Гость
Статьи
Можно ли реализоваться …

Можно ли реализоваться не работая с 9-18?

Когда не хочется и дома сидеть, но и работать (еще и дети есть) сил нет. Муж не миллионер, поэтому реализовываться благотворительностью или вечными фитнесами не подойдет.
Пыталась работать из дома-плохо. Все равно не нарядиться не выйти никуда.
Работу с неполным днем искала - тоже плохо. Ничего нормального. Только всякие методисты в детсадах.
Может быть есть где хотя бы отпуск не 28 дней, а больше?
Что умею? Да по сути ничего. 1,5 образования. Второе культурология. Первое реклама.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работай ночной феей по вызову. там как раз не надо с 9 до 18 работать, там другие часы работы - ночью
как раз можешь в разъездах быть, по саунам, баням, или в туры вообще за границу. и бабки и самореализация будет.

Гость
#3

Детям сопли вытирай
Вот твоё призвание

Гость
#4
Гость

работай ночной феей по вызову. там как раз не надо с 9 до 18 работать, там другие часы работы - ночью как раз можешь в разъездах быть, по саунам, баням, или в туры вообще за границу. и бабки и самореализация будет.

не подходит. муж против.
ха-ха.

Будут нормальные люди здесь?)

Гость
#5

Свободная касса!

Гость
#6

Автор, как вы себе представляете реализацию? У вас нет нормального образования и опыта работы. Я бы вам посоветовала освоить специальность, которая привлекает; идите учиться, это как раз не на целый день. А потом будете искать работу по душе. И дети как раз подрастут.

#7

Реализуйся как мама и домохозяйка. Что в этом плохого? Очень много женщин посвятили себя именно дому и семье. Кто то работу бросал, а кто то даже не поступал никуда учиться, а вместо этого вышли замуж.

Гость
#8

Автор, вам всё плохо. И дома вам работать плохо, и с 9 до 6 плохо, и методистом полдня плохо. А хорошо-то не будет! Надо чем-то жертвовать.

Гость
#9
Гость

Автор, как вы себе представляете реализацию? У вас нет нормального образования и опыта работы. Я бы вам посоветовала освоить специальность, которая привлекает; идите учиться, это как раз не на целый день. А потом будете искать работу по душе. И дети как раз подрастут.

У меня есть два образования. Почему же?
Одно из них очень нравится, меня бы взяли, но я сама не хочу т.к. офис и пятидневка. Это строго. Поэтому ищу что-то менее напряженное, готова ради этого и зп жертвовать.

Гость
#10
Печенька

Реализуйся как мама и домохозяйка. Что в этом плохого? Очень много женщин посвятили себя именно дому и семье. Кто то работу бросал, а кто то даже не поступал никуда учиться, а вместо этого вышли замуж.

Плохо, что не хочу на мужа надеяться. Нет, он нормальный, адекватный, но и самой хочется из себя что-то представлять. Да и что делать, если дети в саду?)
А почему решила свободный график-опять же дети, да и здоровье так себе.

Гость
#11

ты должна найти свою уникальность, тогда и работа найдется по достоинству.

Бывалый
#12

Да... Если нет никакого хобби, то и самозанятость проблема. Обычно успешные бизнесы были постоены вокруг хобби человека. Вот что толку быть самозанятым и делать торты, например, если делание тортов для тебя такая же мУка как сиденье в офисе перед компьютером? Если занимаетесь с детьми, придумайте бизнес вокруг развития детей.

Гость
#13

Можно реализоваться если в по*пе будешь ковыряться

Гость
#14

Давай в балерины, че тухнешь

#15

какая нафиг реализация? кто вам эту дичь вбил в голову?

Гость
#16

Автор, а что для вас самореализация? у меня она - на работе. Я научной деятельностью занимаюсь, врач. Книжку выпустила - самореализация, лекцию прочитала - самореализация, диагноз интересный и редкий поставила - самореализация. Работаю, кстати, 3 дня, как вы мечтаете. Это идеально для женщины с двумя детьми, как у меня. Образование у вас прекрасное, нужно именно в профессии искать интересные ниши. Могу рассказать про друга, он профессор, преподает историю искусств - как раз по вашей тематике. Это его самореализация. Еще один друг - открыл собственную клинику, это его детище. Подруга - одна из лучших онкоУЗИстов. Это ее самореализация, к ней со всей страны ехали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема