Гость
Статьи
Потеря любимой работы

Потеря любимой работы

Добрый день. 3 года назад я нашла работу, которую очень любила. Зарплата была не большая но я ходила с удовольствием всегда, вкладывала душу. Но спустя 2 года я наконец-то получила повышение и была безумно рада, мне нравился сам процесс моей работы и тем чем я занималась. Мне нравилась помогать людям. Работала в сфере остовой связи, тех моменты. Однажды вся моя сказка закончилась, пришёл новый руководитель и он начал меня подставлять всячески и выживать, не смотря на то что все я выполняла в срок. Была личная неприязнь у неё ко мне. Я не смогла работать в этом напряге и уволилась. Прошло с того момента пол года, я давно как на другой работе и у меня больше нет того азарта и работаю с неохотой и даже не готова лишний раз задержаться на пару минут. Депрессия не прошла, скучаю по тому месту. Что делать? Может кто сталкивался?

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это работа, работа! Личной жизнью займитесь ?
Ещё одна из клана карьеристок )))))))))

Гость
#3

Это что единственное ип у вас в городе было, устроиться в аналогичное к конкурентам совсем никак? Возникают сомнения тогда в вашем профессионализме. За работой и в другой город можно. Крах это когда садится зрение - а ты работаешь в фотошопе и ты дизайнер это да, а ваши пи3дoстрадания оставьте при себе.

Гость
#4

я как-то уволилась по личным причинам с первой работы, на которой проработала более 7 лет. единственная работа, по которой я вообще когда- либо скучала, хотя напряжных моментов было достаточно.
работа нужна прежде всего для зарабатывания денег,а такая, чтобы и морально удовлетворяла, и материально- явление крайне редкое.так что, автор, двигайтесь вперед, найдите положительные моменты в нынешней работе.смысла скучать- тосковать все равно нет

Гость
#5
Гость

Это что единственное ип у вас в городе было, устроиться в аналогичное к конкурентам совсем никак? Возникают сомнения тогда в вашем профессионализме. За работой и в другой город можно. Крах это когда садится зрение - а ты работаешь в фотошопе и ты дизайнер это да, а ваши пи3дoстрадания оставьте при себе.

нравится ваш коммент)))))) согласна, автор фигнёй страдает. Нету уже того клевого периода, ему и след простыл. Автор, приспосабливайтесь в новых условиях. Чем сопли лить по том, чего уже нет

Гость
#6

Ничего тут не поделать, автор. Жить дальше и вспоминать хорошую работу. От такого варианта развития событий вообще никто не застрахован.

Натали
#7
Гость

Повесся *****

Как смешно. Я не ради оскорблений сюда написала

Гость
#8

А ради чего Вы сюда написали? Вот если не трудно напишите? Что мы должны Вам посоветовать по Вашему мнению ?

Гость
#9

Я вас понимаю, тоже работала в продажах и зп была хорошая и коллектив, потом сменилось руководство и пришлось уволится, сейчас скучаю по той работе очень, работаю по специальности в бюджете, все стабильно, а азарта и интереса нет, вот думаю вернуться в ту сферу

Гость
#10

Если новая работа не радует, значит надо искать другую.

люци
#11
Наталья

Добрый день. 3 года назад я нашла работу, которую очень любила. Зарплата была не большая но я ходила с удовольствием всегда, вкладывала душу. Но спустя 2 года я наконец-то получила повышение и была безумно рада, мне нравился сам процесс моей работы и тем чем я занималась. Мне нравилась помогать людям. Работала в сфере остовой связи, тех моменты. Однажды вся моя сказка закончилась, пришёл новый руководитель и он начал меня подставлять всячески и выживать, не смотря на то что все я выполняла в срок. Была личная неприязнь у неё ко мне. Я не смогла работать в этом напряге и уволилась. Прошло с того момента пол года, я давно как на другой работе и у меня больше нет того азарта и работаю с неохотой и даже не готова лишний раз задержаться на пару минут. Депрессия не прошла, скучаю по тому месту. Что делать? Может кто сталкивался?

Гость
#12

У меня каждая следующая работа была лучше, чем предыдущая. При переезде в Спб, устроилась на отличную работу, но по своей же вине и потеряла ее. Очень сильно переживала! Думала все, лучше точно не будет. И как назло попадались шарашки. Но потом все-таки мне свезло и я нашла хорошую компанию и смогла уже здесь набраться побольше опыта по своей профессии. Все к лучшему - это я теперь точно знаю!
Ищите хорошие компании и будут только плюсы!

Гость
#12

Кажется меня ждет такая же ситуация. Я безумно люблю свою работу, но пришлось уволиться. Никакого желания работать где то ещё ,кроме этого места, не возникает. Как и чем жить дальше просто не представляю.(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: