Гость
Статьи
Напилась и опозорилась

Напилась и опозорилась

Дело в том, что 2 года назад я не рассчитала с алкоголем и целовалась с женатым коллегой. Рассказала все своей " подруге"- коллеге и ещё сказала, что он мне нравится. И вот теперь, когда мы перестали общаться об этом уже знает весь коллектив. К слову, я там уже год не работаю, но все равно очень стыдно. Это действительно позор? Или я слишком мнительная???

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Ничего страшного,просто в следующий раз лучше ничего коллегам не рассказывать,особенно про свои чувства)Вы не опозорились,просто неловкая ситуация

Гость
#2

Хоспади, про вас сбыли давно

Автор
#3
Гость

Хоспади, про вас сбыли давно

Я тоже на это надеялась. Но, к сожалению, это не так (

Автор
#4
Гость

Хоспади, про вас сбыли давно

дело в том, что тот позорный случай всплыл совсем недавно. Моя бывшая " подруга " постаралась

первый снег
#5

Вот - Вам и подруга, по теме некоторые умудряються спать с женатыми коллегами, так что забейте, тем более ДВА года прошло!

#6

Это не столько позор, сколько урок на будущее. Сделайте выводы и живите дальше. Нет никакого смысла переживать об этом

#7

Поступили вы конечно неправильно, но чего только не сделаешь спьяну. А вот доверять никому нельзя. Ценный урок жизни.

Автор
#8

Спасибо. Не ожидала на такое количество адекватных комментариев)

Б-ка
#9

Клевать интересно лишь если жертва переживает. Если пофиг, да еще довольно похохотать над своей прикольной бесшабашностью, то клевать не интересно. Не забывайте в своём молодом возрасте регулярно делать такого рода глупости, чтобы с радостным умилением громко вспоминать их в старости.

Гость
#10

Позора нет. Вы же с ним не преспали по пьяни.
Поцеловались с женатым-это конечно не есть над, но он как бы больше в этой ситуации виноват.

Гость
#11
Автор

Дело в том, что 2 года назад я не рассчитала с алкоголем и целовалась с женатым коллегой. Рассказала все своей " подруге"- коллеге и ещё сказала, что он мне нравится. И вот теперь, когда мы перестали общаться об этом уже знает весь коллектив. К слову, я там уже год не работаю, но все равно очень стыдно. Это действительно позор? Или я слишком мнительная???

Врятли она расскажет, зачем ей это, но в следующий раз не пейте и не говорите лишнего;)

Автор
#12
Б-ка

Клевать интересно лишь если жертва переживает. Если пофиг, да еще довольно похохотать над своей прикольной бесшабашностью, то клевать не интересно. Не забывайте в своём молодом возрасте регулярно делать такого рода глупости, чтобы с радостным умилением громко вспоминать их в старости.

Это точно. К тому же, на тот момент, когда я там работала, то была самая младшая в коллективе, ещё и без опыта работы. Все женщины были старше лет на 15+ . Вот тогда они меня хорошо " клевали". А тут ещё и такой случай подвернулся. Слава богу, что вовремя уволилась оттуда

Гость
#13

Забейте, впредь ничего такого о себе никому не рассказывайте. А сотрудники поговорят-поговорят, да и забудут, тем более вы там больше не работаете.

Автор
#14
Гость


Врятли она расскажет, зачем ей это, но в следующий раз не пейте и не говорите лишнего;)

Уже рассказала, т.к. город у нас небольшой и когда встретила бывшую коллегу, то она мне сразу начала рассказывать, что мол этот женатый коллега уже нашёл новую пассию, а жена до сих пор с рогами ходит

Автор
#15
Гость

Забейте, впредь ничего такого о себе никому не рассказывайте. А сотрудники поговорят-поговорят, да и забудут, тем более вы там больше не работаете.

Надеюсь!

Автор
#16
Гость

Позора нет. Вы же с ним не преспали по пьяни.
Поцеловались с женатым-это конечно не есть над, но он как бы больше в этой ситуации виноват.

Он меня обходит теперь десятой дорогой. Хотя тогда чуть ли не в " любви клялся" ахах, наверное, надеялся на что-то большее, но не тут то было)

Шу
#17
Автор

Уже рассказала, т.к. город у нас небольшой и когда встретила бывшую коллегу, то она мне сразу начала рассказывать, что мол этот женатый коллега уже нашёл новую пассию, а жена до сих пор с рогами ходит

Ну конечно коллеге лучше всё знать, как, чего и с кем у кого было! Меня искренне забавляют такие люди - они несчастны изначально и чтобы как-то компенсировать свою закомплексованность, копаются паучьми лапками в дермеце. Мужик нашёл новую пассию уже, а жена с рогами до сих пор ходит - судя по всему там знатный кобелюка, и вряд ли вы были первой жертвой обстоятельств.
А на таких людей типо коллеги бывшей и внимания обращать не стоит или парировать в тон ей, чтобы она в следующий раз думала, говорить что-то или нет. Да и если она это рассказывает всем подряд, то это с её стороны выглядит просто пустой трёпкой и сплетнями, никем и ничем не доказанными. Это тоже жалкое зрелище - счастливые люди не будут смачно обсуждать жизнь других.

Автор
#18
Шу



Ну конечно коллеге лучше всё знать, как, чего и с кем у кого было! Меня искренне забавляют такие люди - они несчастны изначально и чтобы как-то компенсировать свою закомплексованность, копаются паучьми лапками в дермеце. Мужик нашёл новую пассию уже, а жена с рогами до сих пор ходит - судя по всему там знатный кобелюка, и вряд ли вы были первой жертвой обстоятельств.
А на таких людей типо коллеги бывшей и внимания обращать не стоит или парировать в тон ей, чтобы она в следующий раз думала, говорить что-то или нет. Да и если она это рассказывает всем подряд, то это с её стороны выглядит просто пустой трёпкой и сплетнями, никем и ничем не доказанными. Это тоже жалкое зрелище - счастливые люди не будут смачно обсуждать жизнь других.

Спасибо, посмеялась)) Про знатного кобелюку и не первую жертву вы прям в точку

Гость
#19

Ой я вас умоляю. Тоже мне позор. Некоторые спят с женатыми коллегами и в ус не дуют. Я по пьяне тоже на корпоративах чудила и до сих пор там работаю)) а вы еще и не работаете больше с этим коллективом и все равно паритесь. Ну вы даете! Забейте вообще, нашли что вспомнить))

Василий
#20
Автор

Дело в том, что 2 года назад я не рассчитала с алкоголем и целовалась с женатым коллегой. Рассказала все своей " подруге"- коллеге и ещё сказала, что он мне нравится. И вот теперь, когда мы перестали общаться об этом уже знает весь коллектив. К слову, я там уже год не работаю, но все равно очень стыдно. Это действительно позор? Или я слишком мнительная???

Элен
#21

Давай познакомимся

Гость
#22

Тоже мне позор . Я уж думала , вы в канаве валялись голая и песни горланили . Никому никогда ничего не рассказывайте , тем более , ‘подругам’

Гость
#23

Женщины морального права не имеют осуждать за подобное других женщин, хотя конечно в жизни именно так и бывает. Я сотни раз видела до чего доводит алкоголь женщин, клоуны обнявшись плачут. Мужики не лучше. Ну вот, так сказать, и судей не осталось. Переживать из за этого, Автор, это просто мало видеть подобного в жизни.

#24

Да наплевать на эту коллегу, забудьте о том случае)
Вообще, в таких ситуациях виноваты люди, у которых есть вторая половина - если они знают, что под алкоголем им крышку сносит, нечего рисковать отношениями, пусть прижмут ж.о.пы дома и сок пьют. Неженатые/незамужние не имеют ни перед кем обязательств и клятв любви не давали, поэтому меня удивляет, когда начинают вместо своего мужика рычать на ту, с кем изменил.
Да и кто не напивался по молодости) Сама перебирала, еще до замужества, потом стыдно было за себя, но недолго)

Гость
#25

Не смешите, два года прошло, ему стыдно должно быть он там работает и дальше баб лапает, а вы просто маленькая и глкпенькая были, тоже мне трагедия. Я замуж вышла за коллегу а ТК город маленький то когда узнали то немного посплетнмчали но потом появились новые темы)))

Гость
#26

Да позор. Собирайте вещи и покиньте планету Земля.

Автор
#27
Гость

Не смешите, два года прошло, ему стыдно должно быть он там работает и дальше баб лапает, а вы просто маленькая и глкпенькая были, тоже мне трагедия. Я замуж вышла за коллегу а ТК город маленький то когда узнали то немного посплетнмчали но потом появились новые темы)))

да, вы правы. Пришлось тогда пойти работать в коллектив, где работали 2 семейных подряда, поэтому все им было не так постоянно от работы до одежды, причёски и т.д. , а тут ещё и новый повод для обсуждения такой появился

Гость
#28

У меня тоже такое было, мне 19 лет было, нравился один мужик на работе, но он не женат был, я рассказала коллегам, они растрепали по всему коллективу. И он ходил посмеивался надо мной, я ему не нравилась. А вам-то какая разница, вы там уже не работаете.

г-ГУ
#29

Здравствуйте,

НЕ РАБОТАЕШЬ - НА С Р И

Автор
#30
г-ГУ

Здравствуйте,



НЕ РАБОТАЕШЬ - НА С Р И

Здравствуйте, ну вот не могла я вот так просто. А тут почитала и уже отпустило

Автор
#31
Гость

У меня тоже такое было, мне 19 лет было, нравился один мужик на работе, но он не женат был, я рассказала коллегам, они растрепали по всему коллективу. И он ходил посмеивался надо мной, я ему не нравилась. А вам-то какая разница, вы там уже не работаете.

Вот и у меня сначала сам ко мне клинья подбивал, а потом сам начал морозиться. Не работаем, но пересекаемся часто, к сожалению

Козуля
#32

Ой да... В женском коллективе постоянно только и обсуждают, кто с кем целовался, а того и хуже... Вы просто одна из тех, кого обсуждают, но вы не одна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: