Гость
Статьи
Судимость отца

Судимость отца

Если мой отец был судим а в 2003 они развелись а сейчас его нет в живых, я могу работать в органах?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то что развелись и нет в живых совершенно лишняя информация. а так,как повезёт,могут взять,а могут и нет.

Гость
#2

У знакомого отец повесился и несмотря на то, что мать работала в органах не взяли на работу. Родственников, даже покойников просят писать, тем более что это отец, чтобы с таким взяли, надо очень высокопоставленных родственников иметь

Гость
#3

Если есть связи, то возьмут.

Гость
#4

Низачто не возьмут. Отец был судим в 1984 году , умер в 1985, пнули под зад мешалкой, как только увидели анкету. В 1985 мне был 1 год.

виталь
#5

а вам это надо? в россии револция грядет. будут чистки. 5.11.17 жыве Беларусь! жыве вечна!

Гость
#6

А зачем вам указывать его судимость в анкете!? Надо пусть ищут! Вы не в курсе!

Гость
#7

Даже если прокатит, потом всё вскроется, и вас выгонят. Нафига вам эти нервы? Ищите другую работу

Гость
#8

Договаривайтесь в отделе кадров либо в подразделении, которое заинтересовано Вас взять на работу.
Раскрою секрет, у многих действующих сотрудников МВД родители или братья/сестры с судимостью. О таких вещах заранее предупреждают, и это решается с руководством всё.
P.S. Действующий сотрудник МВД. Стаж работы - 10 лет.

Гость
#9
Гость

то что развелись и нет в живых совершенно лишняя информация. а так,как повезёт,могут взять,а могут и нет.

Не лишняя. Во многом подобное и помогает "протащить" будущего сотрудника.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: