Гость
Статьи
Во сколько вы …

Во сколько вы заканчиваете рабочий день? Я зажралась?..

Добрый вечер!
Кто до скольки работает? У меня ощущение что я ничего не успеваю, хоть по меркам форума, рабочий график неплохой...
Раньше до 16 работала, потом до 16:30. Сейчас вот до …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lika
#51

Кстати продукты можно на дом заказывать, а доставку указывать к нужному времени, этим еще несколько часов в неделю экономите.

Гость
#52
Николай

Скажите спасибо феминисткам, хотели же равноправия - получите.))) Женщина должна быть дома с детьми, а работать должен мужик. Но это ваш выбор.

Вы уверены, что Ваш оппонент - сторонница феминизма? Где это она писала? Обожаю хваленую мужскую логику: за прегрешения покойной Клары Цеткин гнобить всех женщин РФ. Вы вообще адекватны?

Дианка-мандаринка
#53

Работаю с 7.30 до 15 ч. Пятидневка. Договор до 1 июня, хочу найти 2 через 2, чтоб будни свободные были иногда. Встаю в 6, в 7 выхожу из дома с дочкой, она в школу,я на остановку. Младшую в сад старшая отводит, ей в колледж к 9, жалко ребёнка в 6.30 тащить в сад, забираю сама уже.Так и живём вчетвером, бывает и хуже, наверно.

никГость
#54
Автор

Добрый вечер!
Кто до скольки работает? У меня ощущение что я ничего не успеваю, хоть по меркам форума, рабочий график неплохой...
Раньше до 16 работала, потом до 16:30. Сейчас вот до 17:00... пока ребенка забрать, пока магазин, дома приготовить что-то, уроки проверить, душ... вот и спать пора...
Как вы умудряететесь крутиться как белочки: кто к косметологу, кто на фитнес, еще собаки у некоторых, и детей больше одного...

Я работаю с 8 до 17, ничего не успеваю, хотя сейчас без фитнеса (операция) год всё буду успевать, а там дальше посмотрим.
Как успевают другие - не понимаю. И это я ещё без детей!

#55

Я работала с 7 до 20.00 5дней в неделю...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: