Гость
Статьи
Как заработать в 14 …

Как заработать в 14 лет?

Мне 14 лет. Моя семья состоит из меня и мамы. Мама всегда экономила на мне, то есть, всегда покупала и покупает мне саму. дешевую одежду, в основном вообще где-то у родственников берет то, из чего их дети выросли или на сайтах объявлений забирает бесплатно, хотя зарабатывает она нормально и себе покупает нормальные вещи. Деньги на личные расходы мне никогда не давали и не дают, телефон у меня самый простой, даже не сенсорный. Надо мной смеются одноклассники, я уже школу из-за этого прогуливаю. Как-то высказала маме по этому поводу, она сказала, что если мне что-то надо - я должна сама на это заработать. Я раздаю листовки, но мне этого не хватает на все свои нужды, максимум могу пару шмоток купить в месяц недорогих и 1-2 раза сходить в кафе. Как можно нормально заработать в 14 лет (без шуток)?

Олеська
23 ответа
Последний — Перейти
Фрейя
#1

Думай об учёбе, а не шмотках, чтобы потом не собирать тряпки по авито для своих детей.

Гость
#2

Ну мама должна содержать тебя до 18 лет. А работа для подростков, ну Ее не так много, тем более для 14 лет, только листовки, наверное, и расклеивать объявления.

Гость
#3

Идите на молодежную биржу труда. В крупных городах она есть.

Гость
#4

В интернете капчу вбивай. Вот здесь:
http://getcaptchajob.com/0xlxyafjtd

Гость
#5

А у меня ребенок вашего возраста еще не думает о кафе.

Гость
#6

Учится надо , а не думать как заработать. Ничем пристойным в 14 заработать нельзя. Мама сволочуга у тебя, но такое часто бывает.

Напишика в службу опеки, что она себя так ведет, пусть ее чужие люди заставят выделять из бюджета деньги на новую нормальную одежду.

Гость
#7
Гость

А у меня ребенок вашего возраста еще не думает о кафе.

Даже о кафе мороженное . Жесть. Сейчас в кафе , вообще-то, кофе с пирожнгыми пьют, и подростки там общаеются. Это лючше чем по подворотням, подъездам и гаражам шлятся. И безопасне, чем она , в компании парней, кому-то на квартиру поедет. Лучше кафе с пирожными и мороженым.

Серая.
#8

За капчу мне на каком-то сайте не заплатили.Это обман или из-за того что кошелек удалили мой.Да я дурак забыл сменить пароль.

Гость
#9

Автор, развивайте вкус, запишитесь в Ленинку и смотрите журналы
Vogue английские и французские с 70 годов начиная , тогда вы научитесь миксовать со вкусом недорогие вещи, которых нее нужно в таколм уж большом количестве, если вкус есть.
А те дети, которые вас недостатком денег полпрекают и дразнят, они идиоты. В школу нужно ходить. Ходите в джинсах и свитере, ничего страшного в этом нет.

Гость
#10
Серая.

За капчу мне на каком-то сайте не заплатили.Это обман или из-за того что кошелек удалили мой.Да я дурак забыл сменить пароль.

Платят всё! Не обманывайте.

Серая.
#11

Я идиот в компах.
Так что мне не получить деньги.
Там сертификат надо установить=(.

Серая.
#12

Удалите 11-ый ответ.

Гость
#13

это смотря что ты умеешь делать на отлично и в каком городе живешь. Переводчик английского, детская модель для инет магазинов, озвучивание фильмов и мультиков,поешь, танцуешь, можно при сматр вать за детьми, выгуливать собак, быть курьером, продавать вещи через *** ( собственного изго овления или др.производителя)-куклы, бижутерию, платья для кукол. ....и тд Можно прибирать квартиры.
Если нчего не умеешь, то за детьми всегда можно нчней устроиться, только не для малышей. Отводить их в сад, школу и забирсть. Можно попроситься куда-нибудь в соседний магазин и попросить найти тебе что нибудь

Катя
#14

Вот я точно также озадачена схожими вопросами...Еще год стала задумываться о подработке) Но мне нужна была именно подработка в интернете)Чтоб можно было дома лежать под одеялком,попивать чаек и одновременно через ноут денежки зарабатывать) Сейчас подрабатываю на этом сайте coomeet.com/m/14793901915556 Просто сижу, переписываюсь с людьми и зарабатываю баллы.которые потом обмениваю на денежки) Мне очень нравится)Попробуйте,может и вам подойдет)

#15

отличная реклама сайтов-лохотрон

Гость
#16

на рынок торговать, продавцом.

Гость
#17

актрисой, бегай гна кастинги где требуются детские роли

Гость
#18
Nirvana

отличная реклама сайтов-лохотрон

Там где капча, не лохотрон. Если быстро печатать и быстрый инет, за 8 часов 100 руб выйдет. Работа как раз для школьников.

Ашот
#19

Вай вай иди на базар, подойди к солидным ребятам кауказкой внешности. И скажи что ты русская из бедной семьи и хочешь заработать. Они могут помочь.

Я
#20

Не сердись на свою маму. Возможно ей тяжело одной содержать семью. Если можешь подрабатывай, маме будет легче, и тебе хорошо

натурщица
#21

Я работала натурщицей у художников. Поищите в соцсетях.

Гость
#22

у меня тоже семья состояла из меня и мамы. мама тянулась меня как могла. Не обижайтесь на неё, она старается. Я в 15 лет в макдоналдс пошла работать, на хороший мобильник, кое-какие вещи и кафе хватало, но маме я тоже помогала)

Гость
#23
Гость

Учится надо , а не думать как заработать. Ничем пристойным в 14 заработать нельзя. Мама сволочуга у тебя, но такое часто бывает.


Напишика в службу опеки, что она себя так ведет, пусть ее чужие люди заставят выделять из бюджета деньги на новую нормальную одежду.

С башкой у вас все в порядке? Начитались про Павлика Морозова?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: