Гость
Статьи
Хочу уволиться в …

Хочу уволиться в никуда.

Меня так извела моя работа. В одном кабинете сидим по 70 человек. Много тел звонков, в кабинете гул как на базаре. Каждый день план. А объёма работы столько нет чтобы сделать план. Начальники выносят мозг. Перерывы строго регламентированы, в другое время нельзя на обед и на чай и эти перерывы маленькие. за 9 ч на работе всего 60 мин дается на все перерывы. В кабинете либо душно, либо включают на всю мощь кондиционер, я постоянно простываю. 10 лет без продвижения по карьерной лестнице. Хотя с моими знаниями и работоспособностью давно пора. Паралельно искать другую работу не очень удобно. Есть накопления на 3 месяца. Как думаете, стоит ли увольняться? Вы бы стали терпеть т.к. стабильная зп, средняя. И говорят,что сложно найти работу, по полгода не могут найти. Тяжело решиться. Но у меня здоровье портится, постоянно нервничаю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я много раз уходил в никуда, не разу потом не жалел.

Гость
#2

Вы не написали что это за работа такая по 70 человек в кабинете, какое у вас образование, стаж работы, сколько вам лет и т д? От этого и следует ориентироваться!

Автор
#3
Гость

Вы не написали что это за работа такая по 70 человек в кабинете, какое у вас образование, стаж работы, сколько вам лет и т д? От этого и следует ориентироваться!

Мне 33 года. образование высшее. Работа в банке, помещение большое типа open space, где сидят много людей за компьютерами. Общий стаж в банковской сфере около 12 лет, работала с кредитными заявками, также специалистом по переводу ден средств, с физ лицами и юр лицами работала. Также в организации работала в экон отделе, финансовым менеджером. Зп вместе с премиями 60 т.р. в Москве.

Гость
#4

Если совсем невыносимо, то надо уходить. Смысл себя мучить?

Гость
#5

Шумный опенспейс - это кошмар. Даже в маленькой комнате пятеро человек не могут прийти к согласию из-за кондиционера. Не то что бы в огромной комнатухе. И потом, строго регламентированные перерывы это вообще ужасно. Я категорически против этого. Это просто унижает человека. Человек может ходить в туалет когда ему нужно, и чай пойти заварить когда ему нужно. Есть такие компании со штрафами и перерывами. Как в тюрьме. Если у Вас денег хватит на первое время - уходите. Вдруг сломаетесь

Автор
#6

Спасибо за советы!) Да, я туда каждый день как на каторгу. Очень шумно когда 70 человек, ещё половина из них одновременно на телефоне. Порой через час у меня голова от этого шума трещит. Перерывы регламентированы каждый день. И если хочешь поменять,то нужно согласовать с начальником. С кондиционером проблема, не правильно настроено, дует в одну точку. Соседям душно, а меня продувает. И ещё нереализованность добивает. Столько лет отпахать и без повышения, когда вокруг большинство уже по несколько раз повысили (в зп, в должности). И еше раьота моя далеко от дома, добираюсь около 2 ч.в одну сторону. На 3 мес. мне хватит накоплений, или чуть больше. Но родня не понимают меня(( отговаривают. Говорят- а где сейчас легко. Скажите пожалуйста, у вас у всех так на работе?

Ромашка
#7
Автор

Спасибо за советы!) Да, я туда каждый день как на каторгу. Очень шумно когда 70 человек, ещё половина из них одновременно на телефоне. Порой через час у меня голова от этого шума трещит. Перерывы регламентированы каждый день. И если хочешь поменять,то нужно согласовать с начальником. С кондиционером проблема, не правильно настроено, дует в одну точку. Соседям душно, а меня продувает. И ещё нереализованность добивает. Столько лет отпахать и без повышения, когда вокруг большинство уже по несколько раз повысили (в зп, в должности). И еше раьота моя далеко от дома, добираюсь около 2 ч.в одну сторону. На 3 мес. мне хватит накоплений, или чуть больше. Но родня не понимают меня(( отговаривают. Говорят- а где сейчас легко. Скажите пожалуйста, у вас у всех так на работе?

У меня по условиям также на работе,открытый офис,работа на телефоне,гул,планы ,нет перспектив,зарплата хоть и стабильная,но небольшая,тоже собираюсь уходить

Гость
#8

Не поняла. Вы 10 лет терпели это??? А теперь вдруг терпение закончилось?

Гость
#9
Автор

Спасибо за советы!) Да, я туда каждый день как на каторгу. Очень шумно когда 70 человек, ещё половина из них одновременно на телефоне. Порой через час у меня голова от этого шума трещит. Перерывы регламентированы каждый день. И если хочешь поменять,то нужно согласовать с начальником. С кондиционером проблема, не правильно настроено, дует в одну точку. Соседям душно, а меня продувает. И ещё нереализованность добивает. Столько лет отпахать и без повышения, когда вокруг большинство уже по несколько раз повысили (в зп, в должности). И еше раьота моя далеко от дома, добираюсь около 2 ч.в одну сторону. На 3 мес. мне хватит накоплений, или чуть больше. Но родня не понимают меня(( отговаривают. Говорят- а где сейчас легко. Скажите пожалуйста, у вас у всех так на работе?

Я думаю, что в Москве найти работу не проблема. Но работу всегда лучше искать летом, летом вакансий больше,все разъезжаются, кто на дачу, кто на море.

Автор
#10
Гость

Не поняла. Вы 10 лет терпели это??? А теперь вдруг терпение закончилось?

Сначала не увольнялась т.к. оформила ипотеку в строящ доме и снимала квартиру. Не могла себе позволить. Потом платила ипотеку, половину от зп. Сейчас вот погасила и поняла, что больше нет моих сил.

маша из ералаша
#11

Автор, ипотека выплачена, сбережения есть - что тут думать?
Другой вопрос, какую работу будете искать?
Если опять банк, то попадете в то же самое.
Подумайте об этом

Гость
#12

Такая же зп, возраст и без перспектив, Москва, вчетвером в огромном кабинете. Никаких планов, напрягов, что хошь то и делаешь в пределах сроков - бухгалтерия, но не гадюшник. Но я работу легко меняю, опыт 10 лет, но и квартиры даже в ипотеку у меня нет, снимаю - так как смена работы это переезды и расходы. Так что это вопрос выбора приоритетов

Автор
#13
маша из ералаша

Автор, ипотека выплачена, сбережения есть - что тут думать?
Другой вопрос, какую работу будете искать?
Если опять банк, то попадете в то же самое.
Подумайте об этом

Да, я знаю,что во многих банках такая беда. Поэтому в первую очередь буду искать не в банках. У меня есть опыт работы около 2 лет не в банке. Я точно решила,что увольняться буду. Но есть страх увольняться не найдя ещё работу. Но работая на своей работе почти не реально искать что-то новое.

Олигарх
#14

Про карьерную лестницу - это всё замануха для молодых работников со стороны работодателей, чтобы те работали за копейки. Молодым нужно сразу понимать, что всем не хватит высоких должностей. Что больгая их часть так и останется работягами...

Гость
#15
Автор

Меня так извела моя работа. В одном кабинете сидим по 70 человек. Много тел звонков, в кабинете гул как на базаре. Каждый день план. А объёма работы столько нет чтобы сделать план. Начальники выносят мозг. Перерывы строго регламентированы, в другое время нельзя на обед и на чай и эти перерывы маленькие. за 9 ч на работе всего 60 мин дается на все перерывы. В кабинете либо душно, либо включают на всю мощь кондиционер, я постоянно простываю. 10 лет без продвижения по карьерной лестнице. Хотя с моими знаниями и работоспособностью давно пора. Паралельно искать другую работу не очень удобно. Есть накопления на 3 месяца. Как думаете, стоит ли увольняться? Вы бы стали терпеть т.к. стабильная зп, средняя. И говорят,что сложно найти работу, по полгода не могут найти. Тяжело решиться. Но у меня здоровье портится, постоянно нервничаю.

все тоже самое ) и денег месяца на три не больше

ушел из хорошего коллектива проработав 12 лет

поиск не продвигается потому что хочется побыть в тишине просто

условия были в сравнении лучше. в плане рабочего места и людей вокруг

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: