Гость
Статьи
Аттестат 10-11 класса

Аттестат 10-11 класса

Программу 10-11 класса заканчивала в колледже , но не доучилась по личным причинам. Сейчас хочу поступать на высшее, нужен аттестат без обучения. Как сейчас с этим вообще дела обстоят? Нужно договариваться конкретно со школой в том городе где училась ?

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Аля
#1

Высшее вам не светит ввиду отсутствия документа об окончании школы или колледжа

Гость
#2

Вечерняя школа перед вышкой ,иначе нет вариантов

Гость
#3

Кроме аттестата нужны результаты ЕГЭ. Вы экзамены сдавали?

gt
#4

оценки (прохождение программы) берётся в колледже, а на ЕГЭ записываетесь в своей школе, и с этим поступаете

gt
#5
Гость

Вечерняя школа перед вышкой ,иначе нет вариантов

вечерняя тоже вариант, можно там всё сдать
но часы всё же из колледжа забрать

Алиса
#6

Часы из колледжа не получится забрать... все те, кто говорит что без аттестата на вышку нельзя, надо учиться, говорю русским языком, если кто не понял Я ХОЧУ КУПИТЬ АТТЕСТАТ. Сдача ЕГЭ-не проблема

Гость
#7
Алиса

Часы из колледжа не получится забрать... все те, кто говорит что без аттестата на вышку нельзя, надо учиться, говорю русским языком, если кто не понял Я ХОЧУ КУПИТЬ АТТЕСТАТ. Сдача ЕГЭ-не проблема

КУПИ ЛУЧШЕ СРАЗУ ДИПЛОМ, НО МОЗГИ НЕ КУПИШЬ!

Гость
#8

я же говорю не русская.

Гость
#9

Автор, вы странная. Школу бросили, колледж бросили. Теперь вот вам на "вышку" захотелось. А вы в курсе, что в институте учиться в 500 раз сложней, чем в школе и техникуме? Никто за студентами не бегает, на зачеты-перезачеты не приглашает, в положение не входит и поблажек не дает. Ну купите вы аттестат в ближайшей школе - а результаты ЕГЭ где возьмете? В общем, вышее - это не для вас. Если только не на платную или шарагу какую-нибудь.

Марина
#10

По сути сейчас у тебя 9 классов образования. И дорога либо в вечернюю школу на два года, либо вновь поступать в колледж, техникум где берут после 9 класса.

Лутфулло
#11

Здравствуйте. Мне завут Лутфулло из Таджикистан, мне нужна оттестат 10-11класс, я не где не учился , помогите мне получить оттестат, Пожалуйста...

Гость
#11
Гость

КУПИ ЛУЧШЕ СРАЗУ ДИПЛОМ, НО МОЗГИ НЕ КУПИШЬ!

Как и сколько как это можно ришить

Гость
#13

пикчерс

Гость
#14

милтон

Гость
#15

палас красная дорожка

Гость
#16

архипелаг исуса христа

Гость
#17

ретро село само совершенство

АЛИНА
#18

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

АЛИНА
#19

АДЕКВАТ

АЛИНА
#20

БОЛЛИВУД ЦИРК С КОНЯМИ

АЛИНА
#21

АППОЛИНАРИЯ?

Гость
#22

деловой костюм эксклюзив

Гость
#23

рейтинг

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: