Гость
Статьи
Как вы думаете, в чем …

Как вы думаете, в чем тут может быть дело?

На работе есть коллега, такого наглого человека я никогда в жизни не видела и не знала. Я сама человек не конфликтный. Она хамит всем и вся на каждом шагу, я думала, она работает уже не меньше 5 лет, а, оказывается, всего 1,5 года! Разговаривает всегда очень грубо, нагло, ей всегда все должны. К слову, она секретарь и предугадывая все мысли на эту тему, скажу, что не исключаю никаких положений, в том числе, интима между ней и директором.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какой то поток сознания просто 😂 мерзкая автор вы - людей не знаете уже в личную жизнь нос суете выводы делаете не основываясь ни на чем. Таким как вы только и хамить

Гость
#3

На работе есть коллега, такого наглого человека я никогда в жизни не видела и не знала. Я сама человек не конфликтный. Она хамит всем и вся на каждом шагу, я думала, она работает уже не меньше 5 лет, а, оказывается, всего 1,5 года! Разговаривает всегда очень грубо, нагло, ей всегда все должны. К слову, она секретарь и предугадывая все мысли на эту тему, скажу, что не исключаю никаких положений, в том числе, интима между ней и директором.

ты сама хочешь поебаться с директором?

Гость
#4

Есть такие бабы хамки,не обращайте внимание.

Ирина
#5

Уж лучше быть наглой девкой, чем тихим сраном говном как вы.

Гость
#6

И в чем проблема-то? Ну она наглая хабалка и? Хамит вам - отвечайте ей также, ставьте дуру на место

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: