Гость
Статьи
Хочется устроиться в …

Хочется устроиться в другое место

Сколько я на этом сайте не читала тем и комментариев к ним,все то начальники каких-то отделов,фирм,бизнесмены,офисные работники которые зарабатывают большие деньги.И никогда,я продавец и он продавец,или водитель,слесарь ну и тд.Вот я например работала официанткой,потому как меня молодую ни куда не брали,училась и надо было на что-то жить,потом комплектовщиком в пищевой отдел устроилась,параллельно листовки раздавала.Когда закончила учиться,меня перевели бригадиром этого пищевого отдела,а потом в силу своего образования я устроилась лаборантом-технологом,так-как место освободилось.Зарабатываю я мало 35000,офисники на нашем предприятии зарабатывают 25000,не больше,если не учитывать надбавки и премии которые бывают очень редко.У меня кума следователь в полиции её зарплата чистыми 50000.Где вы работаете?Хочется устроиться в другое место что бы хотя бы 80000,но везде только от 30000 предлагают,по сути если уточняя так и платят. А где вы работаете?

F
52 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

И мне интересно. Постою послушаю)) в банке работаю зам начальника вип отдела и получаю 45000. Но я на работе с 8:30 до 20:00 плюс минус час . Банк на Тушинской если что.

Riko
#2

До больше понтов на самом деле, это же интернет и тут большинство хотят себя приукрасить хотя может и в москоу столько получают, я живу в Красноярске у нас может директора каких нибудь строительных фирм столько получают, на прошлой работе директор 70 получал но и работал с утра и до ночи. Я работаю в офисе но работа связана с людьми, и их управлением, ведением склада +работа с клиентами и постановщиками. ЗП 32+премии бывают небольшие , так ее еще надо найти по крайней мере у нас . А так судя по вакансиям у нас потолок для девушек в офисе 20-22 и это город милионник. Больше сказки слушайте.

XXX
#3

80 - это з/п руководителя в небольшом банке или специалиста в крупной компании. Вы без образования, без опыта - не подофигели ли?

Riko
#4
XXX

80 - это з/п руководителя в небольшом банке или специалиста в крупной компании. Вы без образования, без опыта - не подофигели ли?

Где написано что Автор без образования?

Кира
#5

В Москве обычному человеку платят тысяч 25-40 наверное. Это если Вы молоды и устроились куда-то без опыта или почти без опыта. Это офисные сотрудники без особых навыков, так скажем), это продавцы, официанты(но смотря где работать!). Есть и места, где платят и 7тысяч и 15тысяч и это при полной загруженности 5/2.
Вот чтобы 40 иметь уже надо потрудиться, например хорошо продавать. А если компанию хорошую выбрать + хороший продавец, то можно и до 60-80 иметь. Начальники получают в продажах чуть больше. От 60-80...
А вот если ты строительством занимаешься и гендир там, то можно и 200тыс.
Зп от 200 редки. Но бывают. 200-300-400 получают гендиректора, топменеджеры. Или девочки из досуга)
Поэтому если Вы никто как профессионал, то зп 25 даже в Москве считается нормой(((
Это моё представление. Живу в Москве более 20лет.

XXX
#6
Riko

80 - это з/п руководителя в небольшом банке или специалиста в крупной компании. Вы без образования, без опыта - не подофигели ли?

Где написано что Автор без образования?

Где написано, что у нее образование, позволяющее ей трудоустроиться в нормальную организацию? Один тyпoй апломб.

Кира
#7

Более выгодно, я считаю, работать физически. Если есть талант, то парикмахер, маникюрщица и ***** могут зарабатывать 50-80 тысяч. Но на это надо обучиться и уметь делать хорошо.
Есть ещё врачи. Думаю, где-то они хорошо зарабатывают. От 50до 150тысяч.
Возможно 80 Вы получите, если дорастете до администратора в магазине, например, одежды или обуви.
Но вот так сразу..80 тяжеловато...Если ничего не умеете, то в продажах можно иметь такую сумму. Туда иногда берут всех.
Я сама ищу работу с хорошей зп. Начинала с зп которая и до 10 не дотягивала) А потом повезло проехаться по жизни, не работая. Теперь нужны деньги, а 10 и даже 30тысяч я уже не считаю за деньги(когда ради них работать пятидневку)...

Кира
#8
XXX

Где написано что Автор без образования?
Где написано, что у нее образование, позволяющее ей трудоустроиться в нормальную организацию? Один тyпoй апломб.

Совсем необязательно устраиваться в нормальную организацию, чтобы зарабатывать хорошо! Например, можно пойти в мелкую фирму и если есть талант, в продажах иметь тысяч 50, а потом уже с опытом перейти в другую фирму и там иметь 70-80. Надо уметь продавать и всё. Образование там никто не смотрит

Наталья Андреевна
#9
Riko

Где написано что Автор без образования?

читаем между строк. Автор училась и работала. Следовательно, ни о каком приличном образовании речи не идет. Скорее всего она окончила заочку провинциальной шараги.

Кира
#10
Наталья Андреевна

Riko
Где написано что Автор без образования? читаем между строк. Автор училась и работала. Следовательно, ни о каком приличном образовании речи не идет. Скорее всего она окончила заочку провинциальной шараги.

А ты ***** кем работаешь? Умная такая, всем хамишь всегда

XXX
#11
Кира

Где написано что Автор без образования?
Где написано, что у нее образование, позволяющее ей трудоустроиться в нормальную организацию? Один тyпoй апломб.

Совсем необязательно устраиваться в нормальную организацию, чтобы зарабатывать хорошо! Например, можно пойти в мелкую фирму и если есть талант, в продажах иметь тысяч 50, а потом уже с опытом перейти в другую фирму и там иметь 70-80. Надо уметь продавать и всё. Образование там никто не смотрит

Соглашусь. Только для этого надо работать. А авторше надо получать 80, отсюда и рассуждения, что все, кто зарабатывает 80+ врут и понтуются. И краснодарское нечто ей вторит, так же проще, чем пойти и реально джоппу порвать.

XXX
#12
Наталья Андреевна


Где написано что Автор без образования?

читаем между строк. Автор училась и работала. Следовательно, ни о каком приличном образовании речи не идет. Скорее всего она окончила заочку провинциальной шараги.

Пищевое ПТУ тоже "образованиями" называется у некоторых)))

Кира
#13
XXX

КираГде написано что Автор без образования?
Где написано, что у нее образование, позволяющее ей трудоустроиться в нормальную организацию? Один тyпoй апломб.
Совсем необязательно устраиваться в нормальную организацию, чтобы зарабатывать хорошо! Например, можно пойти в мелкую фирму и если есть талант, в продажах иметь тысяч 50, а потом уже с опытом перейти в другую фирму и там иметь 70-80. Надо уметь продавать и всё. Образование там никто не смотрит
Соглашусь. Только для этого надо работать. А авторше надо получать 80, отсюда и рассуждения, что все, кто зарабатывает 80+ врут и понтуются. И краснодарское нечто ей вторит, так же проще, чем пойти и реально джоппу порвать.

Ну в чем-то она права) тут все считают себя умнее других)) если в Москве 80 не так просто иметь, то в других городах тем более. А тут у каждой свой бизнес, идеями которого никто не делится))) форум, где весь мир, а идейки свои жадность не дает рассказать. Вот и я не верю, что у таких людей бизнесы и зп)

Кира
#14
XXX

Наталья Андреевна
Где написано что Автор без образования? читаем между строк. Автор училась и работала. Следовательно, ни о каком приличном образовании речи не идет. Скорее всего она окончила заочку провинциальной шараги.
Пищевое ПТУ тоже "образованиями" называется у некоторых)))

А Вы считаете, что 3 или 4 года пусть и пту это не образование? Даже школа это образование. Ваша версия, что только выпускники МГУ или МГИМО имеют 80тысяч? Безусловно, шансов у них горааааздо больше)

Наталья Андреевна
#15

Автор, скорее всего закончил провинциальную шарагу, притом учился заочно. Пусть радуется своим 30 т.р и не мечтает о большем.

Кира
#16
Наталья Андреевна

Автор, скорее всего закончил провинциальную шарагу, притом учился заочно. Пусть радуется своим 30 т.р и не мечтает о большем.

Ты о себе расскажи.

Наталья Андреевна
#17
Кира

А ты ***** кем работаешь? Умная такая, всем хамишь всегда

Я закончила престижный, профильный тех. Вуз Москвы. Естественно, училась на дневном, поэтому проблем с трудоустройством у меня нет.

XXX
#19
Кира

А Вы считаете, что 3 или 4 года пусть и пту это не образование? Даже школа это образование. Ваша версия, что только выпускники МГУ или МГИМО имеют 80тысяч? Безусловно, шансов у них горааааздо больше) Наталья Андреевна
Где написано что Автор без образования? читаем между строк. Автор училась и работала. Следовательно, ни о каком приличном образовании речи не идет. Скорее всего она окончила заочку провинциальной шараги.
Пищевое ПТУ тоже "образованиями" называется у некоторых)))

Нет, не утрируйте. От 80 и выше получают те, кто работает 1) много 2) в нормальной организации. Попасть в нормальную организацию можно в том числе и благодаря хорошему образованию и опыту.

Ваша версия про продажи и физ.труд также оправдана.
Без усилий 30 тысяч - предел авторши.

Кира
#20
XXX

КираА Вы считаете, что 3 или 4 года пусть и пту это не образование? Даже школа это образование. Ваша версия, что только выпускники МГУ или МГИМО имеют 80тысяч? Безусловно, шансов у них горааааздо больше) Наталья Андреевна
Где написано что Автор без образования? читаем между строк. Автор училась и работала. Следовательно, ни о каком приличном образовании речи не идет. Скорее всего она окончила заочку провинциальной шараги.
Пищевое ПТУ тоже "образованиями" называется у некоторых)))

Нет, не утрируйте. От 80 и выше получают те, кто работает 1) много 2) в нормальной организации. Попасть в нормальную организацию можно в том числе и благодаря хорошему образованию и опыту.
Ваша версия про продажи и физ.труд также оправдана.
Без усилий 30 тысяч - предел авторши.

А какие работы без усилий 30? Я знаю без усилий 10, а 30 не знаю. Администратор йоги? Курьер?

Кира
#21
Марта♛

Автор, вот вы пишете "в силу своего образования я устроилась лаборантом-технологом" и у меня вопрос: вы когда такое образование получали на что рассчитывали?) У меня хорошее воображение, но даже его не хватает, что бы придумать работу на которой лаборанту-технологу будут платить 80 тыс. о которых вы мечтаете. Уровень з.п. зависит от образования, опыта по специальности и ВИДА профессии которую вы выбрали. Если глаза открылись и вы наконец задумались о зарабатывании денег и карьерном росте, то стоит почитать кадровиков, какие профессии будут пользоваться спросом лет через 5 и учиться заново уже целенаправлено...

Неужели в 14 лет(перед поступлением в пту такой возраст) дети на столько глобально мыслят??? Да даже в 17...

Кира
#22
Наталья Андреевна

Кира
А ты ***** кем работаешь? Умная такая, всем хамишь всегда Я закончила престижный, профильный тех. Вуз Москвы. Естественно, училась на дневном, поэтому проблем с трудоустройством у меня нет.

Ну и если всё так прекрасно, чего же ты гадишь во всех темах о работах? Конкуренция? Молодые на пятки наступают? Престижный она закончила. Наверняка родители пристроили потом.

XXX
#23
Кира

А какие работы без усилий 30? Я знаю без усилий 10, а 30 не знаю. Администратор йоги? Курьер? КираА Вы считаете, что 3 или 4 года пусть и пту это не образование? Даже школа это образование. Ваша версия, что только выпускники МГУ или МГИМО имеют 80тысяч? Безусловно, шансов у них горааааздо больше) Наталья Андреевна
Где написано что Автор без образования? читаем между строк. Автор училась и работала. Следовательно, ни о каком приличном образовании речи не идет. Скорее всего она окончила заочку провинциальной шараги.
Пищевое ПТУ тоже "образованиями" называется у некоторых)))

Нет, не утрируйте. От 80 и выше получают те, кто работает 1) много 2) в нормальной организации. Попасть в нормальную организацию можно в том числе и благодаря хорошему образованию и опыту.
Ваша версия про продажи и физ.труд также оправдана.
Без усилий 30 тысяч - предел авторши.

30 - з/п низшего уровня сотрудников (call-центр, операционисты, админы, орераторы) в банках или в организациях (промышленность, фармацевтика, транспорт и логистика и т.д.). Это также бухгалтерия в небольших ООО, туризм, администраторы в салонах/центрах красоты и т.п.
Все вышеперечисленное, по-вашему, можно назвать профессиями?

XXX
#24
Кира

Неужели в 14 лет(перед поступлением в пту такой возраст) дети на столько глобально мыслят??? Да даже в 17...Автор, вот вы пишете "в силу своего образования я устроилась лаборантом-технологом" и у меня вопрос: вы когда такое образование получали на что рассчитывали?) У меня хорошее воображение, но даже его не хватает, что бы придумать работу на которой лаборанту-технологу будут платить 80 тыс. о которых вы мечтаете. Уровень з.п. зависит от образования, опыта по специальности и ВИДА профессии которую вы выбрали. Если глаза открылись и вы наконец задумались о зарабатывании денег и карьерном росте, то стоит почитать кадровиков, какие профессии будут пользоваться спросом лет через 5 и учиться заново уже целенаправлено...

Дети из нормальных семей в 14 в ПТУ не идут. И глобально за них мыслят адекватные родители, прекрасно понимая, что дав старт ребенку сейчас, они обезопасят его хотя бы от таких рассуждений, как у автора.

Наталья Андреевна
#25
Кира

Ну и если всё так прекрасно, чего же ты гадишь во всех темах о работах? Конкуренция? Молодые на пятки наступают? Престижный она закончила. Наверняка родители пристроили потом.

Хочу и смотрю. Ой, а расскажите, как мне могут молодые птушницы-шаражницы, на пятки наступать? Если только в метро.

Наталья Андреевна
#26
XXX

Дети из нормальных семей в 14 в ПТУ не идут. И глобально за них мыслят адекватные родители, прекрасно понимая, что дав старт ребенку сейчас, они обезопасят его хотя бы от таких рассуждений, как у автора.

Золотые слова. И нормальные родители имеют средства содержать ребенка, пока он на дневном учится.

Кира
#27
XXX

КираА какие работы без усилий 30? Я знаю без усилий 10, а 30 не знаю. Администратор йоги? Курьер? КираА Вы считаете, что 3 или 4 года пусть и пту это не образование? Даже школа это образование. Ваша версия, что только выпускники МГУ или МГИМО имеют 80тысяч? Безусловно, шансов у них горааааздо больше) Наталья Андреевна
Где написано что Автор без образования? читаем между строк. Автор училась и работала. Следовательно, ни о каком приличном образовании речи не идет. Скорее всего она окончила заочку провинциальной шараги.
Пищевое ПТУ тоже "образованиями" называется у некоторых)))
Нет, не утрируйте. От 80 и выше получают те, кто работает 1) много 2) в нормальной организации. Попасть в нормальную организацию можно в том числе и благодаря хорошему образованию и опыту.
Ваша версия про продажи и физ.труд также оправдана.
Без усилий 30 тысяч - предел авторши.

30 - з/п низшего уровня сотрудников (call-центр, операционисты, админы, орераторы) в банках или в организациях (промышленность, фармацевтика, транспорт и логистика и т.д.). Это также бухгалтерия в небольших ООО, туризм, администраторы в салонах/центрах красоты и т.п.
Все вышеперечисленное, по-вашему, можно назвать профессиями?

Но разве эти люди не прилагают усилий на работе???

Кира
#28
Наталья Андреевна

Кира
Ну и если всё так прекрасно, чего же ты гадишь во всех темах о работах? Конкуренция? Молодые на пятки наступают? Престижный она закончила. Наверняка родители пристроили потом. Хочу и смотрю. Ой, а расскажите, как мне могут молодые птушницы-шаражницы, на пятки наступать? Если только в метро.

Счастливый человек не будет такие комменты оставлять) что-то не так в проф сфере))) на машину вот не накопила

Гость
#30

[quote="Кира" message_id="59249637"
Ну и если всё так прекрасно, чего же ты гадишь во всех темах о работах? Конкуренция? Молодые на пятки наступают? Престижный она закончила. Наверняка родители пристроили потом.[/

Я тоже на Аталью Андреевну внимание обратила недавно. Она своё мнение ни в одной теме не высказала, полагаю у неё его просто нет, она только подвякивает, придирается к словам и мелким ошибкам. Ну и, естественно, если можно вставить какую-нибудь и гадость - она тут как тут. Достойный вклад на этом сайте.

Кира
#31
XXX

Дети из нормальных семей в 14 в ПТУ не идут. И глобально за них мыслят адекватные родители, прекрасно понимая, что дав старт ребенку сейчас, они обезопасят его хотя бы от таких рассуждений, как у автора.

Колледжы я так понимаю причисляются к пту? Мои родители мыслили, что институты дневные все дорогие, а поступать в них на бесплатное ( да и на платное) сложно(при том, что я за 9 лет ни разу тройки в четверти не имела; школа обычная, класс для самых умных в параллели). Моя семья среднего достатка. Возможно мои родители неадекватны...
Соглашусь в том, что после школы знаний я никаких уже не получала. Хотя и бесплатно училась и люди были вокруг некоторые умные, но программа слабовата. В институте заочном так и вовсе для даунов.

XXX
#32
Кира

Но разве эти люди не прилагают усилий на работе???

30 - з/п низшего уровня сотрудников (call-центр, операционисты, админы, орераторы) в банках или в организациях (промышленность, фармацевтика, транспорт и логистика и т.д.). Это также бухгалтерия в небольших ООО, туризм, администраторы в салонах/центрах красоты и т.п.
Все вышеперечисленное, по-вашему, можно назвать профессиями?

Если прилагают - идут на повышение и растут, в том числе финансово. Если нет - ноют и жалуются, как автор.

Кира
#33
Марта♛

Про пту в 14 лет не знаю, но я в 17 лет уже отдавала себе отчет о востребованности выбранной профессии. И да, интернета тогда не было. Сейчас есть доступ к любой информации, бесплатно, только читай и думай. Думать не хотят, а вот з.п. 80 тыс. откуда-то должна на рисоваться)

У меня интернет появился, когда я уже училась в отстойном месте. Но отчет о востребованности я не отдавала... Мои родители и вовсе кроме своих работ других не знали!

Кира
#34
XXX

КираНо разве эти люди не прилагают усилий на работе???
30 - з/п низшего уровня сотрудников (call-центр, операционисты, админы, орераторы) в банках или в организациях (промышленность, фармацевтика, транспорт и логистика и т.д.). Это также бухгалтерия в небольших ООО, туризм, администраторы в салонах/центрах красоты и т.п.
Все вышеперечисленное, по-вашему, можно назвать профессиями?

Если прилагают - идут на повышение и растут, в том числе финансово. Если нет - ноют и жалуются, как автор.

Вы не совсем поняли меня. Чтобы работать админом или оператором не надо прилагать усилий разве? Такая легкая работа кофе пить??? Мне кажется и 30 штук не очень легко даются.

Кира
#36

: смотришь за что платят з.п. твоей мечты, идешь и осваиваешь нужные навыки.
Это да. А второе образование - хорошего вуза и очное- нет. Куда уж мне теперь.

Наталья Андреевна
#37
Кира

Счастливый человек не будет такие комменты оставлять) что-то не так в проф сфере))) на машину вот не накопила

Мои коменты честны и правдивы) А на правду, не обижаются.

Кира
#38
Наталья Андреевна

Кира
Счастливый человек не будет такие комменты оставлять) что-то не так в проф сфере))) на машину вот не накопила Мои коменты честны и правдивы) А на правду, не обижаются.

Нет. Твои комменты глупы и безосновательны. Я много их прочла в других темах. Тупо изливание желчи.

Наталья Андреевна
#39
Кира

Нет. Твои комменты глупы и безосновательны. Я много их прочла в других темах. Тупо изливание желчи.

Да иди ты лесом, зануда. Давайте лучше обсуждать, как нашей выпускнице шараги, зарабатывать 80 т.р. в месяц.

XXX
#40
Наталья Андреевна


Нет. Твои комменты глупы и безосновательны. Я много их прочла в других темах. Тупо изливание желчи.

Да иди ты лесом, зануда. Давайте лучше обсуждать, как нашей выпускнице шараги, зарабатывать 80 т.р. в месяц.

Она не зарабатывать, она получать хочет. Это "две большие разницы"))

Гость
#41
Кира

Ты о себе расскажи.

я тоже заметила,что она постоянно всех опускает,сразу видно,что в жизни эту Наталью Андреевну гнобят сильно,отрывается здесь видно

F
#42
XXX

читаем между строк. Автор училась и работала. Следовательно, ни о каком приличном образовании речи не идет. Скорее всего она окончила заочку провинциальной шараги.
Пищевое ПТУ тоже "образованиями" называется у некоторых)))

Развею ваши сомнения,Я действительно вначале закончила техникум,но т.к. закончила с красным дипломом поступила только с одним устным экзаменом по химии на биотехнологию высшее,но везде зарплата 35 000 потолок даже с моим высшим.

Гость
#43

[/quote]

Развею ваши сомнения,Я действительно вначале закончила техникум,но т.к. закончила с красным дипломом поступила только с одним устным экзаменом по химии на биотехнологию высшее,но везде зарплата 35 000 потолок даже с моим высшим.[/quote]

А вы не пробовали искать работу несколько шире? Зайти в фармацевтические, химические, сельскохозяйственные компании? Не поверю, что с химическим образованием невозможно найти работу.
У нас знакомые бауманцы и мфтишники работают в компаниях ТЭК, но не инженерами-конструкторами, а, например, в офисах на закупках и контроле качества. Взаимодействуют с производителями и ооооочень неплохо себя чувствуют.
Скорее всего дело в том, что вы просто не умеете себя презентовать, и мысли, что кругом нужны блат и лапы, в вас превалируют...

Наталья Андреевна
#44
Гость

Развею ваши сомнения,Я действительно вначале закончила техникум,но т.к. закончила с красным дипломом поступила только с одним устным экзаменом по химии на биотехнологию высшее,но везде зарплата 35 000 потолок даже с моим высшим.
А вы не пробовали искать работу несколько шире? Зайти в фармацевтические, химические, сельскохозяйственные компании? Не поверю, что с химическим образованием невозможно найти работу.
У нас знакомые бауманцы и мфтишники работают в компаниях ТЭК, но не инженерами-конструкторами, а, например, в офисах на закупках и контроле качества. Взаимодействуют с производителями и ооооочень неплохо себя чувствуют.
Скорее всего дело в том, что вы просто не умеете себя презентовать, и мысли, что кругом нужны блат и лапы, в вас превалируют... так это Баумановцы и Мфтишники. У них классическое высшее образование. А у автора шарага, заочная провинциальная. Там не учат главному- грамотному техническому мышлению и умению самообучаться.

Денис Леонидович
#45
Наталья Андреевна

Кира
Нет. Твои комменты глупы и безосновательны. Я много их прочла в других темах. Тупо изливание желчи. Да иди ты лесом, зануда. Давайте лучше обсуждать, как нашей выпускнице шараги, зарабатывать 80 т.р. в месяц.

Бинарные опционы!

Гость
#46

"
Развею ваши сомнения,Я действительно вначале закончила техникум,но т.к. закончила с красным дипломом поступила только с одним устным экзаменом по химии на биотехнологию высшее,но везде зарплата 35 000 потолок даже с моим высшим."

Автор, у вас "сложная специальность"
"Биотехнология как наука находится на стыке клеточной и молекулярной биологии, молекулярной генетики, биохимии и биоорганической химии. "

Вся проблема вашей профессии в этом самом СТЫКЕ

Функциональные обязанности биотехнолога зависят от того, в какой отрасли промышленности он работает.

Работа в фармацевтической отрасли предполагает:

участие в разработке состава и технологии производства лекарств или пищевых добавок;
участие во внедрении нового технологического оборудования;
испытание новых технологий на производстве;
работа по совершенствованию разработанных технологий;
участие в выборе оборудования, материалов и сырья для новой технологии;
контроль за правильностью выполнения вспомогательных технологических операций;
участие в разработке технико-экономических показателей (ТЭП) по лекарственным средствам;
пересмотр их по причине замены отдельных составляющих или изменения технологии;
своевременное ведение необходимой документации и отчетности.
Работа в научно-исследовательской сфере заключается в исследованиях, методических разработках и открытиях в области генной и клеточной инженерии.

Работа биотехнолога в такой важной сфере как охрана окружающей среды предполагает такие обязанности:

биологическая очистка сточных вод и загрязнённых территорий;
утилизация бытовых и промышленных отходов.

Вообщем, звиз .дец, а не профессия

F
#47

Так и не прочитала ни от кого,кто где работает!Ни одна не подкинула идею, я могла бы поступить ещё куда-нибудь учиться,на другого специалиста,но кого?Где можно работать,что бы хотя бы как следователь 50000 получать?А я пока в поиске,а может и вырасту на своём предприятии.Хотя у нашего руководства тоже зарплаты не такие о которых сдесь пишут,а предприятие не шарашка.

XXX
#48
F

Так и не прочитала ни от кого,кто где работает!Ни одна не подкинула идею, я могла бы поступить ещё куда-нибудь учиться,на другого специалиста,но кого?Где можно работать,что бы хотя бы как следователь 50000 получать?А я пока в поиске,а может и вырасту на своём предприятии.Хотя у нашего руководства тоже зарплаты не такие о которых сдесь пишут,а предприятие не шарашка.

Не силюсь понять, как эта информация вам поможет, но мыслите вы иначе, чем я, может, будет для вас какая-то польза (хотя бы с обиженкой из Краснодара потрындеть):
Средние, стабильные банки:
начальник отдела от 100, зам - 80, главный экономист от 60, ведущий - 50, специалист 34-40

Компании ТЭК:
нач-к отдела от 130, зам 100-120, главный специалист 80-100, ведущий - 60-80

IT-компании:
нач-к - от 150, манагеры/разрабы - от 60.

Эти сферы мне хорошо известны, цифры не с потолка. Без опыта вас не возьмут на значимую должность, но кто мешает пойти на низшую ступень и обучаться в процессе? Вы о таком не слышали? или вам вынь и положь шысяттыщ и всенах?

Гость
#49
F

Так и не прочитала ни от кого,кто где работает!Ни одна не подкинула идею, я могла бы поступить ещё куда-нибудь учиться,на другого специалиста,но кого?Где можно работать,что бы хотя бы как следователь 50000 получать?А я пока в поиске,а может и вырасту на своём предприятии.Хотя у нашего руководства тоже зарплаты не такие о которых сдесь пишут,а предприятие не шарашка.

Как не написали? Я написала! Идите делать маникюр.
Или что-то продавать. Ты жопой читаешь, *****?

Гость
#50

Ну переводчик я. Доход гораздо больше 50 тыс. И как Вам это поможет, автор? Поедете в Мориса Тореза учиться?