Гость
Статьи
Смена работы и …

Смена работы и медосмотр

Работала вожатой в детском оздоровительном лагере. Сейчас устраиваюсь помощником воспитателя в гос садик комбинированного вида. Медсестра в садике сказала, что мне не надо заново проходить медосмотр, а просто пройти дополнительно недостающих специалистов. Выписала направление на предварительный медосмотр на должность "помощник воспитателя" по приложению 2 n 20.
Прихожу в медцентр, на меня смотрят там глазами по 5 копеек и отправляют заново ко всем врачам. Но зачем? Флюрографию же раз в полгода делают, не чаще, а результаты психиатрического освидетельствования вообще действительны 5 лет. Или нужно каждый раз заново проходить медосмотр при смене работы, если первый раз я проходила на должность "вожатый", а сейчас на "помощника воспитателя"?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстоять себя не можете потому что.. как вам сказали так и делайте. А флюшку вообще нельзя делать чаще раза в год, старую и несите, флюшка я бы повторно 100% не стала делать, у нее срок годности год вообще то) Чаще я делала только когда воспаление легких было, нафик облучаться лишний раз. Нужно говорить твердо, но не ругаться.

Гость
#2

и флюшку вообще то раз в год делают))

Гость
#3

А я бы такой кипиш подняла бы из-за ненужной флюшки, что они и рта уже не посмели б открыть.

Гость
#4

Вы скорее всего не разъяснили ситуацию.
У нас обычно все проблемы от недопонимания. Пациенты не могут толком объяснить что им надо, а мед регистраторы в регистратурах вообще ничего не соображают. Недавно наблюдала в очереди в медцентре, женщина разговаривал с теткой в регистратуре, это был разговор глухого с немым. Закончилось все истерикой с обеих сторон.

Гость
#5

Я так понимаю у тебя на руках есть санитарная книжка? Иди в платный мед центр, пройди там врачей дополнительных без очередей и нервотрепки, это стоит все копейки если уже есть санитарная книжка на руках.

Гость
#6
Гость

Я так понимаю у тебя на руках есть санитарная книжка? Иди в платный мед центр, пройди там врачей дополнительных без очередей и нервотрепки, это стоит все копейки если уже есть санитарная книжка на руках.

А зачем проходить всех, если я уже проходила их недавно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: