Гость
Статьи
Какая специальность …

Какая специальность лучше?

Здравствуйте!
Скажи, какая специальность в ВУЗе по вашему мнению лучше " Управление проектами" или "Государственное и муниципальное управление", с учётом того, чтобы потом пойти работать в фирму, например, администратором?
Не тянусь к власти, просто образование нужно, чтобы смог быть управляющим.
Спасибо!

Никита Кириллов
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебя к власти никто и не допустит, лошок

Гость
#2

Администратор с высшим образованием? Зачем? А поприличнее не как? Ну к примеру программистом или экономистом, они всегда востребованы

Гость
#3

Образование не о чем. Автор хоть на юриста выучитесь хоть на бухгалтера. Все равно сможете работать администратором.

Гость
#4

Ничего

#5

Программистом лучше всего. Очень они нужны. Будете восстребованы даже в других странах. Вот в Мексике острая нужда в хороших программистах . Будете получать от 60 тыс. р. за простенький проект. Ну или генетиком. Ученым. Очень нужная профессия, а главное уважаемая. Космонавтом на худой конец. На Марс сможете вероятно полететь. Классно же!..а вы управленцем говорите..ну, берите, где легче. Все равно на диплом ваш не посмотрят. В престижную организацию управленцем только по связям, ну или от удачи попадете.

#6

Если в коммерческую фирму, то гос.управление ни к чему.
Управление проектами востребовано в некоторых отраслях, например, строительство или разработка ПО, но как дополнительное образование,т.к нужно знание предметной области, того же строительства или разработки.
Вам какой-нибудь менеджмент организации нужен, но без опыта работы это тоже ни о чем. Все эти управленческие специальности хороши как 2е ВО и уже при наличии управленческого опыта.

Хуесосина без денег
#7

Отстойное образование, только в макдачку потом котлетами руководить! Я серьезно, и менеджер организации такая же шляпа, лучше сразу вы ПТУ или на завод или производство идите, куда угодно, но с такими дипломами без связей никому не нужны будете!

Zombie Cat
#8

Обратите внимания, господа комментирующие, автора не интересуют профессии типа программиста или экономиста, потому что на эти специальности нужно учиться. Вас спрашивают, какая из самых ниочем специальностей наименее ниочем. Человек вон, к власти не стремится, никаких амбиций..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: