Гость
Статьи
Муж выносит мозг.

Муж выносит мозг.

Добрый день, уважаемый форум!
Никогда сюда не писала, да и вообще на форумы.
Ситуация такая. Замужем 3 года, замуж выходила по любви, в 26 лет, осознанно, мужа выбирала долго, знакомы 8 лет. Детей нет, пока не планируем.
За последний год у нас в отношениях разладилось. Основная проблема в том, что мужу стало почти все не так, начиная от не такой еды и заканчивая тем, что я не так веду дела.
Объективно, это не правда. У нас много начатых проектов, в которых он по роду своей работы участвует только деньгами, все организационные вопросы, начиная от коммуналки и подбора персонала, и заканчивая госорганами и контролем, чтоб кто то что то не украл на мне. Плюс к этому я еще работаю полный рабочий день и совмещаю это все, на мой взгляд, довольно успешно. Нигде проколов не было.
И вот случилось так, что я совсем забыла об одном деле и впервые за 3 года мы на этом потеряли деньги( небольшие, но все таки.
После того, как это выяснилось, муж со мной поругался, сказал, что в этом он увидел мое отношение к нему и деньгам, что на меня нельзя положиться и т.д. Теперь он не разговаривает со мной уже месяц, находится сейчас в другом городе, но скоро должен вернуться.
Сначала я очень переживала и страдала от этого, а теперь, когда эмоции поулеглись, стали посещать мысли о разводе.
Во-первых сумма не большая, во-вторых, это первый мой прокол, в-третьих, я посчитала, сколько денег мне удалось сэкономить и сколько не потерять за то время, что я веду дела и сумма это в разы больше, чем сумма, которая потеряна.
Понимаю, что дальше он так же будет придираться и я буду виновата всегда и во всем, мне никто не простить никаких ошибок. Не знаю, как себя с ним вести( Хочется все бросить и вообще уехать в отпуск в другую страну, а он пусть гребется, раз такой умный, сам.

Жена
4 ответа
Последний — Перейти
бабуся лидуся
#1

я вот вроде не жадная, но когда потеряю даже 50 руб и то обидно. Вы мужу объясните, что если судьба эти деньги потерять, то лучше так, чем на лечение от тяжелой болезни и т.п.

Гость
#2

Он ищет повод любовницу завести. Вроде и разводиться с вами невыгодно, а любви хочется. Вот и срется чтобы бабу на стороне иметь и потом вас же обвинить в этом.

Жена
#3
Гость

Он ищет повод любовницу завести. Вроде и разводиться с вами невыгодно, а любви хочется. Вот и срется чтобы бабу на стороне иметь и потом вас же обвинить в этом.

Интересная точка зрения, об этом я не подумала) думала, что его ховнячий характер просто сразу не разглядела!

Гость
#4

йобни ему между глаз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема