Гость
Статьи
Жалею, что не пошла …

Жалею, что не пошла работать в морг

Предлагали работать в морге медрегистратором. Понравилось все, и график удобный, и сама работа, условия. Правда смущал не очень большой оклад и размытые какие-то обещания о надбавках. На три месяца испытательного срока был только чистый оклад, а он маленький. Из-за этого я долго думала, сомневалась, да ещё мама отговаривала, зачем тебе вскрытия смотреть, это страшно, зачем оно тебе надо. Ну в итоге вакансия закрылась. А сейчас я жалею, работа правда была интересная. Покойников не боюсь. А теперь ничего похожего больше не нашла. А вы бы пошли на такую работу? Как перестать жалеть об упущенном?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня друг работал электриком в морге)))
Ну, что-нибудь другое подвернется, только меньше думайте, а хватайтесь за работу!
сколько вам лет? есть образование? вы из маленького городка?

LV
#4

да, Автор, зря вы. В морге всегда есть место подработочкам. Профукали своё счастье.

Гость
#5

Я бы не пошла. Не покойников боюсь, а живых родственников покойников, которые от горя, помноженного на пожизненную долбанутость могут вести себя неадекватно. И такие могут попадаться. Так что не жалейте, ваши нервы целее будут. А подходящую работу еще найдете.

Гость
#6

а ваще в морге запах специфический, приторный, и им все работники морга и труповозщики воняют. хочешь также?

Гость
#7
Гость

а ваще в морге запах специфический, приторный, и им все работники морга и труповозщики воняют. хочешь также?

Приторный?)))))) это шутка?)))

Ирок
#8

В морге патологоанатом работать хорошо. Вы ничего не потеряли. Ежедневный выплеск злости и слез родственников на простого медрегистратора Вас с ума сведет. Идите работать в физиокабинет.

Гость
#9
Гость

Приторный?)))))) это шутка?)))

не, не шутка. постой у труповозки - поймешь, о чем я.

Гость
#10

Я бы в морге не смогла работать из-за запаха, и на меня бы обстановка морга угнетающе действовала.

Гость
#11
Ирок

В морге патологоанатом работать хорошо. Вы ничего не потеряли. Ежедневный выплеск злости и слез родственников на простого медрегистратора Вас с ума сведет. Идите работать в физиокабинет.

Здесь тема была про патологоанатомов,кто то рассказывал о своей знакомой,что приличные деньги зарабатывает,за короткий срок купила себе квартиру,машину,но..запах трупов вьелся в кожу,не знаю насколько правда,якобы моется она по несколько раз в день,но запах так вьелся что ничем не отмоешь.Но хоть обеспечила себЯ.А за копейки что там сидеть,смотреть на трупы и убитых горем родственников,каждый день,никпкого настроения не будет,недолго и в депрессию впасть.

Гость
#12

Если б там график халявный был бы,я бы пошла

Гость
#13
Гость

Здесь тема была про патологоанатомов,кто то рассказывал о своей знакомой,что приличные деньги зарабатывает,за короткий срок купила себе квартиру,машину,но..запах трупов вьелся в кожу,не знаю насколько правда,якобы моется она по несколько раз в день,но запах так вьелся что ничем не отмоешь.Но хоть обеспечила себЯ.А за копейки что там сидеть,смотреть на трупы и убитых горем родственников,каждый день,никпкого настроения не будет,недолго и в депрессию впасть.

Подруга работает судмедэкспертом. Никакого запаха от нее никогда не ощущалось. Ухоженная, яркая женщина и хорошим характером и отличными чувством юмора.

Марина
#14

Меня бы больше парила возможность подхватить там какие то инфекции, болячки. На сколько я знаю, в этом плане это реально опасная работа.

Юлия
#15

Обалдеть!Мое мнение,это только мое прошу не обижаться,там нормальный человек работать не будет.

Гость
#16

Моя родная сестра работает прозектором в морге Боткинской больницы. Если не знать её профессию, то никогда и не подумаешь, где и кем она работает))) Собственно работать хорошо именно патологоанатомом или прозектором, а вот регистратором как раз не очень здорово. Как уже тут выше ответили, это постоянные выплески эмоций, истерики, крики, ор со стороны горюющих родственников.

Гость
#17
Юлия

Обалдеть!Мое мнение,это только мое прошу не обижаться,там нормальный человек работать не будет.

Почему?

#18

Ну, не знаю, в похоронное бюро устройтесь) Соседка моя работает в ветлечебнице, устроилась на авито, уж поверьте там тоже хватает мертвых, если вам так комфортно рядом с ними находиться..

Лилок Гость
#19
Гость

а ваще в морге запах специфический, приторный, и им все работники морга и труповозщики воняют. хочешь также?

Кто вам такое вообще сказал?

Гость
#20
Гость

Моя родная сестра работает прозектором в морге Боткинской больницы. Если не знать её профессию, то никогда и не подумаешь, где и кем она работает))) Собственно работать хорошо именно патологоанатомом или прозектором, а вот регистратором как раз не очень здорово. Как уже тут выше ответили, это постоянные выплески эмоций, истерики, крики, ор со стороны горюющих родственников.

А какие у этого регистратора обязанности??.

Гость
#21
Гость

не, не шутка. постой у труповозки - поймешь, о чем я.

В морге нет запаха. Я когда училась в Сеченова, нас часто водили. Когда вскрывают кишечник, запах есть. А так там чисто достаточно!

Гость
#24

выносите меня вперед ногами лучше мне не родиться?

Гость
#25

объснительная водяра во мглу хочу с нашатырным спиртом

Гость
#26
Гость

объснительная водяра во мглу хочу с нашатырным спиртом

оккультизм не трогай ея

АЛИНА
#27

передайте им что гроб святой акилине библосской заказан

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: