Гость
Статьи
Не нравится новая …

Не нравится новая работа

Сменила работу, перешла в организацию крупнее, работаю вторую неделю, и не устраивает категорически.
Все возрастные, медленные, оборудование старое, никто друг с другом не общается. Сидят в интернете пол дня, остальное время делают рабочий вид.
Обязанности ниже моей квалификации. Сижу таблицы заполняю.
Уйти некуда, т.к. город маленький и работы можно сказать нет.
Только что ревела в туалете. Поддержите :(((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает. держитесь.

Гость
#2

Зато в кассе потом будешь хохотать, зарплата -то поди выше прежней,а работы меньше, Бесят такие , придуряешься чтоли-----ревела она в туалете, чт о меньше работы и больше денег...

Автор
#3
Гость

Зато в кассе потом будешь хохотать, зарплата -то поди выше прежней,а работы меньше, Бесят такие , придуряешься чтоли-----ревела она в туалете, чт о меньше работы и больше денег...

Зарплата чуть больше, из-за неё и переходила. А по факту... ехать дольше, питаться в кафе, работать дольше. Этой разницы и не почувствую.
Не было цели работать меньше. Шла ради карьерного роста, новых знаний: фирма "разрекламированная". А по факту оказалось болото, хуже чем было.

Автор
#4
Гость

бывает. держитесь.

Спасибо... :/

Гость
#5

Обратно попроситесь.

Автор
#6
Гость

Обратно попроситесь.

Глупо... замена уже найдена и все дела переданы. Мысли самые плохие в голове... что теперь всё только хуже будет...

Гость
#7

ну по рассказанному не самое плохое, что бывает... пока работайте, присматривайтесь, не рубите с плеча)

Гость
#8

Поработайте немного, если впечатление от работы не изменится увольняйтесь. Зачем себя мучить, раз Вы даже плачете на этой работе.

Гость
#9

Ох! Не дочитала! У Вас город маленький и работы мало.... На старую нельзя вернуться? Или ищите другую работу не увольняясь с этой. Я была в такой ситуации. Когда работа не нравится, тяжело это. Но я живу в большом городе, работу найти можно.

Автор
#10
Гость

ну по рассказанному не самое плохое, что бывает... пока работайте, присматривайтесь, не рубите с плеча)

Понимаете, гнетет то, что 90% специалистов предпенсионного возраста, остальные 10% на руководящих должностях. Ни коллектива, ни роста нет и не будет...
Я очень амбициозна, думала смогу там карьеру сделать, а по факту бумажки заполняю. Фирма крупная, бюрократия - жуть. Я не умею столько работать с бумагами...
Вспоминаю классных коллег на прошлой работе... и грустно становится...

Автор
#11
Гость

Ох! Не дочитала! У Вас город маленький и работы мало.... На старую нельзя вернуться? Или ищите другую работу не увольняясь с этой. Я была в такой ситуации. Когда работа не нравится, тяжело это. Но я живу в большом городе, работу найти можно.

У меня два варианта: или переезжать (но у меня ребенок-школьник, и у мужа здесь есть какая-никакая работа), или рожать второго и выходить в декрет.
Но декрет только отсрочит всё: потом снова на работу... эту же...

Гость
#12

Родить второго ребенка. Это замечательно. А уж после думать будете переезжать или на эту работу выходить после декрета. Может быть за это время еще работа подвернется.

Гость
#13

почитайте тему в этом же разделе "Карьера", - "Хочу поддержать тех, кто меняет работу :)", там вас поддержат.

непатор
#14

Автор , та же тема была , когда устроилась и проработала 2 недели , хотела бежать . Работаю уже полгода ! Потерпите, это с непривычки )))

Гость
#15
Автор

Понимаете, гнетет то, что 90% специалистов предпенсионного возраста, остальные 10% на руководящих должностях. Ни коллектива, ни роста нет и не будет...
Я очень амбициозна, думала смогу там карьеру сделать, а по факту бумажки заполняю. Фирма крупная, бюрократия - жуть. Я не умею столько работать с бумагами...
Вспоминаю классных коллег на прошлой работе... и грустно становится...

У меня прям крышу рвет от таких провинциалов "амбициозных", такая вся амбициозная, газпром ей подавай, не меньше!!!, тогда учи грамматику ,хотя бы русскую, ПОЛДНЯ пишется слитно!!! --- придет такая на собеседование.....буду давать диктанты, а то они все амибициозные...............

Jess
#16

Автор, правильно вам написали, это с непривычки. А что мешает вам самой развиваться то на работе, если там все в инете полдня сидят? Ну и вы сидите, китайский учите.

Гость
#17

не прочитала все, вам тут еще не советовали год протерпеть?
мне тоже работа не нравится, каждый день плачу уже 9ый месяц (вроде). фиг знает, че дальше будет, может, всю жизнь плакать буду.. а вообще, надо другую работу искать!

Мария
#18

Похожая ситуация. Много лет проработала в журналистике. Постоянные разъезды, гонки за новостями, драйв, многозадачность. Было интересно, но не нравились маленькие зарплаты, ненормированный рабочий день и так далее...Всегда знала, что до старости не буду бегать с блокнотом и ручкой и видела свою карьеру дальше, как специалист по связям с общественностью или пресс-секретарь. И что Вы думаете? Мечта сбылась. Устроилась на работу в крупную компанию...Работаю сравнительно недолго, но уже очень и очень разочарована. Работы почти нет, по полдня сижу скучаю, и что самое обидное - даже ни с кем не общаюсь..Сидим в большом open space - все чем-то заняты. сидят целыми днями смотрят в компьютер, какие-то цифры вбивают в полной тишине. И это для людей - НОРМА. А для меня, человека, который всю жизнь проработал в творческих, очень сумасшедших коллективах - тоска зелёная. Короче рабочий день превратился в пытку - высиживаю свои часы, втыкая в телефон, прощаюсь и уезжаю домой . С ужасом представляю, что теперь это моя реальность, в которой надо жить...Не знаю , как Вы ,Автор, но я решила не пороть горячку и поставить себе испытательный срок - от одного до трёх месяцев, если не научусь получать удовольствие от такой жизни и работы, на фиг!
Главное не жалеть о содеянном! Я вот вынесла огромный плюс из всей этой истории : я разобралась в себе и стала лучше понимать, что мне надо от этой жизни!

Гостья
#18
Автор

Глупо... замена уже найдена и все дела переданы. Мысли самые плохие в голове... что теперь всё только хуже будет...

У меня вот тоже подобная ситуация. Третью работу сменила. Чем дальше тем меньше нравится. Хотя зарплата растёт

Гостья
#18

И как быть? Отчаяние! Стремиться к лучшему, а получается наоборот

Гость
#21
Автор

Зарплата чуть больше, из-за неё и переходила. А по факту... ехать дольше, питаться в кафе, работать дольше. Этой разницы и не почувствую.
Не было цели работать меньше. Шла ради карьерного роста, новых знаний: фирма "разрекламированная". А по факту оказалось болото, хуже чем было.

Какой-то бред.Вы туда приходите работать или кружок по интересам? Никто с вами не общается..как- то отдает истеризмом..Вы когда устраивались видели куда шли?кто там работает, какое оборудование..на некоторых работах люди вкалывают, а у вас никто ничего, включая, видимо, и вас, ничего не делает и вы плачете в туалете....да, достали, наверно, всех, вот вам и сказали...С чего вы плачете в туалете? От безделья на работе?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: