Гость
Статьи
Какая специальность …

Какая специальность лучше? Не могу определиться

Какая специальность лучше? Не могу определиться с выбором: Юриспруденция, лингвистика, туризм, психолого-педагогическое образование? Выбираю из этих специальностей

Опрос
Какая специальность лучше на ваш взгляд?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все одинаково плохо

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Юристов и психолухов сейчас хоть джопой жуй. Выбирай лингвистику. 😀

Гость
#3
...LK это Ⲅⲁⲫ

Юристов и психолухов сейчас хоть джопой жуй. Выбирай лингвистику. 😀

Если только китайский какой нибудь.
Ибо лингвистов с английским тоже как собак нерезаных

Гость
#4
Гость

Все одинаково плохо

Почему? Вообще в планах юриспруденция

Гость
#5

Вы хотите, чтобы вашу судьбу определили левые люди из интернета? Еще и на таком агрессивном форуме. Лучше пару сессий с хорошим психологом или коучем возьмите

Гость
#6

Опишите какая вы по характеру?

Автор
#7
Гость

Вы хотите, чтобы вашу судьбу определили левые люди из интернета? Еще и на таком агрессивном форуме. Лучше пару сессий с хорошим психологом или коучем возьмите

А что он мне посоветует.. выбирать то я должна. Ну вот интересно, что народ об этом думает

Автор
#8
Гость

Вы хотите, чтобы вашу судьбу определили левые люди из интернета? Еще и на таком агрессивном форуме. Лучше пару сессий с хорошим психологом или коучем возьмите

Вообще вы правы, но мнение интересно.. что народ скажет так сказать)

Василий
#9

Любимая лучше всего.

Гость
#10

Ты сам учиться собираешься или в шарагу поступать? Если последнее, то можешь не обольщаться: в шарагах теперь готовят только "бакалавров", и никакой специальности ты не получишь вообще, только некое абстрактное "направление".

Автор
#11
Гость

Ты сам учиться собираешься или в шарагу поступать? Если последнее, то можешь не обольщаться: в шарагах теперь готовят только "бакалавров", и никакой специальности ты не получишь вообще, только некое абстрактное "направление".

На заочку подумываю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: