобы они пахали за меньшие (раза в 2-3 ) деньги, чем те, кто уже в штате. Вот вы уже отпахали так 2,5 года. Ищите другое место. Таким работодателям всегда выгодно иметь вас. ИМЕТЬ ВО ВСЕ МЕСТА. При чем обходят они законодательство, *****. Там можно работать только пока работу ищешь или же подработка, не иначе. А работодателей таких ВАЛОМ, когда только эту лавочку прикроют, а то ведь они рушат рынок зарплат. Я так С ДУРУ в ДИОР устроилась, не знала, что это аутстафинг будет. Все не официально, даже трудовой договор никто не заключал, а зачем?
Вот в этом году будут официально в штат кадрового агенства трудоустраивать, но без входа в штат марки в которой вы работаете - т.***** снова будете работать за хрен собачий.

Юся
#19
Гость

Девушка, нигде в мире такого безобразия нет. Только в эрэфии. Внештатные сотрудники по факту бессловесные рабы - им как ослу на веревку вешают морковь, чтобы они пахали за меньшие (раза в 2-3 ) деньги, чем те, кто уже в штате. Вот вы уже отпахали так 2,5 года. Ищите другое место. Таким работодателям всегда выгодно иметь вас. ИМЕТЬ ВО ВСЕ МЕСТА. При чем обходят они законодательство, *****. Там можно работать только пока работу ищешь или же подработка, не иначе. А работодателей таких ВАЛОМ, когда только эту лавочку прикроют, а то ведь они рушат рынок зарплат. Я так С ДУРУ в ДИОР устроилась, не знала, что это аутстафинг будет. Все не официально, даже трудовой договор никто не заключал, а зачем? Вот в этом году будут официально в штат кадрового агенства трудоустраивать, но без входа в штат марки в которой вы работаете - т.***** снова будете работать за хрен собачий.

Я и так оформлена в кадровое агентство. Запись в трудовой есть. И договор тоже. Зп белая. В моем случае все официально. Поэтому те нововведения, которые вступают в силу с этого года по поводу заемного труда, на меня особо не действуют, потому что изначальнл у меня все официально оформлено. Но мне не нравится, что в моем случае нет никаких подвижек, нет никакой минимальной мотивации в отличие от штатных.

Гость
#20

Так у вас и не будет никаких подвижек. Вы изначально согласились на работу ВНЕ штата. Я вас уверяю, когда надо своих сразу берут В ШТАТ. А вы подождите еще лет 5-10, может тогда до вас допрет, что работу нужно менять, а еще лучше сразу на такое гуано не соглашаться.

Гость
#21

Попрошу без грубостей.
При мне таких же, как я, аутстафферов переводили в штат. На моем аутстаффном месте раньше работала девушка. При чем она по жизни очень пассивная и необщительная. Руководство поняло, что она под эту должность не подходит. И перевели ее на другую. А эта другая должность штатная. А на аутстаффную должность взяли меня.

Гость
#22
Гость

Попрошу без грубостей.
При мне таких же, как я, аутстафферов переводили в штат. На моем аутстаффном месте раньше работала девушка. При чем она по жизни очень пассивная и необщительная. Руководство поняло, что она под эту должность не подходит. И перевели ее на другую. А эта другая должность штатная. А на аутстаффную должность взяли меня.

Ну вот вам и рецепт: будьте пассивней и меньше общайтесь - может переведут в штат.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: