Гость
Статьи
депрессия и неприязнь …

депрессия и неприязнь к работе

Девочки, такая ситуация с 17 лет работаю без перерыва, училась на дневном и работа, оплачивала обучение, содержала сама себя всегда! Отец умер рано..было осенний много сложностей в моей жизни, но все я преодолевала без каких либо проблем, была лёгкая на подъем.всегда работала менеджером,на последнем месте Ведущим менеджером,не любила эту работу, но зарплата устраивала всегда. Теперь мне 33 .. все эти годы я работала без перерыва, купила машину за 1,5 млн без кредитов сама ..появился любимый и все серьезно, в октябре ноябре свадьба, уволилась с работы 6 месяцев назад из за чего ? Из за того что мои нервы сдались, я возненавидела свою работу, на последнем месте проработала 7 лет, карьера в нашей компании нереально там все свои.и в какой то момент, поняла что я очень устала дико устала .. поскольку очень много сложностей я пережила ( не буду описывать. В общем уволилась ... думаю чуть отдохну , поскольку перерыва в работе не было за 15 лет ..спустя шесть месяцев после увольнения поняла что хочу работать очень , но не могу заставить себя сдвинуться , 4 собеседования , и все провалила .. у меня нет желания ничего делать( не пойму что со мной . 7 лет назад уварилась с предыдущей работы через 2 недели нашла новую легко ходила в день на 3/4 собеседования, много предложений поступало отовсюду...а сейчас тишина , и ко всему прочему когда открытую hh у меня ком в горле какой то страх сидит .. но при этом я понимаю что надо работать и идти дальше ..я не была такой ((( после 30 у меня началась депрессия и неприязнь к работе

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Колхоzница 👽
#1

Автор, респект и уважуха, молодец что сама купила машину! Вы целеустремленная и достойная девушка. Сейчас так много бестолковых, глупых содержанок... А то что устала, так это нормально. Вы живой человек, а не робот. Вероятно, что-то вас подкосило на работе, сильно выбило из колеи, о чем вы не хотите говорить даже на анонимном форуме... Забудьте эту ситуацию, что было, то прошло. Вы там больше не работаете. И вообще у вас скоро свадьба а там, может, в декрет уйдете.) P.s. Почитайте книгу "Не работайте с му даками".))) Это поднимет вам настроение.

😌
#2

Ну и хватит,наработалась. Инсульт хочешь? Свадьба же будет? Вот пусть муженёк и содержит,вы себе уже на машины всякие заработали

Гость
#3

Да пропади она пропадом эта работа! У меня из-за этих работ сейчас такая депрессия и нервный срыв, что я теперь вообще даже из дома не выхожу. Вот так вот доконали меня за все эти годы проклятые работы в итоге я теперь морально неустойчивая личность.

Лошара бухгалтерская
#4

Ого, у меня всего то каких-то 5 лет непрерывной работы, а меня уже все достало не по-детски..... Автор, Вы молодец большая!!! У Вас есть накопления???? может для себя пока пожить, не работать... Или сферу деятельности сменить?? Что бы не офисная рутина, а что-нибудь другое......

Гость
#5

это выгорание, так всегда если занимаешься нелюбимым делом + физическое и психическое истощение+подкрадывается возраст переосмысления жизненных ценностей. Если не найдете работу по силам, которая приносит удовольствие, пусть и потеряете в деньгах - накроет депрессия. Отправьтесь в поход, честно поговорите со своей душой что вы хотите и целенаправленно последовательно проводите это в жизнь. А то больше потратите на докторов.

Гость
#6
Колхоzница 👽

Автор, респект и уважуха, молодец что сама купила машину! Вы целеустремленная и достойная девушка. Сейчас так много бестолковых, глупых содержанок... А то что устала, так это нормально. Вы живой человек, а не робот. Вероятно, что-то вас подкосило на работе, сильно выбило из колеи, о чем вы не хотите говорить даже на анонимном форуме... Забудьте эту ситуацию, что было, то прошло. Вы там больше не работаете. И вообще у вас скоро свадьба а там, может, в декрет уйдете.) P.s. Почитайте книгу "Не работайте с му даками".))) Это поднимет вам настроение.

спасибо за книгу

Ира
#7

Я все понимаю, но что вы молодая здоровая будет тупо сидеть. Это скучно. Есть интересная работа. Надо поискать если есть возможность.

Гость
#8
Ира

Я все понимаю, но что вы молодая здоровая будет тупо сидеть. Это скучно. Есть интересная работа. Надо поискать если есть возможность.

Я и хочу найти но как только открываю сайт hh прям ком в горле , мне предлагают одно и тоже , нет интересных предложений ,я сама очень работоспособная , но просто быть менеджером не хочу больше .. а это очень нервная работа поверьте .. настолько что я 2 месяца сидела дома и не выходила в люди.

Гость
#9
Колхоzница 👽

Автор, респект и уважуха, молодец что сама купила машину! Вы целеустремленная и достойная девушка. Сейчас так много бестолковых, глупых содержанок... А то что устала, так это нормально. Вы живой человек, а не робот. Вероятно, что-то вас подкосило на работе, сильно выбило из колеи, о чем вы не хотите говорить даже на анонимном форуме... Забудьте эту ситуацию, что было, то прошло. Вы там больше не работаете. И вообще у вас скоро свадьба а там, может, в декрет уйдете.) P.s. Почитайте книгу "Не работайте с му даками".))) Это поднимет вам настроение.

Спасибо за поддержку. Подкосило то, что я 7 лет работала как проклятая для компании приносила клиентов поднимала продажи.. а кто это оценил , никто.. на верхушке все свои сидят прочно годами веками, замкнутый круг, один день села и подумала а что дальше то ...работа нервная ,.. началась депрессия ..Дорога занимала 3 часа туда обратно .. накопилась дикая усталость и заявление на стол.. а теперь мне предлагают одно и то же и за те же деньги другие компании .. меня воротит от продаж ((((и мне уже не 25 ((

Гость
#10
Лошара бухгалтерская

Ого, у меня всего то каких-то 5 лет непрерывной работы, а меня уже все достало не по-детски..... Автор, Вы молодец большая!!! У Вас есть накопления???? может для себя пока пожить, не работать... Или сферу деятельности сменить?? Что бы не офисная рутина, а что-нибудь другое......

Накопления заканчиваются (( но предлагают одно и тоже и за те же деньги ((( меня уже трясёт от продаж этих .. занималась 15 лет.

Гость
#11
Гость

Да пропади она пропадом эта работа! У меня из-за этих работ сейчас такая депрессия и нервный срыв, что я теперь вообще даже из дома не выхожу. Вот так вот доконали меня за все эти годы проклятые работы в итоге я теперь морально неустойчивая личность.

Я такая же стала ( стала нервной раздражительной на всех ору кричу .. поэтому и написала заявление .. 2 месяца из дома не выходила чтоб не видеть людей метро общение

гостья
#12

у меня так же! на ХХ предлагают одно и то же, чем занималась и тоже за те же деньги! да и то редкость, в основном и за меньшие деньги...не раз ходила на собеседования в другую сферу, не берут даже на вакансии без опыта. сейчас устроилась на работу схожую по своей специальности, еще и месяц не отработала, а уже воротит. параллельно ищу, но опять то же самое.

Ольга
#13
Гость

Спасибо за поддержку. Подкосило то, что я 7 лет работала как проклятая для компании приносила клиентов поднимала продажи.. а кто это оценил , никто.. на верхушке все свои сидят прочно годами веками, замкнутый круг, один день села и подумала а что дальше то ...работа нервная ,.. началась депрессия ..Дорога занимала 3 часа туда обратно .. накопилась дикая усталость и заявление на стол.. а теперь мне предлагают одно и то же и за те же деньги другие компании .. меня воротит от продаж ((((и мне уже не 25 ((

Все правильно. Вы ищите новый путь.Продумайте стратегию карьерного роста в новой компании. У вас много предложений, но вам нужна такая компания, в которой вы могли бы реализовать себя на более высокой должности. Вы можете выбрать небольшую компанию и там уже пытаться как-то продвинутся, но тут опять же надо предварительно прощупать почву к возможному дальнейшему развитию. Нужно в новой компании заводить "своих".
Не получится так, что вы хорошо работали и за хорошую работу вас повысили. Нужно пытаться налаживать отношения с влиятельными людьми компании. Именно с влиятельными, а не с аутсайдерами. С ними бывает тяжело в общении.

АЛЛА
#14

я на этом с р а ан о м хед Хантере с декаюбря работу ищу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: