Гость
Статьи
Увольнение

Увольнение

Привет, девушки! Есть ситуация, которая вводит меня в сомнения и тупик. Я работаю на одном месте уже 9 лет и поскольку условия на работе не самые лучшие, получила себе хроническую болячку. Да и планы на эту работу были временные, точнее на время учебы. Вот именно хочется уволится, а потом искать новую работу. Людей много и все говорят по разному. Говорят что хорошую работу найти сейчас сложно. Я человек не решительный, поэтому мне нужна психологическая помощь и советы умных и добрых людей!) Верный ли это шаг?

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы же понимаете что это глупый шаг - уйти, а потом искать начинать работу

Сочи
#2

Здравствуйте. Если работа не по душе, то увольняйся!
9 лет сидеть на не любимой работе как так, значит что то держит, привычка наверно

#3

Увольняться.

Анна
#4

Я 11 лет на ненавистный работе. Спасает то, что перешла на 25 рабочих часов в неделю. Вру . Депрессия все равно сильная. Идей миллион, а реализовать не могу. У меня еще работа людьми. По 500 человек за 5 часов задает 5 одних и тех же вопросов.Начальник вечно злой. Коллеги змеи.А у вас как?

emili.liana@mail.ru
#5

Вообще-то это от ваших финансов зависит. Можете позволить себе пару месяцев без зарплаты?

Татьяна
#6
Анна

Я 11 лет на ненавистный работе. Спасает то, что перешла на 25 рабочих часов в неделю. Вру . Депрессия все равно сильная. Идей миллион, а реализовать не могу. У меня еще работа людьми. По 500 человек за 5 часов задает 5 одних и тех же вопросов.Начальник вечно злой. Коллеги змеи.А у вас как?

У меня главные причины это холод зимой и маленькая зарплата

Татьяна
#7
emili.liana@mail.ru

Вообще-то это от ваших финансов зависит. Можете позволить себе пару месяцев без зарплаты?

Да,могу, но боюсь не найти работу вообще

Гость
#8

а почему нельзя искать работу и работать на старой, пока новую не найдете???? найдете и уйдете

Гость
#9
Анна

Я 11 лет на ненавистный работе. Спасает то, что перешла на 25 рабочих часов в неделю. Вру . Депрессия все равно сильная. Идей миллион, а реализовать не могу. У меня еще работа людьми. По 500 человек за 5 часов задает 5 одних и тех же вопросов.Начальник вечно злой. Коллеги змеи.А у вас как?

15 лет на одном месте, сначала все хорошо было, потом сменилось руководство и переехали. В итоге 6 лет в опен спейсе на 36 человек, зимой холод жуткий +17 в кабинете, работа с людьми (хорошо хоть, что через ПК и телефон), начальство неадекватно, сижу на антидепрессантах, не знаю куда идти... работы нет, все попадается ещё хуже.

Гость
#10
Гость

а почему нельзя искать работу и работать на старой, пока новую не найдете???? найдете и уйдете

как это делается, если не отпроситься лишний раз?

Гость
#11

кладовщик/товаровед наверное? на холодном складе?

Гость
#12

Сначала ищите новую работу потом увольняйтесь.Сидели же там 9 лет,еще посидите пару тройку месяцев.Сейчас очень трудно найти хорошуюю работу

Гость
#13
Гость

кладовщик/товаровед наверное? на холодном складе?

У нас офисное здание, но собственник экономит на всем, поэтому у нас +17. Руководство это не иппетт, говорит не нравятся условия идитенахер. Я инженер проектировщик.

Татьяна
#14
Гость

кладовщик/товаровед наверное? на холодном складе?

Да, кладовщица(
Прям не в какую не хочется работать и оставаться там, все стало жутко раздражать

Гость
#15
Гость

как это делается, если не отпроситься лишний раз?

отпуск взять не вариант?

Гость
#16

Я работала на нелюбимой работе 5 лет. Не то чтобы работа меня напрягала, я просто не чувствовала развития, каждый день одно и то же, сплетни среди коллег, скандалы с шефом. В общем, после очередной ссоры ушла в никуда. После этого год не могу найти работу, предлагают только оператором колл-центра или офис-менеджером

Гость
#17

Если финансы позволяют, то можно уволиться и даже отдохнуть, если нет, то лучше не увольняясь искать работу, возьмите отпуск. Я когда увольнялась, то планировала отдохнуть полгода, финансы позволяли, но у меня другая причина - меня выживали. На основной отпуск забила - возвращаться в ад мне больше не хотелось.

Гость
#18
Гость

как это делается, если не отпроситься лишний раз?

отпуск взять не вариант?

Не вариант, за две недели ничего не успеешь.

Гость
#19
Гость

как это делается, если не отпроситься лишний раз?

публикуете резюме, договариваетесь с потенциальным работодателем о встрече, в назначенный день берете больничный или день отпуска за свой счет или день в счет оплачиваемого отпуска, если договоритесь

Гость
#20

Не уходите вникуда. Ищите работу параллельно. Лучше на нелюбимой работе, чем на диване в депрессии без работы.

Гость
#21

Автор, сколько вам лет? Чай не девочка, а такие вопросы на форуме спрашиваете, берите ответственность за свою жизнь в свои руки, а не перекладывайте её на посторонних людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: