Гость
Статьи
Хочу работать …

Хочу работать бухгалтером на дому

Хочу пройти курсы, чтобы вести бухгалтерию ИП, ООО удаленно. Но я хочу, чтобы меня научил именно практикующий бухгалтер, который занимается тем же. Так будет эффективнее, чем на курсах? Опыт работы у меня - расчетчик зар. платы.
И еще вопрос: у бухгалтеров на дому нет отпусков? Им никуда не уехать на две недели?

Софья
12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Конечно лучше научиться у бухгалтера. Но я не думаю, что вам кто-то доверит свой бизнес, если вы без образования и опыта работы.

Мимими
#2

вот откуда берутся "чудо-бухгалтеры", которые ничегошеньки не знают! Моя мама-дипломированный спец-аудитор в шоке просто, т.к в последнее время их развелось...

Гость
#3

бухгалтер ипшника - это зарплата тыщи 3 в месяц, работы - на пару дней. если были косяки и ошибки в доках, то самой придется катиться в фсс или налоговую исправлять.

#4

Устройтесь в контору, которая занимается бухобслуживанием, натаскайтесь по всем участкам и вперед, на вольные хлеба.

Асти
#5
Гость

бухгалтер ипшника - это зарплата тыщи 3 в месяц, работы - на пару дней. если были косяки и ошибки в доках, то самой придется катиться в фсс или налоговую исправлять.

??? Это что я сейчас прочитала?

Гость
#6
Асти

бухгалтер ипшника - это зарплата тыщи 3 в месяц, работы - на пару дней. если были косяки и ошибки в доках, то самой придется катиться в фсс или налоговую исправлять.

??? Это что я сейчас прочитала?

А что не так она написала?

Асти
#7
Гость

??? Это что я сейчас прочитала? А что не так она написала?

какие ошибки она собралась исправлять в налоговой?

#8
Асти

??? Это что я сейчас прочитала? А что не так она написала?

какие ошибки она собралась исправлять в налоговой? А хоть за предыдущего буха, если вылезут, хоть свои.

Асти
#9
Мадам Хреногубка

какие ошибки она собралась исправлять в налоговой? А хоть за предыдущего буха, если вылезут, хоть свои.

Она написала, что если в документах самой придется катиться в налоговую и исправлять ошибки. Это как? С ручкой, замазкой, клеем и ножницами?

#10
Асти

какие ошибки она собралась исправлять в налоговой? А хоть за предыдущего буха, если вылезут, хоть свои.

Она написала, что если в документах самой придется катиться в налоговую и исправлять ошибки. Это как? С ручкой, замазкой, клеем и ножницами? Нет, подавать уточненки, письма, сверяться, и т.д.

Асти
#11
Мадам Хреногубка

Она написала, что если в документах самой придется катиться в налоговую и исправлять ошибки. Это как? С ручкой, замазкой, клеем и ножницами? Нет, подавать уточненки, письма, сверяться, и т.д.

Да нет, уточненки уже подавать не придется. Если налоговая найдет ошибки в документах раньше бухгалтера, то сразу снимут расходы, назначат штраф и выпишут пени. И нового бухгалтера ошибки старого никак не касаются. разве что если шеф сам попросит проверить. И в случае выявления ошибок не надо никуда бегать и ни с кем сверяться, все делается в электронном виде.

#12

Автор, сначала лучше поработать в конторе, получить опыт, а потом и на вольные хлеба можно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: