Гость
Статьи
Оцените работу, стоит …

Оцените работу, стоит ли держаться за нее

Плюсы: 20 минут ехать, все официально, зарплата немного выше средней по городу, неплохой коллектив.
Минусы: постоянный нервотреп, постоянные реорганизации с переделом порядков, зимой в помещении очень холодно и никто ничего делать не собирается. В отпуск только кусочками, ходим строго по пропускам, считают минуты, перспектив роста нет, тк политика компании ставить начальниками людей со стороны.
Боюсь уходить, кругом слышу об ужасах рынка труда, но и работать тут невыносимо уже нервы в хлам. Не Москва, но большой город.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Решать-то вам.Мне бы нафиг нервотрепка не сдалась.Здоровье и нервы я потом ни за какие деньги не куплю.Да и нет у меня запросов как у вуманских прынцесс с айфоном в кредит,чтоб и з.п. под 200 тыщ и нихрена не делать,пасьянсики на компе раскладывая))

Гость
#2

Да с работой сейчас туго это правда. Не факт что в новом месте будет лучьше. Если есть сбережения то можно дать себе пару месяцев отпуска а потом искать новую работу. Если нервы на пределе то может плохо кончится для здоровья. Смотрите по ситуации. Я бы передышку взяла.

Гость
#3
Тина

Решать-то вам.Мне бы нафиг нервотрепка не сдалась.Здоровье и нервы я потом ни за какие деньги не куплю.Да и нет у меня запросов как у вуманских прынцесс с айфоном в кредит,чтоб и з.п. под 200 тыщ и нихрена не
делать,пасьянсики на компе раскладывая))

про 200 и речи нет, я специально писала, что не в столице я

#4
Гость

про 200 и речи нет, я специально писала, что не в столице я

Да я не про вас,просто любят на вумане некоторые плакаться,что работы нет,а по итогу оказывается,что у них требований выше крыши и з.п. нужна минимум пару сотен тыщ))

#5

Нормальная у вас работа, единственный минус это нервотрепка, но на остальных работах не лучше.
Кстати, кем работаете и какая у вас специальность?

Гость
#6

Какая зп! 40 тыс?

#7

20 минут до работы - это не полтора часа. Да и зарплата выше среднего...
Если в таких условиях совсем невмоготу, то начинай неспешно искать работу, без отрыва от работы.
Оцени рынок труда, может и менять работу расхочется.
А увольняться в никуда хорошо, только когда есть доп. доходы.

Гость
#8
чих-пых

Нормальная у вас работа, единственный минус это нервотрепка, но на остальных работах не лучше.
Кстати, кем работаете и какая у вас специальность?

Занималась закупками ПО для организации, но сейчас навещали ещё кучу разных обязанностей так как часть народу сократили и работу распределили на всех оставшихся. Теперь приходится и экономистом и бухгалтером иногда быть и даже юристом где-то. Образование - инженер систем автоматизации производства, раньше работала в разработке ПО, но разработки все свернули по причине отсутствия средств на них.

Гость
#9
Гость

Какая зп! 40 тыс?

Чистыми да)

Гость
#10

Я очень устала от нервов,и от самой работы. В любой момент на тебя падает проблема непонятная и разбирайтесь как хотите из серии иди туда не знаю куда, но чтоб всё было.

Гость
#11
Гость

Занималась закупками ПО для организации, но сейчас навещали ещё кучу разных обязанностей так как часть народу сократили и работу распределили на всех оставшихся. Теперь приходится и экономистом и бухгалтером иногда быть и даже юристом где-то. Образование - инженер систем автоматизации производства, раньше работала в разработке ПО, но разработки все свернули по причине отсутствия средств на них.

Похоже на крупное предприятие. Толку бежать, тоже самое будет. Боритесь с навешиванием на вас обязанностей за пределами должностной инструкции, отстаивайте свои трудовые права. Кто везет, на том и едут.

Гость
#12

Работа в 20 минутах от дома это уже огромный жирный плюс. Зарплата выше чем по городу это решающий плюс. Нервотрепка будет везде .Распределять и навешивать доп обязанности сейчас тоже везде распространенная практика. Короче шило на мыло менять нет смысла.
Как уже выше писали, лучший вариант работать и не спеша, вдумчиво искать работу намного лучше по всем параметрам.
Хотя лично для меня 20 минут от дома это.....даже не мечта, это МЕЧТА! Мне до работы от 1, 5 до 2 часов добираться. Если бы работала рядом то спала бы на час больше.

Гость
#13
Тина

Решать-то вам.Мне бы нафиг нервотрепка не сдалась.Здоровье и нервы я потом ни за какие деньги не куплю.Да и нет у меня запросов как у вуманских прынцесс с айфоном в кредит,чтоб и з.п. под 200 тыщ и нихрена не делать,пасьянсики на компе раскладывая))

Девушка - мечта.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: