Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с взаимоотношениями с коллегами

На работе коллега стала стала хихать и закатывать глаза с ухмылкой и переглядываться с другой коллегой, ее приятельницей, когда я что нибудь неправильно скажу или сделаю. Но это с моей стороны бывает редко, слава богу. Когда она что нибудь не то сделает, что сразу тишина, и бегом бегом переправлять..
Такого поведения с ее стороны не было на протяжении 5 лет... Что делать, не обращать внимание? хотя если скажу ей что то, она сделает виноватой меня и толку будет ноль от вопроса..
и что теперь делать это всё идет от двух дам, они вносят такой разлад.. она и ее подруга зам начальника отдела..
хотя плохого ничего не делала, если сказать, в чем дело, выставят что я виновата во всех смертных грехах, тем более их двое..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Подойди, посмотри ей прямо в глаза и спроси напрямую: КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ? Вангую, она зассыт. Потому что дддура.

Гость
#2

Да пусть закатывает, вам это мешает как то? Повышайте самооценку

Гость
#3

самоутверждается так....типа какая же вы дура, а она такая из себя умная....не обращайте внимание, это все от недостатка ума и личных комплексов

Гость
#4
Чашка кофе

Подойди, посмотри ей прямо в глаза и спроси напрямую: КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ? Вангую, она зассыт. Потому что дддура.

ахаха))

Молчунья
#5

[quote="Автор" message_id="4993415". [/quote]
судя из всего, вы ей перешли дорогу в чем-то. и они -обе- хотят вас выжить. то ли им скучно, то ли они просто завистницы и у них жизнь не сложилась, а у вас за 5 лет - все хорошо, но вам нужно отвечать тем же - держать оборону, иначе - она вас сожрет. игнорировать еще можно, но я знаю - что это не срабатывает. может -она найдет другую жертву и оставит вас в покое.

Гость
#7

Создайте свою коалицию! Бейте врага его оружием. Не поможет, идите к заведующему .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: