Гость
Статьи
Прошлое мужа и его сын …

Прошлое мужа и его сын от первого гражданского брака

Мне вдвойне обиднее,что мой прожил до меня 12 лет в гражданском браке, есть сын ,не женился на ней ,но многое с ней пережили они ,сыну 7 лет ...сейчас живём вместе. ..сделал предложение, подарил кольцо, свадьбу собираемся делать в июне ,я беременна на 8 неделе ...бывшей 44 мне 24 она такая страшная ....но иногда его прошлое маячит в доме ,сын живёт с нами иногда. ..и это как напоминане о прошлых отношениях ,и это неприятное чувство всегда, неприятное что мой ребенок будет не первым для него а лишь номер два ,что я вторая с кем у него серьёзные отношения

Венера
17 ответов
Последний — Перейти
Венера
#1

Ау !!!!!

Гость
#2

Зачем же вы связались с таким немолодым мужчиной?🤦‍♀️ Мне 29 и то не могу смотреть на мужиков после 35...

Гость
#3
Венера

Мне вдвойне обиднее,что мой прожил до меня 12 лет в гражданском браке, есть сын ,не женился на ней ,но многое с ней пережили они ,сыну 7 лет ...сейчас живём вместе. ..сделал предложение, подарил кольцо, свадьбу собираемся делать в июне ,я беременна на 8 неделе ...бывшей 44 мне 24 она такая страшная ....но иногда его прошлое маячит в доме ,сын живёт с нами иногда. ..и это как напоминане о прошлых отношениях ,и это неприятное чувство всегда, неприятное что мой ребенок будет не первым для него а лишь номер два ,что я вторая с кем у него серьёзные отношения

Ну а кто вас загонял? Его бывшей 44, а ему сколько?

#4

Так ведь знали же до беременности, что будет номер два. Чего сейчас гормоны ? Успокойтесь и рожайте. Удачи.

Гость
#5

дура какая-то

Гость
#6

Вот ТП....

Венера
#7
Гость

дура какая-то

Ути пути какие все умные

#8

Какая тупица, автоп. Бедный мужик и сын его, с пустоголовой жить

Венера
#9
Анна

Какая тупица, автоп. Бедный мужик и сын его, с пустоголовой жить

Да *** только женщины собаки с прицепами живут ,а я поняла что разведенок с чужим ребенком мне на хрен не уперлись

Гость
#10
Венера

Да *** только женщины собаки с прицепами живут ,а я поняла что разведенок с чужим ребенком мне на хрен не уперлись

Так и бросай его, будешь матерью одиночкой, зато свободной.... вот же дура

Гость
#11

А до беременности своей вы не знали ни про бывшую, ни про ребенка? Вы же сами его выбрали.

Венера
#12
Гость

А до беременности своей вы не знали ни про бывшую, ни про ребенка? Вы же сами его выбрали.

любовь
Любовь зла ,полюбила ....Из-за красивых глаз

Гость
#13
Венера

Ути пути какие все умные

Ути пути, а вы на что надеялись когда тему создавали, что все кинутся хаять его первую женщину и ребенка и жалеть вас? Ну, да вас действительно можно пожалеть- вы вторая и ребенок ваш второй у этого мужчины. И это факт, как бы вы не хотели обратного. Но, можно с этим знанием счастливо жить и не загоняться по этому поводу, только вы не сможете.

Венера
#14

[quote="Гость" message_id="64171885"] А лучше застрелить сына мм столько кайфа и муки дать родителям :333

Гость
#15
Венера

А лучше застрелить сына мм столько кайфа и муки дать родителям :333

Ты своего застрели,если родишь. Беременная, а такие мысли!Не боишься дауна родить? Бумеранг уже летит тебе в тупую голову

Венера
#16
Гость

Ты своего застрели,если родишь. Беременная, а такие мысли!Не боишься дауна родить? Бумеранг уже летит тебе в тупую голову

Мой это и есть его дура

Гость
#17

Дальше будет хуже, его сын подрастёт и будет вас гнобить и ненаведь. И ещё че за бред, женится по залету?! Самой не стремно ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: