Гость
Статьи
Родители хотят, чтобы …

Родители хотят, чтобы я стала научным работником

Родители - научные работники. А я поздний ребенок, работаю танцовщицей и иногда даже стриптиз танцую. Каждый день мне капают на мозг, что я должна пойти по их стопам, писать кандидатскую (к слову меня и так заставили получить 2 высших, ни одно из которых мне не пригодилось). Всю молодость мне проедали плешь, что я должна учиться и т.д. Так вот, от постоянного психологического давления я просто уже на стенку лезу. Мне кажется, если я не сделаю, как они хотят, они кинуться на меня с ножом. Общаются со мной очень холодно, сквозь зубы, постоянные истерики, гнобление, что я должна пойти в науку и они уже место мне присмотрели в НИИ, по знакомству. Что говорить, ни любви, ни доброты я от них никогда не видела, только поучения, указания и недовольство. Я устала. Еще чуть-чуть и я сломаюсь и уступлю. Потому что танцевать в ночном клубе мне тоже надоело, уставать стала, а других вариантов у меня нет. Прям вот с корабля на бал... Посоветуйте что-нибудь. Может мне просто прекратить общение с ними навсегда и делать, что мне хочется?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уныло...

Гость
#2

Одно другому не мешает. Я работаю в НИУ . Но помимо этого занимаюсь танцами. Много выступаю: на конкурсах и корпоративах. Танец живота исполняю. Так интересно. Езжу по конференциям , по разным институтам по стране, кандидатскую кстати пишу, а потом переодеваюсь в открытый костюм и иду танцевать перед публикой. Они все там думают , что я дурочка улыбчивая и все)

Автор
#3
Гость

Одно другому не мешает. Я работаю в НИУ . Но помимо этого занимаюсь танцами. Много выступаю: на конкурсах и корпоративах. Танец живота исполняю. Так интересно. Езжу по конференциям , по разным институтам по стране, кандидатскую кстати пишу, а потом переодеваюсь в открытый костюм и иду танцевать перед публикой. Они все там думают , что я дурочка улыбчивая и все)

Да, но вам-то нравится работать в НИУ.

Саша Синий
#4

Дык...ты уже старая для ночных клубов, почти пенсионерка. Хватит совращать
18-ти летних мажоров, иди в НИИ. Кура-гриль на шпажке, ёпта...

Гость
#5

Иди продавщицей в "Пятерочку"

Гость
#6

Проблема в том, что вы же не протанцуете так всю жизнь. А что дальше будете делать. Они просто волнуется, потому что видят, что реального жизненного плана у вас нет, живете одним днем. А они умные люди, понимают чем это кончится. В своей сфере они вас хоть устроить могут. Я думаю, если бы они увидели, что вы держите все под контролем, они бы так не приставали.

Гость
#7

проблема не в родителях, а в том, что вы сама не знаете, чего хотите

Гость
#8

какая наука то хоть? вы в ней шарите вообще?

Гость
#9

тупая разводка

Гость
#10

Если это не разводка, то ты просто дура. Держаться за работу танцовщицы и не идти в науку? Да я была бы счастлива если бы меня устроили в приличное место по знакомству, где я могла бы проявить себя и стать уважаемым человеком. Закончишь в Пятерочке если не согласишься, будешь красивой шлюпкой с длинными ногтями чипсы и пиво пробивать весь день, там таких много работает.

Гость
#11

Крайности какие-то. Или нищий НИИ, или танцовщица стриптиза...а что-то посерединке нельзя, автор? Ну, скажем, работа по специальности, но не углубляться в науку глубоко. А что-то практичное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: