Гость
Статьи
Проблема …

Проблема взаимоотношений...Как быть?

Всем доброго времени суток! Заранее хотелось бы попросить отнестись с пониманием,возможно кто-то сможет дать стоящий совет,хотелось бы послушать мнение взрослых,адекватных людей,поэтому заранее прошу всех остальных без оскорблений,давайте уважать друг друга.
Ситуация следующая,мне 20 лет,внешне привлекательна,собой довольна,учусь на 3ем курсе,семья благополучная. Проблема заключается во взаимоотношениях с парнями. В 16 лет был парень,на 10 лет старше,общались довольно долго, очень сильно любила,но в силу некоторых обстоятельств получилось так,что отношения были чисто платоническими и до секса так и не дошло, После довольно долго переживала расставание,с ним кое-что случилось. После этого встречалась несколько раз,но все отношения завершались на стадии "до постельной" скажем так. Все что-то "не мое" . Каждый раз сильно разочаровывалась.
Не смотря на свой возраст я успела изрядно разувероваться в людях,поэтому сейчас настал такой момент,когда не хочется ни с кем сближаться,слишком много разочарований,боли и пережитого было.
Но получилось так,что я до сих пор девственница,понимаю что уже давно пора,но ради "галочки" тоже не могу. Хочется оградить себя от новых чувств,переживаний. Т.к. каждый раз все заканчивается одним и тем же. Понимаю что возможно проблема во мне,не знаю чего я жду.
Сейчас я не хочу никаких отношений,хочу направить свои силы на достижение поставленных целей. Но проблема в том что я себя чувствую неполноценной,неизвестно сколько я еще буду ходить "в девках". Рассказала подруге,она не поверила. К тому же признаться в том что я девственница парню будет как-то "стремно" в моем возрасте.
Суть в том что я не сильно переживаю из-за самой девственности в 20 лет,а в том что будучи ей я уже успела разочароваться в отношениях на столько,что уже ничего не хочется. В общем я не знаю что мне делать и как быть.

Вероника
42 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

значит, жди "своё". учись на отлично и спортом займись

Лена
#2

возраст еще не критический для паники. просто отсеивай мужчин, которые сразу намекают на секс, таких очень много и выбирай того, кто хочет с тобой отношений. ради галочки не надо, раз так заморачиваешься на эту тему, то потом будут проблемы и депрессия

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Для начала не худо бы еще закончить образование, а уж потом по уям прыгать.

Genny
#4

Автор, я была такая же. И с девственностью рассталась только в 22 года, когда встретила наконец любимого человека.

так что стыдиться вам нечего

Гость
#5

запишись в трен зал, там полно парней, да еще с атлетичной фигурой

Дантесса
#6

Не стоит с этим спешить.Хороших людей очень мало,а про то,что вы девственница так лучше вообще молчать.Сейчас много желающих,из спортивного интереса,скажем,девочку-целочку поиметь.Надо говорить только тогда,когда вы убедитесь,что вот оно,счастье и когда решите,что да,именно с ним,вот ему и скажете.То,что вы девственница абсолютно нормально и характеризует вас только с положительной стороны.

#7

Не понимаю в чем проблема. Просто не задумывайтесь об этом и все. Когда-нибудь встретите его)

lacrimoza
#8

Мне тоже уже ничего не надо в 20, есть парень и как бы его нет, он далеко. Пока одна, наслаждайтесь одиночеством! Еще появится тот, с чем захочется жить и любить. И ему будет пофиг что целка, или вообще рад будет )) тот кто скажет - фуу ты до сих пор? такой типаж вообще и внимания не заслуживает

Илья.
#9

Дантесса, девственность характеризует человека с положительной стороны только в том случае - если человек не торгует ей, не кичится и не возводит ее в культ и драгоценность. Автору уже не делает чести то что она так сильно этим обеспокоена и считает это чуть ли не причиной всех бед. Такое ощущение что её волнует не то что у неё не получается строить отношения а то что она до сих пор девственница.

Дантесса
#10

Ее это волнует,потому что она считает,что с ней что- то не так или аппетиты у нее завышены.Я не знаю ее,как человека,но бывали похожие случаи,когда девушка кричала,что вот,я девственница,мне 20 с хвостиком,все не мое...А потом,встречала "папика" и все сразу ее было.Вы конечно правы,но опять же,что у нее в голове никто не знает.

Илья.
#11
Дантесса

Ее это волнует,потому что она считает,что с ней что- то не так или аппетиты у нее завышены.Я не знаю ее,как человека,но бывали похожие случаи,когда девушка кричала,что вот,я девственница,мне 20 с хвостиком,все не мое...А потом,встречала "папика" и все сразу ее было.Вы конечно правы,но опять же,что у нее в голове никто не знает.

Так то оно так. Да вот только если все эти её пассажи о девственности не специальный ход- что бы на это клюнули. То тогда это признак больших тараканов в голове. Думать надо о том как строить отношения а не о наличии пленки между ног. Второе то как раз решить не проблема- если она мешает.

Дантесса
#12

Да и если со всеми парнями проблемы,не значит ли это,что нужно поискать проблему в себе?Возможно,именно она и провоцирует их на то самое поведение,по которому она и определяет это "не мое"...Проще быть надо,не делать из себя гламурную и пафосную дурочку.Статистика упрямо твердит,большинство парней таких не любят.

Илья.
#13

Это точно. Начинать нужно с себя.

крошка
#14

Любящий тебя человек поймет и будет рад!!

Дантесса
#15

Придет время,поймет.Ну,а не поймет...Девственницей все равно не останется,таков наш современный мир,таково наше общество.

Вероника
#16
Гость

запишись в трен зал, там полно парней, да еще с атлетичной фигурой

Я же написала в чем проблема моя,этот совет к чему вообще?

Вероника
#17
Колхоз имени Лопе де Вега

Для начала не худо бы еще закончить образование, а уж потом по уям прыгать.

Вы верно не поняли мою тему...Совершенно

Вероника
#18
Илья.

Дантесса, девственность характеризует человека с положительной стороны только в том случае - если человек не торгует ей, не кичится и не возводит ее в культ и драгоценность. Автору уже не делает чести то что она так сильно этим обеспокоена и считает это чуть ли не причиной всех бед. Такое ощущение что её волнует не то что у неё не получается строить отношения а то что она до сих пор девственница.

Вы хотя бы прочитайте внимательно мою тему,проблема не в этом!

Вероника
#19
Илья.

Так то оно так. Да вот только если все эти её пассажи о девственности не специальный ход- что бы на это клюнули. То тогда это признак больших тараканов в голове. Думать надо о том как строить отношения а не о наличии пленки между ног. Второе то как раз решить не проблема- если она мешает.

Илья,вы извините меня,но вы откровенный м*удак. Вы читайте внимательно,перед тем как советы давать! И вообще вам не сюда,пройдите мимо лучше,не поганьте тему.

Суть в том что я уже столько настрадалась,что не хочется никаких ни с кем отношений,это учесть что мне 20,а не 40. Я спрашивала как быть,ведь это не нормально

Вероника
#20
Дантесса

Да и если со всеми парнями проблемы,не значит ли это,что нужно поискать проблему в себе?Возможно,именно она и провоцирует их на то самое поведение,по которому она и определяет это "не мое"...Проще быть надо,не делать из себя гламурную и пафосную дурочку.Статистика упрямо твердит,большинство парней таких не любят.

Уважаемая,вы меня что знаете? или мы хотя бы встречались,чтобы судить о том какая я? Вы не по теме пишите. Просьба-пройдите мимо,в ваших советах я не нуждаюсь.

Илья.
#21

Тему то мы как раз прочитали. И в ней больше половины текста - про Вашу девственность. Хотя вообще то должно было быть про взаимоотношения. Ваша девственность это ваша собственность и только вам решать что с ней делать. Непонятно зачем вы её вообще здесь упомянули.

Дантесса
#22

Учитывая ваше положение,это нормально,банальные психологические механизмы защиты.

Вероника
#23

Обращаюсь ко всем,я здесь за СОВЕТОМ от ВЗРОСЛЫХ И АДЕКВАТНЫХ людей,не нужно меня обсуждать или делать какие-либо выводы. Я в этом не нуждаюсь.

Если вам некого обсудить или некому нахамить,но пройдитесь по форуму,здесь есть темы и для вас.

Илья.
#24

И еще Автор. Я вам не хамил. Научитесь для начала разговаривать с людьми. Глядишь и взаимоотношения начнут налаживаться.

Дантесса
#25

Вероника завязывает конфликт.Хотела советов - получай.Весь твой текст напичкан словом "девственница".Непонятно,что тебя волнует,отсутствие половой жизни или проблема отношений с мужчинами.

Вероника
#26

Дантесса и Илья. Я НЕ нуждаюсь в ваших советах. Я в прекрасном положении,т.к. в отличие от вас грязь не лью,поэтому не флудите в моей теме

Дантесса
#27

Чтобы спрашивать совета у взрослых и адекватных,не помешало бы самой сначала стать таковой.Иначе вы просто не поймете,что вам тут говорят эти самые взрослые и адекватные.

Дантесса
#28

Илья.

И еще Автор. Я вам не хамил. Научитесь для начала разговаривать с людьми. Глядишь и взаимоотношения начнут налаживаться

Поддерживаю.

Илья.
#29

Сдается мне Автор с вами всё ясно.

Вероника
#30
Дантесса

Ты в полицию еще обратись.Спрашивай советов у таких же глупых,как ты,которые так же не могут определить,что их волнует больше.Секс и отношения,отношения и секс,что тебе надо то,девочка?

Успокойся,милая) У вас явно огромные проблемы с самооценкой,раз вы так себя ведете. Мне с вами разговаривать не о чем,и не нужно выливать свой негатив на окружающих от собственной неустроенности.

Дантесса
#31

Кому хамка нужна?Да никому...А тут явные признаки хабальства.Ищи проблему в себе.Удачи вам,госпожа грубиянка.

Илья.
#32

Дантесса, приятно было встретить адекватного человека. Здесь это большая редкость. А что до автора, то видимо ей хотелось в ответ услышать что то вроде- все мужики козлы и они тебя не достойны, храни свою целку и тебе поставят памятник.

Дантесса
#33

Это у вас проблемы с самооценкой.Если б их не было,чтоб вы тут делали,уважаемая?Сидите тут,плачете,что вам пленка между ног натерла.Что мужиков нормальных нет.Если у вас нет нормальных мужиков,значит,вы и сама,пардон,не блещете,что на вас только такие и западают.

Вероника
#34
Илья.

Сдается мне Автор с вами всё ясно.

Не хотела я хамить,но что за мужчина,который сидит на женском форуме и флудит в чужой теме таким наглым образом? Собственные комплексы покоя не дают? Дальность ума явно сильно ограничена...

Не пишите пожалуйста.

Дантесса
#35

Илья.,взаимно.Всего хорошего!

Вероника
#36
Дантесса

Это у вас проблемы с самооценкой.Если б их не было,чтоб вы тут делали,уважаемая?Сидите тут,плачете,что вам пленка между ног натерла.Что мужиков нормальных нет.Если у вас нет нормальных мужиков,значит,вы и сама,пардон,не блещете,что на вас только такие и западают.

Твое мнение не интересно,успокойся и гуляй

Вероника
#37
Илья.

Дантесса, приятно было встретить адекватного человека. Здесь это большая редкость. А что до автора, то видимо ей хотелось в ответ услышать что то вроде- все мужики козлы и они тебя не достойны, храни свою целку и тебе поставят памятник.

Ты явно неадекватный,недалек и туп. Мне тебя жаль.

Дантесса
#38

Вот и мне твое,закомплексованная,малолетняя дурочка.Гулять бы тебе пора,да ты видимо еще не созрела.Да и в развитии явно отстаешь.Нет бы послушать,так надо нахамить,обозвать.И совершенно не уважаете старших.О каких отношениях идет речь?Тебе еще расти и расти,тело выросло,а мозг так и остался на уровне 15-ти летней девчонки...

Дантесса
#39

Илья.,пойдемте отсюда,а то сейчас эта девочка из целки из своей выпрыгнет от злости.

Вероника
#40
Дантесса

Илья.,пойдемте отсюда,а то сейчас эта девочка из целки из своей выпрыгнет от злости.

И вам того же)))

Вероника
#41

В общем я лишний раз убедилась что здесь нет нормальных людей. За нормальные советы спасибо нескольким хорошим людям,остальным же-вы как волки,всего вам наилучшего! И сто раз того же! Как можно было так пасть...

Гость
#42

Автору не переживать!!! Все ок. Я лишилась девственности в 17 просто из любопытства. Нафик надо. А лет до25 трахалась просто так, незнаю поему. Интереса вообщеникакогоне было. Лучше бы подождала и не делала глупостей. Хорошо еще умудрилась ничего неподцепить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: