Гость
Статьи
Кем вы работаете?

Кем вы работаете?

Кем вы работаете? По специальности? Как нашли работу? Все ли вас устраивает? Собственно вопрос в теме. Я работаю не по специальности, работа не устраивает. По специальности не могу найти

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Спартанская фаланга
#1

Я преподаю. Сама работа нравится. И мой предмет, и результат. Хотя, конечно, если бы не муж, жила бы скромнее намного.

Гость
#2

Я операционная медсестра. 3 месяца назад назначили старшей сестрой оперблока, работа теперь бумажная и административная, никак не привыкну, морально устаю, нервничаю, похудела на 9 кг. Скучаю по своей непосредственной работе.

Гость
#3

Я работаю продавцом, не устраивает конечно ни работа, ни тем более зп, но что поделать?

Гость
#4

Работаю врачом узи , в женской консультации. Работа нравится , такую я и искала. Правда оклад небольшой (20 руб ), придётся искать подработку в частных клиниках.

натка
#5

Бухгалтер, по специальности, пока устраивает. Насколько выдержу напряжённую работу, пока не знаю. В данный момент у друга работаю. Раньше искала через сайты и через собеседования. А вы кто по профессии автор?

Гость
#6

Работаю переводчиком в фирме деда

Гость
#7

Работаю в офисе, не по специальности, по специальности тоже не могу найти. Не устраивает, больше всего потому что болят глаза от компьютера и долбанная пятидневка, плюс другие факторы, но скажем так, устраивает больше, чем предыдущие места, где работала.

Гость
#8

[quote="Гость "]Работаю врачом узи , в женской консультации. Работа нравится , такую я и искала. Правда оклад небольшой (20 руб ), придётся искать подработку в частных клиниках.
Здравствуйте, я терапевт. Тоже хотела стать врачом узи, можно ли пройти первичку чтобы тоже как вы могла в жен консультации работать?

Гость
#9

работаю по специальности и не специальности одновременно)))
По первому образованию я фельдшер, по специальности ни работала ни дня, сразу по окончании медучилища поступила на юрфак, сейчас адвокат. Работу свою люблю.
До того как стать адвокатом, работала юрисконсультом на предприятиях за гроши,потому, как другого в нашем городе не найти было, но зато в адвокатстве проблем с клиентами не было с первого, меня уже многие знали и бывшие оппоненты посылали ко мне своих знакомых, ну и опыт конечно я наработала.
В медицину не тянет от слова совсем, а вот к лошадям да, я в юности конным спортом занималась (троеборьем) кандидатом в мастера спорта была, но как спортсменка я средненькая была. У меня был другой уникальный дар- ладить с доминантными , буденновскими и донскими жеребцами. все говорили, что мне в берейторы нужно идти.
Вот сейчас как увижу где вот эти наглые рыжие наглые конские морды, прям тахикардия начинается.