Гость
Статьи
13 часов на ногах!Что …

13 часов на ногах!Что предпринимаете вы?

3/3 график. 13 часов в день. Весь день приходится стоять на ногах. Девочки, у кого такая же работа,что вы делаете,чтобы не валиться с ног? Может обувь специальная? Тапочки какие-нибудь? Стельки ? Гольфы специальные? Оно-то,конечно,терпимо...Проблема только в том,что не хочется через лет 10 с ногами мучаться,по-этому хочу узнать о всех вариантах,как этого избежать

Alex's
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогло только одно - смена работы

Гость
#3

Я ношу компрессионные чулки и хорошую обувь с небольшим супинатором

Гость
#5
Мну-Тру хрен пойму :(((

Что за работа такая?

Наверняка в магазине, там как раз такие смены и садиться нельзя, стульев вообще нет, надо все 12 часов только стоять. Я бы не смогла, через 2-3 часа бы упала на пол и все. Тут только менять работу. И знакомые, кто так работали, говорят- очень тяжело, ноги очень болят, больше 2-3 месяцев не выдерживали.

Гость
#6

меняйте работу, это нечеловеческие условия.потом замахаетесь по врачам бегать

Гость
#8

пропить курс Флебодиа, или подобное, массаж ног, хотя бы стоп, каучуковые упругие стельки в обувь

Гость
#9

Брухля, а что красивого в половом члене? Ну серьёзно. Сосиска, яйца скукоженные, волосня...

Света
#10

Уходите с такой работы, однозначно, потом всю жизнь на венотоники работать будете!!! Я работала в аптеке при больнице, на ногах стояла по 10 часов, часа 3 в день сидела, и через 2 месяца у меня такие вены вылезли, жесть!!! Знала бы сразу уволилась бы, теперь больше 3 часов не могу ходить ноги болят, и кремами от варикоза часто мажусь! Бесит аж, так глупо варикоз заработать!!!!!

Света
#11

Ладно варикоз, ноги болят, так это же ко всему и уродство... бесит...

Гость
#12

Мне 56 лет, стою по 11 часов на кассе, сидеть нельзя.
Ни одной вены, потому что всю жизнь занимаюсь спортом, ноги лучше, чем у молодых.

Гость
#13
Гость

Мне 56 лет, стою по 11 часов на кассе, сидеть нельзя.
Ни одной вены, потому что всю жизнь занимаюсь спортом, ноги лучше, чем у молодых.

Вообще-то варикоз передается по наследству , ну и генетика конечно. Спорт большой роли не играет.

Гость
#14

Я работаю сутками. Ноги отекают-жуть. Тоже не знаю что делать

ея
#15
Гость

Я работаю сутками. Ноги отекают-жуть. Тоже не знаю что делать

от застоя крови и убирает отеки и припухло тиЭскузан капли

maria93afonina
#16

Работаю по 16 часов на ногах, уже 3 года, сначала болели ноги и спина, сейчас уже привыкла. Помогают флебодиа, мажу ноги троксевазином, после работы полощу ноги ледяной водой и делаю массаж

maria93afonina
#17
maria93afonina

Работаю по 16 часов на ногах, уже 3 года, сначала болели ноги и спина, сейчас уже привыкла. Помогают флебодиа, мажу ноги троксевазином, после работы полощу ноги ледяной водой и делаю массаж

Сириус
#18

Я сменила работу. невозможно было.

Гость
#20
Гость

Наверняка в магазине, там как раз такие смены и садиться нельзя, стульев вообще нет, надо все 12 часов только стоять. Я бы не смогла, через 2-3 часа бы упала на пол и все. Тут только менять работу. И знакомые, кто так работали, говорят- очень тяжело, ноги очень болят, больше 2-3 месяцев не выдерживали.

Повар !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: