Гость
Статьи
Какой действующий …

Какой действующий бизнес можно открыть?

Ваши идеи бизнеса)

30 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Действующий бизнес нет нужды открывать. Он уже работает.

#2
kenzhalina.asema

Ваши идеи бизнеса)

тььььфууу Прибыльный !

злаяшвея
#3
kenzhalina.asema

Ваши идеи бизнеса)

тььььфууу Прибыльный !

пирожки жарь на рынке

Гость
#4

всё уже давно схвачено, только разводить цветы или собак

Марина
#5

Тогда ответ такой: тот, в котором вы разбираетесь - знаете как все работает изнутри, как привлечь и удержать клиентов, найти поставщиков, понимаете ситуацию на рынке и перспективы данного бизнеса.
Вот я расскажу вам, что у меня знакомый мужчина владелец магазина по продаже сальников и подшипников - это вам что-нибудь даст? В нашем городе и с учетом многих лет "в теме" - это дает свои плоды. Новичок с нуля не разберется.
Если рассуждать в общем, то еда и медицина будет всегда востребована.

#6
Гость

всё уже давно схвачено, только разводить цветы или собак

А франшиза на что?:) да и человек с хваткой, всегда найдет лозейку, чтобы с нужного участка выжить конкурентов.

Марина
#7

И еще один товарищ занимается оптовой продажей цветов - вот этот бизнес мне нравится, легкий и приятный. Раз в неделю приходит грузовичок с оптовым заказом цветов, он арендует помещение с холодильниками. Все остальные дни появляется на работе, как правило, вечером на 3-4 часа. В это время к нему съезжаются владельцы мелких цветочных точек, киосков, магазинов и и забирают цветы мелким оптом. Но надо ведь наработать клиентов, иметь связи, нести риски по возможной порче товара и т.п.

где наша не пропадала
#8

я бы открыла цветочный магазин, с комнатными цветами, и выращивала бы их сама-из семян и отростков, а не покупала в голландии полуживые, которые отцветут и сдохнут

Марина
#9
где наша не пропадала

я бы открыла цветочный магазин, с комнатными цветами, и выращивала бы их сама-из семян и отростков, а не покупала в голландии полуживые, которые отцветут и сдохнут

Весной рассада балконных и вообще цветов разлетается как горячие пирожки: петунии, маргаритки, анютины глазки, астры, бархатцы и т.п. Маржа умопомрачительная: семечко стоит петунии (они самые дорогие) 1 рубль (оптом дешевле наверняка), а рассада 30-50 руб. 3000% прибыль за месяц-полтора - где вы еще такое увидите, если только не наркотиками торговать?)
Ранней весной выгонка тюльпанов, знакомые занимались - прибыль 100% за пару-тройку месяцев.
Я считаю, что лучше такие бизнесы мутить, с оборотом за пару-тройку месяцев и высокомаржинанльные. А не купить квартирку и отбивать её на аренде лет 20.

где наша не пропадала
#10
Марина

Весной рассада балконных и вообще цветов разлетается как горячие пирожки: петунии, маргаритки, анютины глазки, астры, бархатцы и т.п. Маржа умопомрачительная: семечко стоит петунии (они самые дорогие) 1 рубль (оптом дешевле наверняка), а рассада 30-50 руб. 3000% прибыль за месяц-полтора - где вы еще такое увидите, если только не наркотиками торговать?)
Ранней весной выгонка тюльпанов, знакомые занимались - прибыль 100% за пару-тройку месяцев.
Я считаю, что лучше такие бизнесы мутить, с оборотом за пару-тройку месяцев и высокомаржинанльные. А не купить квартирку и отбивать её на аренде лет 20.

правда?? клево. ВОт было бы у меня свободное помещение, под магазин...))

Гормон роста
#11

Согласен с тем, что заниматься надо тем, в чем разбираешься и что тебе лично нравится. Тогда и успех более вероятен. Одно могу сказать - бизнес "купи-продай", если ты не крупная сеть - сейчас в загоне

Марина
#12
Гормон роста

Согласен с тем, что заниматься надо тем, в чем разбираешься и что тебе лично нравится. Тогда и успех более вероятен. Одно могу сказать - бизнес "купи-продай", если ты не крупная сеть - сейчас в загоне

Овощи, фрукты, сухофрукты и орехи в спальных районах - небольшие магазинчики живут, по моим наблюдениям. Еще мясные лавки - там к концу дня шаром покати, все раскупают.
Мелкие продуктовые магазины вымерли почти, всякие бутики с одеждой - тем более, мелкие пивнушки с разливным пивом - тоже не выдерживают конкуренции с крупными.
Еще из небольших остались всякие шторы, ткани, бытовая химия, но дума, что не очень сладко у них все.

Марина
#13
где наша не пропадала

правда?? клево. ВОт было бы у меня свободное помещение, под магазин...))

Правда-то, оно правда. Но там работать надо 24\7 и кроме помещения под магазин еще выращивать все это где-то, уметь это делать.

где наша не пропадала
#14
Марина

где наша не пропадала
правда?? клево. ВОт было бы у меня свободное помещение, под магазин...))
Правда-то, оно правда. Но там работать надо 24\7 и кроме помещения под магазин еще выращивать все это где-то, уметь это делать.

я единственное что - умею
а остального нет, потому и нет у меня такого бизнеса)

Марина
#15
где наша не пропадала

Маринагде наша не пропадала
правда?? клево. ВОт было бы у меня свободное помещение, под магазин...))
Правда-то, оно правда. Но там работать надо 24\7 и кроме помещения под магазин еще выращивать все это где-то, уметь это делать.
я единственное что - умею
а остального нет, потому и нет у меня такого бизнеса)

Ну и у меня примерно так же + работать не очень хочется, ленюсь)

Вера
#16

Автор, я Вас понимаю.
У нас в Коневе работы нет, да и не для того у меня вес 130 кг, чтобы еще зад просиживать.
Хотела разводить таких мопсиков, но как торговать Салюччиными детками?
Стала вязать на плюс-сайзов - и дело пошло.
Если у Вас ожирение, рекомендую. Истощенным мастерам доверия нет, но крупнотелые вязальщицы пользуются уважением.
Так что пышнейте до сотки минимум и вяжите.
Кстати, скоро Мамский День. Если у Ваших мамаш сало лезет из штанов как тесто из кастрюли - у меня новая коллекция. Фото Салика в подарок))

Гость
#17

Я бы открыла магазин где продают вещи, сделанные своими руками, разные сувениры, картины, варежки, и.т.д

Гость
#18
где наша не пропадала

я бы открыла цветочный магазин, с комнатными цветами, и выращивала бы их сама-из семян и отростков, а не покупала в голландии полуживые, которые отцветут и сдохнут

В нашем городе практически все цветочные магазины закрылись,остались точки с вывеской - Роза от 30 р( представьте,что там за розы) . а с комнатными цветами на старом месте - ни одного магазина.

Гость
#19

Дальше...все отделы позакрывались,кроме Магнита в огромном помещении в (9-ти этажном доме на 1-м этаже. Открывались отделы : мясной.детская одежда,кондитерские изделия, Аптека (!) Сейчас на месте аптеки открылась посуда Тефаль,но как иду в Магнит,смотрю - там ни одного человека...как-то так

где наша не пропадала
#20

вот кстати да, отдел с вязаными вещами открыла бы, у меня новое увлечение вязание спциами
и обязательно из натуральных материалов, которые мало где купишь

Гость
#21
где наша не пропадала

вот кстати да, отдел с вязаными вещами открыла бы, у меня новое увлечение вязание спциами
и обязательно из натуральных материалов, которые мало где купишь

Все эти отделы с вязанными вещами и пряжей - сдулись еще лет 8-10 назад

где наша не пропадала
#22
Гость

где наша не пропадалавот кстати да, отдел с вязаными вещами открыла бы, у меня новое увлечение вязание спциами
и обязательно из натуральных материалов, которые мало где купишь
Все эти отделы с вязанными вещами и пряжей - сдулись еще лет 8-10 назад

в смысле сдулись? я их постоянно вижу в городе

Красивая женщина
#23
kenzhalina.asema

Ваши идеи бизнеса)

Можно телом торговать, своим красивым да упругим.

Мирра
#24
Гость

где наша не пропадалавот кстати да, отдел с вязаными вещами открыла бы, у меня новое увлечение вязание спциами
и обязательно из натуральных материалов, которые мало где купишь
Все эти отделы с вязанными вещами и пряжей - сдулись еще лет 8-10 назад

Как сдулись, так и надулись. В наше время китайчины, дешевого ширпотреба, стеклянной одежды в сетях (зары, ***, эйч-энд-эмы, и прочий шлак), такие магазины, как глоток воздуха. Я не хожу по сетям, сознательно ищу именно такие магазины, где вещи подобраны с душой. Это всего касается. И одежды, и питания и предметов быта.

Гость
#25
Мирра

. Я не хожу по сетям, сознательно ищу именно такие магазины, где вещи подобраны с душой. Это всего касается. И одежды, и питания и предметов быта.

Ну таких д////ур не много, что бы ходить спецом искать задрипанного ипэшникам с его "бутиком" и одать ему 3-4 цены сверху

Гость
#26
Гость

Мирра
. Я не хожу по сетям, сознательно ищу именно такие магазины, где вещи подобраны с душой. Это всего касается. И одежды, и питания и предметов быта.

Ну таких д////ур не много, что бы ходить спецом искать задрипанного ипэшникам с его "бутиком" и одать ему 3-4 цены сверху

я бы сказала наоборот, таких д////ураков ипешников и ооошников не много, чтобы открывать ларек эксклюзивных вещей, ради одной-двух д////ур, которые придут раз в год и купят какую нибудь ерунду за 2тыс рублей.

Гость
#27

Говорят надо открывать магазины для бедных слоёв, сейчас самое время. Тоже думаю, чем бы заняться.

Гостья
#28

***.. все бизнесы действующие не существует "мертвых" вопрос наверно стоит в какую нишу податься? Так вот, иди туда в чем шариш больше всего а не где прибыльно, в денежных сферах как правило все уже поделенно на несколько покалений вперед а чтоб пробить себе местечко нужна хватка как у цербера, ибо тягаться придется не на жизнь а насмерть, ну это я про то где реальное бабло водится.

Гость
#29

Лицензируемый бизнес приносит доход, но требует серьезных вложений и знаний, например аптека или торговля алкоголем.

Гость
#31
Гость

Говорят надо открывать магазины для бедных слоёв, сейчас самое время. Тоже думаю, чем бы заняться.

Да, магазины для нищебродов всегда в тренде, всякие секонд хенды и прочее, пивнушки опять стали на рынок выходить, во времена пивоварни тинькова и литры очень много было пивнух, потом из-за экономического роста они начали закрываться, а сейчас опять повсюду открываются.
В общем любой бизнес нужно открывать для подавляющего большинства людей, поэтому бизнес для нищебродов всегда будет в тренде, нищими всегда будет процентов 70 населения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: