Гость
Статьи
Выбор профессии

Выбор профессии

какую профессию вы бы выбрали,если вы: умеете рисовать, знаете английский язык, знаете corel draw. вы зажатый и закомплексованный человек,который не умеет общаться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже прям невозможно предугадать какую профессию выбрать......
а по-английски умеете общаться что ли?

Гость
#2

На живодерню. С детства люблю мучить животных.

Автор
#3
Гость

даже прям невозможно предугадать какую профессию выбрать...... а по-английски умеете общаться что ли?

писать умею на английском

Гость
#4

Мультипликатор,системный администратор ,переводчик ,программист

Нерд
#5

Дизайнер или архитектор общатьс не надо платят много

Наталья
#6

Вышла бы замуж за иностранца

Автор
#7
Наталья

Вышла бы замуж за иностранца

Ответ т..у..п..о..й.. п..и...з..д..ы))))

гость
#8

Программирование подойдет. Тем более английский там один из самых важных скиллов. Но очень плавит мозги. Я бросил это ***. Мне нужно общение, коммуникативные качества развивать гораздо важнее

#9

Если действительно умеешь рисовать, то в дизайн в любом его проявлении.
Это может быть в ИТ - художники требуются и для веба, и для оформления мобильных приложений, и т.д.
В рекламе, в полиграфии.
А знание английского поможет фрилансить.

Гость
#10

Я думаю у тебя все на среднем уровне, оно и понятно, раз ты в таком возрасте, в котором думаешь о профессии. Поэтому четко сказать нельзя. Мне кажется тебе стоит рассмотреть архитектуру в МАРХИ, дизайн в ВШЭ. И главное перестать верить в свои комплексы, и в то, что ты не умеешь общаться. Найди себе активных хороших друзей, с которыми будешь расти как личность, занимайся спортом. И старайся не попасть в офис клерком, это самое главное.

Lily Evans
#11

Дизайнер. Только переходите на иллюстратор лучше, почти везде его спрашивают, а не корел) ну и еще парочку программ вроде фотошопа или inDesign освойте для полного счастья
Про неумение общаться: если в живую никак, то работайте на фрилансе, а если просто навыков переговоров нет, то лучше в офис. Там за вас клиентов искать будет другой человек, а вы только заказ выполнять

Гость
#12

инженер-конструктор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: