Гость
Статьи
Почему так трудно …

Почему так трудно после декрета работать

Наверно, я далеко не одна такая, просто хочу поддержки.
Хотела выйти раньше, но пришлось задержаться в отпуске по уходу за ребенком до 2,5 лет.
И на додекретную работу выйти никак не получилось, пришлось искать новое место.
И это очень сложно... То говорят, что не справляюсь, то просто не берут, то сама понимаю, что не мое и не продержусь дольше пары месяцев. В общем, почти полгода пребываю в стрессе ((
У кого такое было, поделитесь, как справились и когда приработались, может есть смысл начать с чего-то нетрудного, неполный день или ещё что-то?

LadyAribet
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас набегут местные виртуальные миллионерши и будут советовать найти олигарха и сесть ему на шею. Вместе с ребенком, мамой, бабушкой, прабабушкой, соседкой и собакой)

Гость
#2

Возможно...
Я так радовалась освобождению из декрета, что работала с огромным энтузиазмом и желанием, просто кайф ловила каждый день. Хотя лажала немного в силу того, что 4 года не было опыта. Но за месяц втянулась, и больше не лажала))
Потом в офис на полный день вышла, и кайфую ещё больше. Хотя бывает и трудно, и нервно, и не всё правильно получается с первого раза.
Работать - это счастье.

Гость
#3

Очень жаль, но увы это так. Не берут на новое место сразу после декрета. И когда тебе уже 30. Не замужем, без детей - тоже не везде хотят брать.

LadyAribet
#4
Гость

Возможно...
Я так радовалась освобождению из декрета, что работала с огромным энтузиазмом и желанием, просто кайф ловила каждый день. Хотя лажала немного в силу того, что 4 года не было опыта. Но за месяц втянулась, и больше не лажала))
Потом в офис на полный день вышла, и кайфую ещё больше. Хотя бывает и трудно, и нервно, и не всё правильно получается с первого раза.
Работать - это счастье.

Я тоже очень хочу, но вдруг находит депресняк и прям все из рук летит (((
Конешно, я пока и не находила место такое, чтоб понравилось, вот работа до декрета нравилась, тоже по-началу сложно было.
Но тут что-то совсем другое :( никак не поборю себя, хотя и дома надоело и денег своих хочется...

Гость
#5
LadyAribet

Я тоже очень хочу, но вдруг находит депресняк и прям все из рук летит (((
Конешно, я пока и не находила место такое, чтоб понравилось, вот работа до декрета нравилась, тоже по-началу сложно было.
Но тут что-то совсем другое :( никак не поборю себя, хотя и дома надоело и денег своих хочется...

А со здоровьем как?
Высыпаетесь хотя бы?

Юлия
#6

Я тоже вышла на новую работу после декрета 1,5 года.На старой работе сократили мой отдел.В сферу,в которой не работала.На начальную позицию.Тяжело от того что чувствуешь себя тупицей,многого не знаешь,а возиться с тобой,конечно,не особо хотят.

котэ
#7

я после декрета вышла на работу, и тоже понимаю каааак же я не хочу работать.

Гость
#9

Хм, мне вот еще полгода сидеть, вот думаю, может рукоделием каким заняться, вдруг пойдет, тогда можно никуда и не выходить. Мне тоже новую работу предстоит искать

LadyAribet
#10
Гость

А со здоровьем как?
Высыпаетесь хотя бы?

Да когда как.. То высыпаюсь, то нет. Ну ребенок беспокойный, в декрете можно сказать не расслаблялась

Гость
#11

Потому, что за время декрета вы обленились и окончательно охренели. ) Очень наглядный пример того, что сидеть в декрете намного легче чем работать.

Гость
#12
Юлия

Я тоже вышла на новую работу после декрета 1,5 года.На старой работе сократили мой отдел.В сферу,в которой не работала.На начальную позицию.Тяжело от того что чувствуешь себя тупицей,многого не знаешь,а возиться с тобой,конечно,не особо хотят.

То же самое,еще когда выжить пытаются и намеренно подставы делают ,много чего не говорят (так директор подразделения делал ). Хотя ,до декрета был рядовым сотрудником и мило здоровались. Он и сейчас бывает подгаживает,т.к.я не сломалась,выжить меня ему не удалось. Но сейчас гораздо лучше ,чем было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: