Гость
Статьи
Обеспечивает муж

Обеспечивает муж

Всем привет! Я хочу узнать, есть ли здесь такие девушки, которые вообще не работают и которых обеспечивают мужья. Или мамочки с детьми в декрете. Где вам комфортнее с детьми или на работе. Я вот всю жизнь вкалываю как лошадь, а хочу мужчину, который бы обеспечивал полностью.

Розалинда
32 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

В декретах лафа! Но вкалывать тоже надо, потребности растут...

гость
#2

я всю жизнь работала, потом сократили. 2 года сижу дома, муж обеспечивает. Крыша едет. Плиту видеть не могу((( Хотя, конечно, время дофига.. Спи, гуляй, на фитнес, книги.. НО КРЫША ЕДЕТ. ЧЕСТНО.

Гость
#3

Ой автор какой дикрет- это хуже работы!я нашла такого, просто отдыхаю и детей не заведу, тк это труд! Была и работа и младшая сестра- знаю что говорю! Ищите такие мужчины есть и сами просят уволится и платить зп)

Ирина
#4

Не работала нигогда.муж с 18 лет обеспечивает .скучно бывает ...,конечно ,но работу не хочу

Федор-близнец
#5

Содержанки никому не нужны.

Гость
#6

Не работала ни дня. С мужем познакомилась как раз перед получением диплома и содержать стал через месяц. С тряпкой весь день по квартире не бегаю, не готовлю никогда, ну может разок в выходные. Живу в свое удовольствие. Сейчас вот беременна, мне 27

Гость
#7

В детьми сидеть тоже работа. Я в свое время работала на тяжелой работе за копейки, жалко было тратить на это свое время впустую, но рабочий стаж есть. Большую часть своей жизни не работала, муж обеспечивал, вырастили двоих детей.

Гость
#8

Не работала несколько лет, будучи замужем. Потом развод и трудности с поиском работы - пришлось объяснять, точнее врать, "чем занималась все эти годы". Отдыхала, но такой отдых не есть что-то хорошее. Деградируешь. Надо обязательно хобби какое-то, чтобы в дальнейшем на этом зарабатывать.

Гость
#9

Меня обеспечивает муж. Он не против, чтобы я не работала. Но я уже загибаюсь дома от скуки + мне кажется, что для очень хорошей жизни он очень мало получает. Много желаний, но нет возможностей куда-то съездить и что-то купить. Хочу выйти на работу

Гость
#10
Гость

Ой автор какой дикрет- это хуже работы!я нашла такого, просто отдыхаю и детей не заведу, тк это труд! Была и работа и младшая сестра- знаю что говорю! Ищите такие мужчины есть и сами просят уволится и платить зп)

А потом развод, и здравствуй, собеседки и объяснения)) сейчас не бывает "вместе навсегда", и это надо учитывать.

Элис
#11

Я работала после института 3 года. Потом декрет, из которого так и не вышла. Уже 8 лет как дома. Когда начинаю думать об этом - страшновато становится: ни стажа, ни опыта, ни денег (собственных). Если даже захочу устроиться - куда такую возьмут? Не умею ничего из того, что сейчас востребованно. А так, с ребенком сидеть-большой труд. Мне кажется, что работать легче. Но лично мне было совершенно некомфортно оставить своего малыша с другими людьми (бабушки, няни, воспитатели в саду). Так что я выбираю: дома с детьми. И кстати, в окружении вижу много мужчин, которые также не против, чтобы жена не работала. Только почему-то не покидает чувство неуверенности в себе и своей несостоятельности...

Таня
#12

Не работаю, замужем. Есть готовлю иногда, зато постоянно стираю-утюжу, мою-чищу ванную комнату, что бы все эти металлические штучки блестели. Постоянно с мужем куда-то по делам уезжаем, или просто отдохнуть. В пятницу с семьёй ездим в соседние города, как мини путешествие. Раз в неделю ездим к друзьям в гости. Раз в три месяца летим куда-то, муж любит путешествовать. А так, каждый день одно и тоже - то рыбок кормлю, то пыль вытираю. Как отдушина- учу итальянский, очень нравится, это легко и приятно)))

Гость
#13
Таня

Не работаю, замужем. Есть готовлю иногда, зато постоянно стираю-утюжу, мою-чищу ванную комнату, что бы все эти металлические штучки блестели. Постоянно с мужем куда-то по делам уезжаем, или просто отдохнуть. В пятницу с семьёй ездим в соседние города, как мини путешествие. Раз в неделю ездим к друзьям в гости. Раз в три месяца летим куда-то, муж любит путешествовать. А так, каждый день одно и тоже - то рыбок кормлю, то пыль вытираю. Как отдушина- учу итальянский, очень нравится, это легко и приятно)))

А сколько ваш муж получает, если не секрет? ну что так часто летаете отдыхать?

Гость
#15

Не работаю 2 года, мой вообще не против, ему как-то все равно. Говорит: "Соберешься на работу, ищи интересную для себя, с гибким графиком, идеально - занятость 2-3 раза в неделю. На доход - плевать. А если не хочешь работать, не работай". Ну он и сам не особо напрягается, сам себе хозяин, не пашет, как вол.
Но, честно сказать, я присматриваю вакансии, за 2 года крыша поехала уже. На пятидневку с 9,00 до 18,00 точно не пойду, а вот с 3-4 рабочими днями в неделю или на график 2/2 с радостью соглашусь.
Думаю, что работа не должна напрягать, тогда не будет ощущения рабства.

Таня
#16
Гость

А сколько ваш муж получает, если не секрет? ну что так часто летаете отдыхать?

В основном, это связано с командировками, так что чаще всего платит фирма)))

Гость
#17
⚠️Bay⚠️

Меня муж обеспечивал, сестру тоже.. У сестры 2 детей, 4 и 7 лет, она пошла за 30 тысяч на полдня работать, а то с детьми сильно устает. отправляет их бабушкам.
Довольна как слон)
Я не работала, брала деньги в тумбочке, но были свои минусы. С мужем расстались, немного работаю, нынешняя жизнь мне больше нравится.

Ой, Вау, привет! Давно Вас не было!!) подскажите, пожалуйста, сестра кем устроилась, если не секрет?

Гость
#19
Таня

Гость
А сколько ваш муж получает, если не секрет? ну что так часто летаете отдыхать?
В основном, это связано с командировками, так что чаще всего платит фирма)))

Понятно. А то интересно, сколько надо получать чтобы так часто летать.

Гость
#20

Сын взрослый. В 6 класс перешёл. Не работаю 9 лет. Когда ребёнок маленький был, я работала, но только год. Пришлось уйти из-за постоянных больничных. А с тех пор так и не работаю. Конечно надо работать, но мне уже почти 44 года. И перерыв большой. Брать меня никто на работу особо никто не жаждет.
Но, в материальном плане у нас все нормально.

Гость
#21
Гость

Сын взрослый. В 6 класс перешёл. Не работаю 9 лет. Когда ребёнок маленький был, я работала, но только год. Пришлось уйти из-за постоянных больничных. А с тех пор так и не работаю. Конечно надо работать, но мне уже почти 44 года. И перерыв большой. Брать меня никто на работу особо никто не жаждет.
Но, в материальном плане у нас все нормально.

ты еще не знаешь что такое взрослый сын

Гость
#22

меня обеспечивает муж. Ребенку сейчас 6 месяцев, я пытаюсь дописать диссертацию. Пару раз за время декрета была у своего научрука на целый день - просто на крыльях летала после этого. Всё-таки декрет не для меня, тянет неимоверно сложить быт и погрузиться в головой в работу. Но мы решили, что пока что я должна сосредоточиться на получении степени. Меня это угнетает, диссер пишу через силу. Но муж у меня золотой: никогда не попрекает деньгами (трачу сколько хочу и на что хочу), помогает с ребенком, иногда берет всю заботу о малой на себя, чтобы я немного резвеялась.

Гость
#23
Розалинда

Всем привет! Я хочу узнать, есть ли здесь такие девушки, которые вообще не работают и которых обеспечивают мужья. ... Где вам комфортнее с детьми или на работе. Я вот всю жизнь вкалываю как лошадь, а хочу мужчину, который бы обеспечивал полностью.

Да, у меня так. Комфортнее дома с ребенком конечно. Нафик эту работу, зато для мужа и для семьи все отлично, есть время и за собой следить, и порядок поддердивать, и ребенком заниматься, и отдыхать. Муж полностью доволен и обеспечивает. Есть своя карточка, муж туда денег переводит на хозяйство сколько надо, никогда не было вопроса что нужно оплатить расходы а муж денег не дал.

Гость
#24
⚠️Bay⚠️

немного работаю, нынешняя жизнь мне больше нравится.

вы шьете? этого "немного" вам хватает?

Гость
#25

Я сижу дома с двумя детьми, хотя декретное время уже давно закончилось. Муж хорошо зарабатывает, поэтому нет надобности в моей работе.

Гость
#26

А у меня муж не работает, - домохозяин с ребенкиного года. Но у него бизнес был прибыльный, я теперь вместо него впахиваю, советы иногда даёт. Но мне в декрете не нравилось, жаль мужики не рожают, завели бы второго. Из минусов - приходится его распоряжения выполнять, то есть ни фига не бизнесвумен

Василиса
#27

было дело работала, но так, но потому что родители пилили. у меня мало сил для работы (быстро устаю, психика не выдерживает, начинаю дуреть, бухать или в депресс впадаю от бесмиоия, что каждый день кому то что то должна.
в общем уже 9 лет как содержит муж. сначало как уволилась, думала отдохну и снова на работу выйду, но потом поступила в вуз на вечернее, стало не когда о работе думать. Все домашние заботы на мне, муж вообще ни о чем не думает, кроме как обеспечить финансовый поток, и он с этим успешно справляется, поэтому я посчитала справедливым взять на себя все остальные обязательства, вплодь до рассписания досуга. он мне отдал карточку, я всем рулю а он только деньги приносит. считаю эффективное разделение - каждый занят тем что у него лучше получается: у мужа зарабатывать, у меня управлять нашим кораблем.
кто говорит что скучает дома, я искренее удивляюсь, у меня сотки дел! мне некогда даже по мужу соскучится, день насыщеный. я ему ещё в совмесингм бизнесе помогаю, да и сама удалено в удовольствие подрабатываю психологом. так и живём. на работу нехочу!

Гость
#29

Все домохозы поют, как у них много времени на то, чтобы следить за собой, а в итоге жиреют, запускают себя.
Лучше работать ДЛЯ СЕБЯ, хоть за копейки и пару часов в день.

Гость
#30

А все эти дела...варево, жрачево, стиральня...это бытовуха. От такого деградируешь. А мужчины и дети должны учиться самостоятельности, а когда мамка домохоз, они тоже деградируют. Потом не уважают такую женщину, отношение как к прислуге.
Сыновья домохозок такие мерзкие. Нее...мужика выбирала по принципу "без крайности в семейной истории": не сын матери-одиночки и не сын домохозки. Такие всегда считают, что баба должна по дому упахаться и на работу радостно бежать, это ж не сложно! Или стать домохозкой, даже если мужик нищий (типа учись планировать семейный бюджет)

Гость
#31
Федор-близнец

Содержанки никому не нужны.

Это ты нп х. Никому не нужен

Гость
#32

Привет,это я))

О
#33
Гость

Все домохозы поют, как у них много времени на то, чтобы следить за собой, а в итоге жиреют, запускают себя.
Лучше работать ДЛЯ СЕБЯ, хоть за копейки и пару часов в день.

Не завидуй,девушки у которых есть время на себя выглядят гораздо лучше чем,те у которых нет)
Да и если вы нажираетесь от безделья до состояния набитого шарика,то это не обозначает что все так делают!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: