Гость
Статьи
Преподавание в СУЗах

Преподавание в СУЗах

могу ли я с дипломом специалиста преподавать в училищах, колледжах , техникумах? или надо диплом магистра?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

извините за название темы, я что-то не выспалась :)) имела в виду преподавание в ПТУ... :))

Гость
#2

Диплом специалиста дает все то же самое, что и диплом магистра. Вот для бакалавра есть ограничения (согласно вводимым профстандартам на многие должности наличие степени бакалавра - недостаточно).

Гость
#3
Гость

Диплом специалиста дает все то же самое, что и диплом магистра. Вот для бакалавра есть ограничения (согласно вводимым профстандартам на многие должности наличие степени бакалавра - недостаточно).

то есть ваш ответ - да,можете!? :)

Гость
#4

туда можно;)))))

Гость
#5
Гость

туда можно;)))))

ураааа!!!))

Гость
#6

Я работаю в колледже

Гость
#7
Гость

Я работаю в колледже

с дипломом специалиста? что преподаете?

Гость
#8
Гость

Диплом специалиста дает все то же самое, что и диплом магистра. Вот для бакалавра есть ограничения (согласно вводимым профстандартам на многие должности наличие степени бакалавра - недостаточно).

нет, специалист и магистр это совершенно разные квалификации. магистераская диссертация не равно диплом

Гость
#9
Гость

с дипломом специалиста? что преподаете?

Да. Английский язык

Автор
#10
Гость

Да. Английский язык

и как вам? нравится? я тже англичанка)

Гость
#11
Автор

и как вам? нравится? я тже англичанка)

В целом нормально все. Когда много пар устаю конечно) работаю не каждый день, в основном у меня репетиторство. Колледж частный, язык не основной предмет, просто отвести и уйти.

Автор
#12
Гость

В целом нормально все. Когда много пар устаю конечно) работаю не каждый день, в основном у меня репетиторство. Колледж частный, язык не основной предмет, просто отвести и уйти.

студенты какие сейчас? жить дают преподавателям?:) и на сколько высокий их уровень знаний английского языка? как оцениваете их?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: