Гость
Статьи
Постоянно меняю …

Постоянно меняю работу.

Доброе время суток! Дело в том, что я постоянно меняю работу, мне 28, уже вторая трудовая книжка. За 11 лет рабочего стажа, сменила чуть больше 10 мест. На данный момент есть ипотека, с'ем жилья, через год переезд. Муж предлагает полгода-год отдохнуть после того, как купим все в квартиру и с'ездим в отпуск. Сил моих нет, каждый день хожу на работу как на каторгу, жду отпуска в декабре. Сейчас денег нет, отдали за ремонт под ключ. На настоящем месте работаю почти 2 года и то с перерывом в месяц (были сокращения, всю работу свалили на меня и коллегу, обе уволились, потом меня обратно позвали с увеличением оклада). Боюсь, что когда уволюсь, не найду с такой же зп работу, но и сейчас меня напрягает работа, устала. Как-то лет 5 назад было интереснее, сейчас поняла, что везде один и тот же дурдом....

никГость
9 ответов
Последний — Перейти
лора
#1

Кто вы по знаку зодиака?

никГость
#2
лора

Кто вы по знаку зодиака?

рак

Гость
#3

Я думаю что вам нужно чуть-чуть потерпеть и закрыть ипотеку а там и отдохнуть,всех дел не переделаешь,да и нервы вам пригодятся

никГость
#4
Гость

Я думаю что вам нужно чуть-чуть потерпеть и закрыть ипотеку а там и отдохнуть,всех дел не переделаешь,да и нервы вам пригодятся

ипотеку платить еще 14 лет))

Лина
#5

У меня тоже самое: то организация разваливается, то сокращение, то сама сбегаю. Только мне 30 и стажа практически лет 5. Вот как найти свое место?! Устала уже бегать (((

Гость
#6
Лина

У меня тоже самое: то организация разваливается, то сокращение, то сама сбегаю. Только мне 30 и стажа практически лет 5. Вот как найти свое место?! Устала уже бегать (((

даже известные тв ведущие и актеры бегают из проекта в проект, если не устраивает гонорар или терки с продюсерами. Даже госдуму распускают и депутаты каждые 4 года меняются.
Что уж говорить-президенты и т.д. Сегодня они везде на экранах, а завтра никто и не вспомнит
Также как и директора и начапльники, смена таблички на двери и все))
А вы хотите 100 лет на ж***пе ровно в теплом месте просидеть, никто никому с рождения никому не обещал теплых условий.
Сначала нужно быть лучшей среди коллег чтобы заметили, потом прогнуть начальника и занять его место, или да меняйте пока не найдете ваше))

никГость
#7
Гость

У меня тоже самое: то организация разваливается, то сокращение, то сама сбегаю. Только мне 30 и стажа практически лет 5. Вот как найти свое место?! Устала уже бегать (((

даже известные тв ведущие и актеры бегают из проекта в проект, если не устраивает гонорар или терки с продюсерами. Даже госдуму распускают и депутаты каждые 4 года меняются.
Что уж говорить-президенты и т.д. Сегодня они везде на экранах, а завтра никто и не вспомнит
Также как и директора и начапльники, смена таблички на двери и все))
А вы хотите 100 лет на ж***пе ровно в теплом месте просидеть, никто никому с рождения никому не обещал теплых условий.
Сначала нужно быть лучшей среди коллег чтобы заметили, потом прогнуть начальника и занять его место, или да меняйте пока не найдете ваше))
да никого я не хочу пригинать, я не карьеристка. А свое я никогда не найду, я просто терпеть не могу работать. Эти гребанные работодатели все желание отбили, то начальники самодуры, то зп меньше, чем обещали, то офиц. не трудоустраивают. Сейчас более менее хороший коллектив, зп нормальная, с клиентами за 2 года работы норм общаюсь. Но прихожу на работу и хочется на все забить. Умом понимаю, что все ок, но усталость безумная.

Гость
#8

В продажах/клиентском отделе часто постоянная суматоха, беготня и стресс(

никГость
#9
Гость

В продажах/клиентском отделе часто постоянная суматоха, беготня и стресс(

это точно...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: