Гость
Статьи
Сосед по работе

Сосед по работе

Всем привет! Прошу совета, может кто с таким сталкивался. Сижу на работе в одном кабинете с очень не приятным соседом, который мне еще всячески пытается пакостить. Например я включаю свет он выключает (мы находимся в Москве здесь весь рабочий день за окном полумрак). если я в кабинет закрыла дверь ему надо открыть, если наоборот открыла он закрывает. После того как он в очередной раз решил меня подставить по работе, я с ним просто перестала разговаривать от слова совсем, даже здороваться. Зная, что этот *** будет сидеть бок о бок со мной целый день, на работу иду как на эшафот. Пересесть не могу потому что ко мне очень много людей приходит в течении дня, а в остальных кабинетах другим сотрудникам нужна тишина. Девочки кто сталкивался подскажите, что делать, как мне от него избавиться, как мне его выселить из кабинета.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Daimon
#1

Жалуйтесь начальнику, пусть замечание получит

Гость
#2

пе.р.деть, рыгать. есть лук и чеснок

Гость
#3

Вам надо его подсидеть

Гостья
#4

Стебается товарищ по- полной. Ему работать что ли не надо, что у него время есть над вами издеваться? Жалуйтесь руководству, в чем вопрос?

Гость
#5

Странное поведение соседа, он блатной что ль?

Гость
#6

Это же вызов! Кто кого! Насрите ему на стул или ещё лучше под стул. Ооо, я бы такое устроила... И настроение на весь день обеспечено. Пакости это же так весело! Где ваша фантазия?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: