Гость
Статьи
Как открыть свой …

Как открыть свой интернет-магазин?

Многие наверняка хоть раз задумывались о том, чтобы превратить какое-то свое хобби в источник дохода. В моем инстаграме десятки подруг и мамочек, которые занимаются небольшой предпринимательской деятельностью - вяжут и продают детские игрушки, авторские украшения, сувениры и так далее. У меня тоже есть такое хобби, а сейчас еще и преследует соблазн его масштабировать, сделать интернет-магазин, найти подходящий сервис, хостинг, запустить рекламу.

В связи с этим вопрос. Девочки, подскажите, был ли у кого подобный опыт? Выходили ли вы за пределы популярного сейчас инстаграмма, пробовали ли создавать свой интернет-магазин и продвигать его? Интересен ваш опыт и мысли по этому поводу. Стоит ли вообще этим заниматься.

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как раз сейчас самое время масштабироваться с ебучими онлайнкассами и конфиденциальностью от роспотреба.

Гость
#2

Добрый вечер! Хочу спросить кто болен рассеянный склерозом вы каждый день употребляете лекарства или только во время обострений. Спасибо заранее!

Пиу
#3

Постою послушаю, сама планирую такое же

Гость
#4

Сейчас никто ничего не покупает. Деньги у народа только на питание. Прогорите.

Гость
#5

Ну вы можете в инсте дать ссылочку на ваш магазинчик. Пот что продвигать в поисковых сайтах дело дорогое. Хотя, если создадите релевантый контент, может поднимется ваш магазин. Делайте, только чтобы интерфейс был удобный.

Арина
#6

Люди покупают,но только вещи с низкой стоимостью,без большой наценки.Хорошо технику берут подержанную ,шмотки мало продаются,конкуренция большая,можно открыть мини интернет-магазинчик под ключ,мне вот здесь понравились условия
http://eshopmakers.com

Гость
#7

А вы не думали про наружную рекламу?

#8

Есть хорошая фирма,как раз занимаются наружней рекламой.При открытии своего магазина,я воспользовалась их услугами и не пожалела http://czr.ru/

Роман
#9

Попробуйте сайт http://avenuesoft.ru/shop. Если у вас есть желание самостоятельно запустить сайт, то тут есть и обучалки. Кроме того тут вы найдете конструкторы для запуска вашего сайта и сможете сравнить их между собой и подобрать оптимальный.

Вера
#10

Я открывала мой интернет магазин (теперь у меня их уже два, одежда-обувь и детские игрушки) на хостинге, где уже есть программы интернет магазинов на выбор. По цене очень не дорого, дешевле, где-либо, просмотрела несколько десятков предложений хостинга и выбрала этот: Адрес хостера http://yutex.ru/?id=msait . Промо код на скидку 492112. Техподдержка и них классная, быстро отвечают и помогают и по телефону и по интернету. Очень довольна, сама смогла во всем разобраться с помощью техподдержки и видео на ютубе. Реклама у меня - это группы на одноклассниках и вконтакте. Раньше была только контекстная реклама на Яндекс Директ и Гугл Эдвордс, но дороговато там стало и почти ушла в социалки, контекстную свела к минимуму, скоро вообще откажусь от неё. В социалках отдача больше, а затраты только временные. Как именно продвигаться в социалках изучала по видео в ютубе. Сразу были результаты: 1 день в социалках = 1 неделя в контекстной рекламе. Нужно пробовать, нужно делать, изучать чужой опыт. У вас всё получится! Удачи!

катя
#12

Вера, спасибо Вам огромное, благодаря вашему посту, я воспользовалась и промокодом, и подала заявку на создание) можно вам как то в личку написать? я бы очень хотела спросить кое-что..

lidiiavenera
#14

Я тоже об этом думала, но понятия не имею, что я могу продавать. Хотя сама смотрю, что многие сейчас зарабатывают в Интернете.

Гость
#15

Виктория, опыт был у меня в прошлом.

Если есть поставщик и с товаром нет проблем - нужен сайт.
Должен быть красивым, приятным.

Мы торговали офисной одеждой и наш сайт был на конструкторе сперва. Большие деньги не помогали в продвижении и мы заказали сайт у студии КВО-мастер на чистом коде. Они сделали сайт с гарантиями и наш сайт-магазин просто выпрыгнул в поиске.

Для продвижения сайта нужно вести блог на сайте и писать туда уникальные статьи, снимать видео-обзоры товаров и вставлять. Надо уникальные фото, это влияет на поиск.

Ну и реклама. Главное - сайт быстрый, с полезным контентом и красивый. Это успех. По своему опыту знаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: