Гость
Статьи
40 к зп Москва

40 к зп Москва

Нормально ли зарабатывать начинающему специалисту девушке 40 к в месяц? Или мало? Закончила университет год назад. Москва. 22 года. Без блата.

Натали
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для спеца без опыта - неплохо.

Гость
#2

Объясните мне что означает буква "к" после цифры 40. То есть по смыслу- то понятно что это 40 тысяч рублей, а как на самом деле: килограмм, кусок? и почему именно так не по-русски?

Гость
#3
Гость

Объясните мне что означает буква "к" после цифры 40. То есть по смыслу- то понятно что это 40 тысяч рублей, а как на самом деле: килограмм, кусок? и почему именно так не по-русски?

Кило- (русское обозначение: к; международное: k) — одна из приставок, используемых в Международной системе единиц (СИ) для образования наименований и обозначений десятичных кратных единиц[1][2]. Единица, наименование которой образовано путём присоединения приставки кило к наименованию исходной единицы, получается в результате умножения исходной единицы на число 103, т. е. на одну тысячу.

Гость
#4

>на число 10^3

Гость
#5
Гость

Объясните мне что означает буква "к"

Это из международной системы СИ. Сокращение от "кило" - с греческого тысяча.

Гость
#6

Т.е. сорок килорублей.

Гость
#7
Натали

Нормально ли зарабатывать начинающему специалисту девушке 40 к в месяц? Или мало? Закончила университет год назад. Москва. 22 года. Без блата.

Нормально. Через год смело требуйте прибавки.

Гость
#8
Гость

Объясните мне что означает буква "к" после цифры 40. То есть по смыслу- то понятно что это 40 тысяч рублей, а как на самом деле: килограмм, кусок? и почему именно так не по-русски?

К- это косари. Вы в каменном веке живете? Это знают все.

Гость
#9
Гость

К- это косари. Вы в каменном веке живете? Это знают все.

Ха-ха ))

Гость
#10

Не то слово нормально, в стране вообще-то кртзис, и представьте каково работодателю-чтобы Вы получили 40 на руки, он платит 65-33 процента сьедают отчисления в фонды, я вооьше не понимаю, как они работают-я о малом бизнесе и о среднем,ю

Гость
#11
Гость

Не то слово нормально, в стране вообще-то кртзис, и представьте каково работодателю-чтобы Вы получили 40 на руки, он платит 65-33 процента сьедают отчисления в фонды, я вооьше не понимаю, как они работают-я о малом бизнесе и о среднем,ю

малый бизнес работает по черной схеме, а средний - по серой.

Гость
#12

Я с опытом в много лет работаю за 40тр в Москве, с хорошей специальностью и в/о.

Гость
#13

Автор ну вы поменьше фантазируйте, 40-50 тысяч это средняя зп в Москве у взрослых людей с опытом и образованием. Девушке без опыта или студентке хорошо бы 25 платили.

Гость
#14
Гость

малый бизнес работает по черной схеме, а средний - по серой.

Даааа, я и говорю-нсли белыми 40 человеку поатчт-это адски повезло

Гость
#15

Вон у мужа сейчас взяли новичка (в этой сфере проработал уже 10 лет, ему под 40 лет), официальная 35 тыс р, соответственно 30 на руки. Рад, сказал, что в предыдущей компании сократили и он почти год искал работу, и это лучшее предложение по зп! Я посли института в 2012 году год проработала на зп 18 тыс (минус налог, на руки 16). Потом на 40 устроилась, там и стала работать, за 5 лет зп выросла до 55 тыс р. Повышений там нет и не может быть, только зп чуть-чуть повышают и все. У коллег такая же примерно плюс минус 5 тыс в зависимости от опыта Так что 40 это именно что нормальная зп. А для новичка без опыта очень хорошая, на всём так везёт

эх
#16
Гость

Я с опытом в много лет работаю за 40тр в Москве, с хорошей специальностью и в/о.

На вумене средняя зп в Москве 100-150 тыров. Тут олигарши сидят))))))

Элли
#18

Нормально.

Гость
#19

Конечно нормально, даже можно сказать что вам повезло. Без опыта берут на 25-35

мышь+
#20

От профессии зависит. Где-то мало, где-то и специалисты с опытом столько имеют

Гость
#21

Почитайте ХедХантер - вакансии и резюме, увидите много интересно. Вакансии для начинающих - 18-25 тр, зато они хотят - кто больше, коммуникабельные 21-22 года хотят аж 120 тр. может, я в другой Москве живу?

Гость
#22
мышь+

От профессии зависит. Где-то мало, где-то и специалисты с опытом столько имеют

Странно, что люди этого не понимают.

Гость
#23
мышь+

От профессии зависит. Где-то мало, где-то и специалисты с опытом столько имеют

Ну, автор, если спрашивает, то скорее всего подразумевает, что она не программист и не стоматолог.

#24

Неплохо для начинающих, а так конечно для Москвы не ахти какие бабки, но если квартира есть, тогда жить можно.)

Гость
#25
Гость

Почитайте ХедХантер - вакансии и резюме, увидите много интересно. Вакансии для начинающих - 18-25 тр, зато они хотят - кто больше, коммуникабельные 21-22 года хотят аж 120 тр. может, я в другой Москве живу?

ну правильно они хотят. 20 тыр и у себя в провинции можно заработать. зачем они тогда по-вашему в москву приехали?

Гость
#26

В Москве работать за 40 к, если без опыта - то нормально, а если народец вкалывает с опытом, то это работа для местных, которые по гроб жизни будут в хате родителей эту зарплату проедать (хорошо если там не толпа живёт). Учитывая цены на жилье, услуги и т.п. в Москве, 40к - это просто дно. Даже для городов-миллионников поменьше, 40к - не супер зарплата, учитывая цены на еду и всё остальное, тоже считается невысокой, высокая - от 60 и выше.

Гость
#27
Гость

В Москве работать за 40 к, если без опыта - то нормально, а если народец вкалывает с опытом, то это работа для местных, которые по гроб жизни будут в хате родителей эту зарплату проедать (хорошо если там не толпа живёт). Учитывая цены на жилье, услуги и т.п. в Москве, 40к - это просто дно. Даже для городов-миллионников поменьше, 40к - не супер зарплата, учитывая цены на еду и всё остальное, тоже считается невысокой, высокая - от 60 и выше.

То есть вы считаете, что все нормальные люди должны в 22 года 60 тыс получать? Или зачем вы тут эту "поэму" расписали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: