Гость
Статьи
После издевательств …

После издевательств боюсь идти на работу

До кризиса работала в банке, там все было нормально по условиям,но у него отозвали лицензию.Потом мыкалась в поисках работы нашла более менее с нормальной зп, но без оформления с задержками на работе и самое ужасное с унижением начальницы отдела (как я потом узнала там вообще люди не держались до меня), но мне очень нужны были деньги и я терпела ежедневные высказывания типа ты никто и ничто да как ты посмела что то спросить ты на себя посмотри вообще да ты ***** и прочие насмешки.проработав год ушла.Опять стала искать работу и опять нашла только шарагу без оформления с низкой зп с переработками и отсутствием перерывов на обед за месяц работы ни разу не выпила даже чаю на рабочем месте, работала не поднимая головы,обьем работы был ооочень большой.не выдержала ушла.и сейчас не могу просто боюсь уже опять искать работу, не хочу унижений, рабских условий, не знаю что делать хоть плач...у кого была похожая ситуация?как вы выбрались?

Маша
38 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я вас понимаю очень. Я работаю в туризме так тут ВЕЗДЕ черные зарплаты, оформляют через несколько месяцев и то на минималку, остальное в конверте. Если уходишь ничего не выплачивают.
И это не маленькие ИПшки, это крупные компании - Пегас, Анекс, 1001 тур, Санрайз.
Обманывают, деспотия....

Гость
#2

Сейчас среди начальства часто *****, вырвавшееся из грязи в князи. Крепитесь , милая, старайтесь найти работу с адекватными руководителями, а лучше там где вы на работе сама по себе, или одна на рабочем месте.такое в торговле например возможно. Не идите на скотские условия.

Гость
#3

Б.Ы.Д.Ло. было написано.

Гость
#4

С улицы в кризис хорошую работу с улицы не найти. А дуру начальница забудьте. Это скорее исключение чем правило.

Гость
#5

Дак через это почти все проходят, у кого нет пап и мам-начальников.

Ольга
#6
Гость

Сейчас среди начальства часто *****, вырвавшееся из грязи в князи. Крепитесь , милая, старайтесь найти работу с адекватными руководителями, а лучше там где вы на работе сама по себе, или одна на рабочем месте.такое в торговле например возможно. Не идите на скотские условия.

+ 1 про начальство. Особенно если начальник завидует подчиненному. У моего начальства зп всего на 5-10 тысяч больше моей была, так что они мягко сказать не богачи. А вот тем подчиненным у кого квартира, машина есть или обеспеченный жених они страшно завидовали и гнобили.

Гость
#7
Ольга

Я вас понимаю очень. Я работаю в туризме так тут ВЕЗДЕ черные зарплаты, оформляют через несколько месяцев и то на минималку, остальное в конверте. Если уходишь ничего не выплачивают.
И это не маленькие ИПшки, это крупные компании - Пегас, Анекс, 1001 тур, Санрайз.
Обманывают, деспотия....

Спасибо за правду!

#8
Ольга

+ 1 про начальство. Особенно если начальник завидует подчиненному. У моего начальства зп всего на 5-10 тысяч больше моей была, так что они мягко сказать не богачи. А вот тем подчиненным у кого квартира, машина есть или обеспеченный жених они страшно завидовали и гнобили.

Кто поумней о личном счастье, на работе молчат. И периодически не забывают жаловаться на жизнь. Начальники таких стороной обходят.

Гость
#9

Автор, не все такие начальники. У меня муж в крупном банке директор направления. В подчинении несколько департаментов. Всегда слушаю его и диау даюсь: справедливый начальник, во всем лично разбирается, никогда голос не повысит, не раздражается, не то что нахамить, старается людей развивать и чтобы они зарабатывали, лентяев и тех кто подставляет коллег не держит... на все праздники я от подарков не знаю куда деться, мало то что отделы- департаменты- управления дарят так ещё и кучи людей от себя лично дарят то бутылки, то мелочи какие- то типа термокружек. Неделю после праздников багажниками домой возит. Вам тоже рано или поздно попадётся такой начальник, но если будете искать, а не на план ровно сидеть

Гость
#10
Mazarida

Кто поумней о личном счастье, на работе молчат. И периодически не забывают жаловаться на жизнь. Начальники таких стороной обходят.

+1! Правильно, зачем хвастаться, чтобы завидовали?! Уж лучше прибедняться.

XXX
#11

Автор, кем вы работали в банке?

XXX
#12
Гость

Кто поумней о личном счастье, на работе молчат. И периодически не забывают жаловаться на жизнь. Начальники таких стороной обходят.

+1! Правильно, зачем хвастаться, чтобы завидовали?! Уж лучше прибедняться.

Кто поумней на работу ходит работать, а не трепаться/молчать о своих личных делах.

Ольга
#13
Гость

+1! Правильно, зачем хвастаться, чтобы завидовали?! Уж лучше прибедняться.

а почему сразу хвастаться? что не видят коллеги на маршрутке человек приезжает или на авто. А про квартиру узнали потому что я налоговый вычет получала, естественно через работу это делала.

Маша
#14
XXX

+1! Правильно, зачем хвастаться, чтобы завидовали?! Уж лучше прибедняться.
Кто поумней на работу ходит работать, а не трепаться/молчать о своих личных делах.

НИКТО НЕ ХВАСТАЛСЯ!!!!!!!!!! тема не об этом, прекратите флуд

ТОПТЫЖКА
#15

У меня уже второй раз так происходит, от каждой такой работы я потом по полгода отхожу, не хочется снова разочаровываться. Но на работу с нормальным начальством меня не возьмут, т.к. опыта мало. Вот и приходится работать на шарагах, где нормальные люди долго не держатся. Я уже думаю, что может найти работу, где требуется физический труд, а не разгребание бумажек, может там так тюкать не будут.

Пёрдмэн
#16
Гость

Б.Ы.Д.Ло. было написано.

вот-вот.
Ехал быдлло через быдлло.
Видит быдлло- в быдлле быдлло.
Сунал быдлло быдлло в быдлло.
Быдлло быдлло быдлло быдлло...

Пёрдмэн
#17
Ольга

+ 1 про начальство. Особенно если начальник завидует подчиненному. У моего начальства зп всего на 5-10 тысяч больше моей была, так что они мягко сказать не богачи. А вот тем подчиненным у кого квартира, машина есть или обеспеченный жених они страшно завидовали и гнобили.

А наххрена всем сообщать про свои машины-квартиры и богатых женихов?

Гость
#18

Единственный выход, это открыть своё дело, а эти начальники и хозяевА - это свол очь на сво лочи сво лочью погоняет. Сочувствую автору и другим нормальным людям в такой бесправной ситуации.

банана
#19

а что все банки закрылись? идите в другой банк работат, зачем в шараги идете

Гость
#20

Если бы меня устраивала зарплата, я бы хрен уволилась, пусть ***, что хочет, это ж она бедолага, полная злости, которая через край хлещет. Васька слушает и продолжает есть сметану. 99% из 100, если бы вам было на неё пофик и у вас бы не было внутренней реакции, она бы перестала это делать. Она вампирша просто, даже не вступая с ней в перепалку вы давали внутренние эмоции, а это ещё тот взрыв, вот вы её и кормили. Перестали бы кормить, она бы отстала. Работайте над собой и больше так не реагируйте.

#21

Нечего устраиваться в г-фирмы. Отправляйте резюме в десятки мест, когда позовут - одевайтесь красиво, репетируйте интервью по самоучителю, улыбайтесь и любой ценой пробивайтесь в приличную компанию.
На одном из прошлых мест было что-то вроде свода правил и пр. ерунды, дресс-код, инструкции для работником, обращение в офисе только на "вы" итд, а общение в коллективе совершенно мYдац(ое всех со всеми. Сейчас через хантер (раздел "резюме" - поиск по названию) вижу, что на моем месте никто дольше 2-3 месяцев не задерживался. А я по неопытности волновался...

Наталья Андреевна
#22

Ну давайте будем честны, вы действительно ничтожество.

Гость
#23
Наталья Андреевна

Ну давайте будем честны, вы действительно ничтожество.

пришло чм о и высказалось .,,закрой свой поганый рот... Мра зо та...

Наталья Андреевна
#24
Гость

. пришло чм о и высказалось .,,закрой свой поганый рот... Мра зо та...

Спасибо, я и так вижу, что ты пришла и высказываешься.

Гость
#25
Маша

До кризиса работала в банке, там все было нормально по условиям,но у него отозвали лицензию.Потом мыкалась в поисках работы нашла более менее с нормальной зп, но без оформления с задержками на работе и самое ужасное с унижением начальницы отдела (как я потом узнала там вообще люди не держались до меня), но мне очень нужны были деньги и я терпела ежедневные высказывания типа ты никто и ничто да как ты посмела что то спросить ты на себя посмотри вообще да ты ***** и прочие насмешки.проработав год ушла.Опять стала искать работу и опять нашла только шарагу без оформления с низкой зп с переработками и отсутствием перерывов на обед за месяц работы ни разу не выпила даже чаю на рабочем месте, работала не поднимая головы,обьем работы был ооочень большой.не выдержала ушла.и сейчас не могу просто боюсь уже опять искать работу, не хочу унижений, рабских условий, не знаю что делать хоть плач...у кого была похожая ситуация?как вы выбрались?

хм, я работала в приличном месте, на заводе и там были ВСЕ такие как ваша начальница! ну и что, --да, у меня квартира, --даа, у меня шикарная машина, --даа, мой муж благороднейший и щедрейший человек, и т.д.пусть завидуют, значит есть чему, значит вы величина, ))) от чего здесь впадать в грусть печаль? а про все остальные шараги-да щас вся страна так, ну может кроме Мск и Питера, не утешает конечно, но..такова коньюнкутра.

Гость
#26

автор напишите про эту работу на сайтах по поиску чтобы работодатели читали кто у них работает-очень действенно против нахальных начальников

Гость
#27
Гость

Единственный выход, это открыть своё дело, а эти начальники и хозяевА - это свол очь на сво лочи сво лочью погоняет. Сочувствую автору и другим нормальным людям в такой бесправной ситуации.

вы своё дело откроете начальствовать там не будете?

Наталья
#28

Может, Вам устроиться на удаленную работу? Никакой начальницы и унижений. Работаешь себе спокойно по своему графику. Деньги приличные. Могу предложить вариант настоящей компании. Абсолютно без вложений. Официальное трудоустройство.Если интересует, пишите, поделюсь информацией

Гость
#29

Как вариант - устроиться в любую гос.структуру или муниципальное учреждение, в них, как правило, права работников более-менее соблюдаются. Правда там часто зарплата - слезы, но при случае права хоть можно покачать. Я по этой причине всю жизнь "молочу" на государство, ни за что не пойду унижаться, даже за большие деньги.

Гость
#30
ТОПТЫЖКА

У меня уже второй раз так происходит, от каждой такой работы я потом по полгода отхожу, не хочется снова разочаровываться. Но на работу с нормальным начальством меня не возьмут, т.к. опыта мало. Вот и приходится работать на шарагах, где нормальные люди долго не держатся. Я уже думаю, что может найти работу, где требуется физический труд, а не разгребание бумажек, может там так тюкать не будут.

Это от опыта не зависит,у меня образование хорошее и стаж по профессии 20 лет,но блата нет,разместила резюме,предложили работу,пришла,вся отчетность в подвале валяется,а хорошая крупная фирма,работы море,но все разгребла,все чётко,все в порядке,рабоьала в отделе одна:в будни оставалась,в выходные работала,через два года наша фирма расширилась,купили ещё фирму,мне предложили повышение,начальник отдела и 2 подчиненный,стала в пятницу принимать дела,а в понедельник заявилась девица,с образованием,но без опыта,блатная,теперь она начальник,ей дали зарплату в два раза больше,чем мне,и всю работу она скинула на меня,типа она начальница и только курировать будет,а вкалывать за всех буду я.Пошла к ген.диру,спрашиваю,в чем дело?Вы же мне сказали отдел принять,и тут выясняется,что все время,что я у них проработала мне переплачивали деньги,что в выходные я работала не потому что хотела быстрее порядок навести,а потому что не справлялась с работой и так далее,я думала меня ценят и уважают,а оказывается воспользовались моим опытом,подождали,что я все приведу в порядок и вышибли,я написала заявление об уходе,теперь ищу работу,а девица мне постоянно звонит,чтобы узнать,как то сделать,как это,сначала я отвечала,но после того,как я отказалась помогать ей,я ведь уже не работаю,она пообещала мне всяких гадостей по работе

Гость
#31
Гость

Это от опыта не зависит,у меня образование хорошее и стаж по профессии 20 лет,но блата нет,разместила резюме,предложили работу,пришла,вся отчетность в подвале валяется,а хорошая крупная фирма,работы море,но все разгребла,все чётко,все в порядке,рабоьала в отделе одна:в будни оставалась,в выходные работала,через два года наша фирма расширилась,купили ещё фирму,мне предложили повышение,начальник отдела и 2 подчиненный,стала в пятницу принимать дела,а в понедельник заявилась девица,с образованием,но без опыта,блатная,теперь она начальник,ей дали зарплату в два раза больше,чем мне,и всю работу она скинула на меня,типа она начальница и только курировать будет,а вкалывать за всех буду я...но после того,как я отказалась помогать ей,я ведь уже не работаю,она пообещала мне всяких гадостей по работе

Не расстраивайтесь! Свое место Вы всегда найдете. А про эту контору советую написать отзыв, что в ней не ценится опыт и профессионализм, а ценится другое. Так прям и напишите. не думаю, что у них после этого выстроиться очередь их желающих работать, да ещё под руков-вом начальника -бездаря.Лично, я бы была бы Вам благодарна за подобный отзыв, ибо тоже последнее время обращаю внимание на морал. обстановку в коллективе на потенциальном месте работе. Мне также не все равно, с кем работать. Под руков-вом начальника - дурака (читай дилетанта, "своечка") всегда куда сложнее работать,а иногда и попросту невозможно. Просто бесполезная трата сил и времени.

Гость
#32
Гость

Это от опыта не зависит,у меня образование хорошее и стаж по профессии 20 лет,но блата нет,разместила резюме,предложили работу,пришла,вся отчетность в подвале валяется,а хорошая крупная фирма,работы море,но все разгребла,все чётко,все в порядке,рабоьала в отделе одна:в будни оставалась,в выходные работала,через два года наша фирма расширилась,купили ещё фирму,мне предложили повышение,начальник отдела и 2 подчиненный,стала в пятницу принимать дела,а в понедельник заявилась девица,с образованием,но без опыта,блатная,теперь она начальник,ей дали зарплату в два раза больше,чем мне,и всю работу она скинула на меня,типа она начальница и только курировать будет,а вкалывать за всех буду я.Пошла к ген.диру,спрашиваю,в чем дело?Вы же мне сказали отдел принять,и тут выясняется,что все время,что я у них проработала мне переплачивали деньги,что в выходные я работала не потому что хотела быстрее порядок навести,а потому что не справлялась с работой и так далее,я думала меня ценят и уважают,а оказывается воспользовались моим опытом,подождали,что я все приведу в порядок и вышибли,я написала заявление об уходе,теперь ищу работу,а девица мне постоянно звонит,чтобы узнать,как то сделать,как это,сначала я отвечала,но после того,как я отказалась помогать ей,я ведь уже не работаю,она пообещала мне всяких гадостей по работе

точно так же и у меня было.ТОлько мне сказали, вы так хорошо работаете, можете выходить раз в неделюб или два , а можете каждый день работать, но зарплату мы вам сделаем как на пол-ставки!44993 сссуки.Так что работайте, но не вкалывайте, у меня любимая поговорка-они делают вид,что платят, я делаю вид, что работаю.

Елена
#33

А вы не думали об удаленной работе? Сейчас много предложений по МЛМ бизнесу. Посмотрите маркетин-планы, пообщайтесь с теми, кто уже работает. Если возникнет желание, можете мне написать, я работаю уже год, тоже пришлось уйти с работы из-за руководителя. Долго приходила в себя, получала очень много различных предложений. А сейчас я довольно успешно развиваю свой онлайн-бизнес и не думаю, что завтра меня могут просто выкинуть с рабочего места....

#34

А вы не думали об удаленной работе? Сейчас много предложений по МЛМ бизнесу. Посмотрите маркетин-планы, пообщайтесь с теми, кто уже работает. Если возникнет желание, можете мне написать, я работаю уже год, тоже пришлось уйти с работы из-за руководителя. Долго приходила в себя, получала очень много различных предложений. А сейчас я довольно успешно развиваю свой онлайн-бизнес и не думаю, что завтра меня могут просто выкинуть с рабочего места....

#35

А вы не думали об удаленной работе? Сейчас много предложений по МЛМ бизнесу. Посмотрите маркетин-планы, пообщайтесь с теми, кто уже работает. Если возникнет желание, можете мне написать, я работаю уже год, тоже пришлось уйти с работы из-за руководителя. Долго приходила в себя, получала очень много различных предложений. А сейчас я довольно успешно развиваю свой онлайн-бизнес и не думаю, что завтра меня могут просто выкинуть с рабочего места....

Гость
#36
Elena

А вы не думали об удаленной работе? Сейчас много предложений по МЛМ бизнесу. Посмотрите маркетин-планы, пообщайтесь с теми, кто уже работает. Если возникнет желание, можете мне написать, я работаю уже год, тоже пришлось уйти с работы из-за руководителя. Долго приходила в себя, получала очень много различных предложений. А сейчас я довольно успешно развиваю свой онлайн-бизнес и не думаю, что завтра меня могут просто выкинуть с рабочего места....

Врешь г.а.тина

Гость
#37
Наталья Андреевна

Ну давайте будем честны, вы действительно ничтожество.

Только само гордое и тупое ничтожество может так сказать на человека, кем вы и являетесь. Автор просто нормальный человек, мягкий, а кругом куча гордых тупых наглецов как ты.

Гость
#38
Наталья Андреевна

Ну давайте будем честны, вы действительно ничтожество.

И добавлю вам, наезжают обычно недадекое стадо наглое, на того кого считают слабее по характеру и закрытого. И поэтому ничтожество это как раз такие как вы, унижающие людей. В гнилом обществе всегда доминируют маты и наглость, и тупой бабский трёп. Так что вали со своими злыми ложными оскорблениями от человека. С такими Бог а с вами дьявол.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: