Гость
Статьи
судебный пристав - …

судебный пристав - исполнитель

Закончила юридический факультет , в этом году. Мне предлагают пойти работать ( судебным приставом - исполнителем ) . Надо сдать кучу документов и сдать экзамены . Если кто - то сталкивался с этим 🤗очень буду благодарна ответам.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой совет вам нужен - относительно документов и экзаменов, или самой работы?

Люблю ментов и юристов
#2

Хуже, наверное, нет работы. Грязный сантехник -и то лучше.

Гость
#4
Гость

Какой совет вам нужен - относительно документов и экзаменов, или самой работы?

Вопросы такие - сколько будут проверять документы ? Сложно ли сдать экзамен и как он проходит ? И ещё .... мне сказали , что если экзамены сдашь , то через 6 месяцев ( испытательный срок ) сразу погоны. И зп не 18 , а 33 . Вот теперь я боюсь на счёт экзаменов . Боюсь , что потрачу кучу времени и уйду ни с чем . Если У Вас есть опыт в этой работе , то очень интересно послушать 🤔.

lres
#5

Экзамен? Или пройти конкурс? Вам нужен опыт работы, а в ФССП очень хороший опыт.

Гость
#6
lres

Экзамен? Или пройти конкурс? Вам нужен опыт работы, а в ФССП очень хороший опыт.

конкурс , в виде экзамена . Вот я и хочу узнать как там все проходит . Если есть тут люди которые сталкивались с этим 😐

Гость
#7
Люблю ментов и юристов

Хуже, наверное, нет работы. Грязный сантехник -и то лучше.

Работа специфическая, зато позволяет по полной оттоптаться. У меня подруга не пристав, а коллектор. До этого долго работала страховым агентом, устала как собака от хамства и что как людям не пытайся помочь, все равно на шею сядут и тебя же потом обосрут. А вот теперь она с напарником ходит долги выколачивает, говорит, кайф просто ловит, особенно если кто незастрахованный. Боятся, говорит, меня теперь все как огня, врут, лебезят, а я еще с прошлой работы на три метра в землю вижу, кто врет. Никому не спускаю, а если кто хамит, то у меня за спиной напарник такой молчаливый шкаф восемь на семь. Вот такая история профессионального успеха.

Гость
#8
Гость

Хуже, наверное, нет работы. Грязный сантехник -и то лучше.

Работа специфическая, зато позволяет по полной оттоптаться. У меня подруга не пристав, а коллектор. До этого долго работала страховым агентом, устала как собака от хамства и что как людям не пытайся помочь, все равно на шею сядут и тебя же потом обосрут. А вот теперь она с напарником ходит долги выколачивает, говорит, кайф просто ловит, особенно если кто незастрахованный. Боятся, говорит, меня теперь все как огня, врут, лебезят, а я еще с прошлой работы на три метра в землю вижу, кто врет. Никому не спускаю, а если кто хамит, то у меня за спиной напарник такой молчаливый шкаф восемь на семь. Вот такая история профессионального успеха. круто 😎

Гость
#9
Miroslava

Закончила юридический факультет , в этом году. Мне предлагают пойти работать ( судебным приставом - исполнителем ) . Надо сдать кучу документов и сдать экзамены . Если кто - то сталкивался с этим 🤗очень буду благодарна ответам.

Это где в раше предлагают, у нас даже вакансий таких нет, все всегда занято...
И что спрашивать, есть у вас блат-так идите работать.

Гость
#10
Гость

Работа специфическая, зато позволяет по полной оттоптаться. У меня подруга не пристав, а коллектор. До этого долго работала страховым агентом, устала как собака от хамства и что как людям не пытайся помочь, все равно на шею сядут и тебя же потом обосрут. А вот теперь она с напарником ходит долги выколачивает, говорит, кайф просто ловит, особенно если кто незастрахованный. Боятся, говорит, меня теперь все как огня, врут, лебезят, а я еще с прошлой работы на три метра в землю вижу, кто врет. Никому не спускаю, а если кто хамит, то у меня за спиной напарник такой молчаливый шкаф восемь на семь. Вот такая история профессионального успеха. круто 😎

Аж противно стало.

Гость
#11
Гость

Закончила юридический факультет , в этом году. Мне предлагают пойти работать ( судебным приставом - исполнителем ) . Надо сдать кучу документов и сдать экзамены . Если кто - то сталкивался с этим 🤗очень буду благодарна ответам.

Это где в раше предлагают, у нас даже вакансий таких нет, все всегда занято...
И что спрашивать, есть у вас блат-так идите работать.
откройте вакансии .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: