Гость
Статьи
От коллеги - женщины …

От коллеги - женщины воняет. Невозможно сидеть рядом.

На работе столы стоят рядом. За соседним сидит женщина, которая любит сбрасывать туфли и кладёт свои ноги сверху на туфли, проветривает. Комната наполняется едким смрадом, особенно когда она с жары …

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У неё и туфли все внутри ужасно выглядят, все стельки коричневые, полусгнившие. От туфель тоже сильно несёт, они все насквозь пропитаны.

Фууу, зачем вы это написали, мне аж дурно стало.

Гость
#52
Гость

Её 52 года.

Бабы и мужики начинают вонять после 40 лет, запах начинает меняться, это происходит постепенно, они сами этого не замечают и привыкают к своему запаху, нужен человек который может об этом сказать.

Гость
#53
Гость

Она, наверное,из тех, кто считает, что часто мыться вредно))). Стирать тоже вредно! Чистить обувь вредно. Пользоваться дезодорантами - путь зла.

В молодости это может у них и прокатывает, но чем старше тем более тщательно нужно соедить за гигиеной.

Гость
#54
Гость

Тоже было подобное, один мужик на работе сильно вонял, не мылся что ли, после него всегда форточки все открывали. Я написала анонимное письмо, положила ему на стол. Временно помогло. Потом он опять перестал мыться :((((

Так напиши заново. А файл не удаляй - пригодится ещё.

#55
Автор

А мы все молчим и терпим, потому что младше её, да и специалист она очень хороший. Как поступить?

А как связаны ножная вонь и проф.навыки?)))))
Рот откройте и скажите прямо, терпилы. И все.

Гость
#56
Гость

Так напиши заново. А файл не удаляй - пригодится ещё.

Я там уже давно не работаю. Больше с такими вонючками не сталкивалась к счастью

Имялюбимоетвоё
#57

Я вообще не понимаю как можно выветривать свои ноги в рабочем кабинете. Это некомильфо. Хоть пахнут они, хоть нет. Бактерии потом в воздухе витают. Для всяких запашных дел есть туалет.

Гость
#58
Имялюбимоетвоё

Я вообще не понимаю как можно выветривать свои ноги в рабочем кабинете. Это некомильфо. Хоть пахнут они, хоть нет. Бактерии потом в воздухе витают. Для всяких запашных дел есть туалет.

просто некоторые имеют такое самомнение что им плевать на других тип ногам жарко на вас ***

Аня
#59

у нас был схожий случай, девочка очень сильно потела, так что пахло.. пытались через эйчара сказать, но она заявила, что аллергия на дезодоранты.. не знаю, можно попросить

Гость
#60
123

Может,например,в момент,когда она сняла туфли,вы или кто-то скажет:«Фу,Боже,чем так воняет?!» И каждый раз при этом её действе. Может проймет. Хотя не факт. Возможно у неё климакс,очень часто в этот период нарушается обоняние и она может и не подозревать о такой своей особенности. Тогда руководитель отдела или самый смелый сотрудник может деликатно,тет-а-тет,изложить ей её же проблему.

Я так делала с одной. Как об стену горох. Просто свинота и вонь не чует. Сообщите в кадры пусть с ней поговорят.

Имялюбимоетвоё
#61
Гость

просто некоторые имеют такое самомнение что им плевать на других тип ногам жарко на вас ***

А при чём «до вас». Человек и один может сидеть в кабинете, но зачем дышать бактериями? Это им самим на себя покуй. Вот это мне и не понять. Такие могли бы и в рабочем стуле дырку просверлить, ведро поставить, так и в туалет можно не ходить.

Гость
#62

таким людям *** на всех такие часто встречаются и *** что другие задыхаются это бесполезно у нас одна снимет туфли в обед и тянет их к носу гже все обедают тип устали ножки ей как то сказали что запах а она у меня не потеют , это ваши

Гость
#63

еще заметила чем жирнее носят оьтягивающие вещи исключительно, если вонючие тычат ноги, если страшные малюются красной помадой

Гость
#64
Имялюбимоетвоё

А при чём «до вас». Человек и один может сидеть в кабинете, но зачем дышать бактериями? Это им самим на себя покуй. Вот это мне и не понять. Такие могли бы и в рабочем стуле дырку просверлить, ведро поставить, так и в туалет можно не ходить.

да с радостью и в стуле дырку *** просто на себя не знаю *** или нет а вот окружающие никто для них , любимки сами у себя, тип мне удобно я снимаю или я тип не воняю не доходит чтоль

Гость
#65
Гость

таким людям *** на всех такие часто встречаются и *** что другие задыхаются это бесполезно у нас одна снимет туфли в обед и тянет их к носу гже все обедают тип устали ножки ей как то сказали что запах а она у меня не потеют , это ваши

Она ещё и туфли свои вонючие нюхает???

Гость
#66
Гость

Она ещё и туфли свои вонючие нюхает???

не нюхает а снимет и под нос всем вытягивает тип усталые мои

Гость
#67

а еще приговаривает пальчики смотрите какие у меня ровные хотя второй длинее первого футфетишистка чтоль

Гость
#68
Гость

а еще приговаривает пальчики смотрите какие у меня ровные хотя второй длинее первого футфетишистка чтоль

Ужас какой! Это так некрасиво, когда второй палец длиннее первого.

Гость
#69
Гость

Освежитель не подойдёт. У нас девушка аллергик, просит даже духами резкими не пользоваться. Да и освежитель только на время поможет, вонь он не уберёт.

Спички жечь самое то. Отлично перебивает запах.

Гость
#70
Гость

Спички жечь самое то. Отлично перебивает запах.

Да.

Гость
#71
Гость

У нас ещё один план созрел. Завтра с утра попытаемся воплотить. Что получится, завтра здесь напишу.

Ну как, автор, ваш план? Что получилось?

Автор
#72

Всем привет!
Вобщем, вчера попросили одного молодого сотрудника, который часто заходит к нам в комнату по работе, невзначай сказать: А что это у вас так в комнате воняет потными ногами, вроде мужиков нет?
Пришёл с утра, сказал в шутливой форме. На что коллега ответила: Это от твоих ног и прёт! У женщин ноги не воняют! Короче, даже он встал в ступор.
Так что, первый план провалился, а думали она подействует. Нет, она не считает, что от неё воняет, хотя уже многие перешёптываются у неё за спиной. Люди даже чувствуют от неё амбре, даже когда она рядом с ними стоит, с надетыми туфлями и сочувствуют нам, что мы должны дышать, когда она ноги проветривает.

Аня
#73
Автор

На что коллега ответила: Это от твоих ног и прёт! У женщин ноги не воняют!

Теперь только прямо говорить. Других вариантов больше не вижу...

Автор
#74
Аня

Теперь только прямо говорить. Других вариантов больше не вижу...

Боимся, что она нас же и обвинит, скажет, это от вас воняет! Другой реакции даже не ждём.
Беда в том, что она живёт абсолютно одна и ей некому указать на столь щепетильную проблему.
Она и после ухода парня, целый час распиналась, какие мужики вонючие, а ещё на женщин валят.
Вот как быть с таим человеком? Она реально воняет, а обвиняет в вони всех вокруг. У нас от мужчин приятным парфюмом пахнет, в отличие от этой женщины.
Крик души.

Гость
#75
Гость

Бабы и мужики начинают вонять после 40 лет, запах начинает меняться, это происходит постепенно, они сами этого не замечают и привыкают к своему запаху, нужен человек который может об этом сказать.

чушь,со мной в кабинете коллега,ей 52 года,третьего сентября будет 53,ни разу даже и немека не было на вонь,если что,то мне 27,воняют кто не моется,не стирает одежду или еще вариант каких-то заболеваний

Гость
#76
Гость

Освежитель не подойдёт. У нас девушка аллергик, просит даже духами резкими не пользоваться. Да и освежитель только на время поможет, вонь он не уберёт.

Есть специальные средства (не дезодоранты и освежители, а именно специальные средства), которы разлагают молекулы энзимов, дающие этот и подобные запахи животного происхождения. Такими средствами пользуются, когда в доме пожилой больной человек, или собаки-кошки. Распыляются, имют более или менее приятные запахи.

Гость
#77
Гость

Есть специальные средства (не дезодоранты и освежители, а именно специальные средства), которы разлагают молекулы энзимов, дающие этот и подобные запахи животного происхождения. Такими средствами пользуются, когда в доме пожилой больной человек, или собаки-кошки. Распыляются, имют более или менее приятные запахи.

А как они конкретно называются?

Гость
#78
Гость

А как они конкретно называются?

На мой взгляд, одно из самых эффективных TRI-BIO probiotic odor remover (probiotic bio cleaner) На этикетке: биосредство для удаления неприятных запахов - профессиональное средство, моментально и полностью уничтожает неприячтные запахи в местах скопления мусора, общественных туалетах, автомобильных салонах, спортзалах. больницах, обуви и любых местах, где есть проблемы с неприятным запахом....
На самом деле подобных средств много. Даже у AIR WICK есть серия для туалетов, которая реально уничтожает запах именно разлагая эти молекулы, а не пытаясь его забить цветочным ароматом.

Гость
#79

Напишите ей анонимное письмо + купите набор мыла, деозодорантов и тд. И положите ей на стол до начала рабочего дня. Хотя если у вас в офисе работают, например, 3 человека, то анонимность не особо прокатит)

Задолбалась
#80

Есть копеечное средство , рублей 12 стоит- формидрон. Утром и вечером протрешь ноги и полгода запаха нет. Купите ей это средство и подложите в сумку , чтобы только дома нашла, с запиской- лучшее средство намазать ноги прежде чем снимать в помещении обувь. Или что- то в этом роде и подпишите- с ув. Благодарный коллектив.Может задумается?

Гость
#81

А знаете почему например в Германии такой проблемы нет? Потому что запросто вылетишь с работы только из за этого. Слышала как на медсестру пациентка пожаловалась и медсестра исчезла.
И скажут тоже в лицо или вышестоящему начальству, но терпеть не будут.

Умная
#82

Ох, Автор! Проблема ваша и коллег щекотливая. У женщины старые прогнившие туфли с такими же стельками. скорее всего, дешевые туфли из иск. кожи. Имея такие "хрустальные туфельки", мой ноги, не мой ноги - вонь будет всегда. В таких туфельках живет грибок. Их нужно выбросить и купить новые, а ноги пролечить. Пригласите в офис заглянуть подругу - "врача дерматолога". Пусть она прочтет вашей вонючей коллеге лекцию как врач))) А потом скинетесь и на день рождению купите коллеге новые туфли.

Марина
#83

Терпеть- что делать-то)))

Гость
#84

[quote="Гость"]На работе столы стоят рядом. За соседним сидит женщина, которая любит сбрасывать туфли и кладёт свои ноги сверху на туфли, проветривает. Комната наполняется едким смрадом, особенно когда она с жары приходит в обеденный перерыв, ещё и приговаривает, что ноги вспотели. Неужели она сама из под стола не чувствует своей вони? А мы все молчим и терпим, потому что младше её, да и специалист она очень хороший. Как поступить?

Кто-то один самый смелый или начальник должен сказать ей деликатно тет - а -Тет

Гость
#85
Гость

На мой взгляд, одно из самых эффективных TRI-BIO probiotic odor remover (probiotic bio cleaner) На этикетке: биосредство для удаления неприятных запахов - профессиональное средство, моментально и полностью уничтожает неприячтные запахи в местах скопления мусора, общественных туалетах, автомобильных салонах, спортзалах. больницах, обуви и любых местах, где есть проблемы с неприятным запахом.... На самом деле подобных средств много. Даже у AIR WICK есть серия для туалетов, которая реально уничтожает запах именно разлагая эти молекулы, а не пытаясь его забить цветочным ароматом.

Спасибо. Посмотрю.

Гость
#86
Задолбалась

Есть копеечное средство , рублей 12 стоит- формидрон. Утром и вечером протрешь ноги и полгода запаха нет. Купите ей это средство и подложите в сумку , чтобы только дома нашла, с запиской- лучшее средство намазать ноги прежде чем снимать в помещении обувь. Или что- то в этом роде и подпишите- с ув. Благодарный коллектив.Может задумается?

)))

Гость
#87
Гость

А знаете почему например в Германии такой проблемы нет? Потому что запросто вылетишь с работы только из за этого. Слышала как на медсестру пациентка пожаловалась и медсестра исчезла. И скажут тоже в лицо или вышестоящему начальству, но терпеть не будут.

Слышала подобное.

Гость
#88
Автор

Всем привет! Вобщем, вчера попросили одного молодого сотрудника, который часто заходит к нам в комнату по работе, невзначай сказать: А что это у вас так в комнате воняет потными ногами, вроде мужиков нет? Пришёл с утра, сказал в шутливой форме. На что коллега ответила: Это от твоих ног и прёт! У женщин ноги не воняют! Короче, даже он встал в ступор. Так что, первый план провалился, а думали она подействует. Нет, она не считает, что от неё воняет, хотя уже многие перешёптываются у неё за спиной. Люди даже чувствуют от неё амбре, даже когда она рядом с ними стоит, с надетыми туфлями и сочувствуют нам, что мы должны дышать, когда она ноги проветривает.

Бредовая идея изначально. Ежику понятно, что она на свой счёт не воспримет это

Гость
#89
Гость

Бредовая идея изначально. Ежику понятно, что она на свой счёт не воспримет это

согласна,она не чувствует своей вони,иначе не разувалась бы в кабинете,остальные женщины в кабинете не воняют,вполне резонно что вонючка так ответила парню,она то ниакой вони не чувствует

Гость
#90
Аня

У меня ситуация почти такая же. Тоже женщина, сидит рядом, но она просто дико смердит. Толи пот, толи что-то ещё, едкие, кислое, аж тошнит. Просто поставила на стол вонючку из автомобиля. А когда она уходит покурить, фышкаю освежителем воздуха.

Так себе удовольствие - дышать смрадом с добавлением освежителя

Гость
#91

да да в точности как моя коллега тип от вас воняет самомнение такое что даж мвслей нет что от нее

Гость
#92

У нас такой мужик был на работе вонючий. Так на 23 февраля мы всем дарили кружки-зажигалки, а ему набор дезодорантов для тела и дня ног. Не понял. Он рубашку одну и ту же неделями носил не стирая, и жена у него такая же неряха.

Гость
#93
Гость

У нас такой мужик был на работе вонючий. Так на 23 февраля мы всем дарили кружки-зажигалки, а ему набор дезодорантов для тела и дня ног. Не понял. Он рубашку одну и ту же неделями носил не стирая, и жена у него такая же неряха.

Мужик, ладно. Тут тётка воняет хуже мужика.

Лёлик
#94

У нас на работе жещина воняет просто атас, в кабинете нас трое. Пахнет от нее кислятиной, пиз...ой, грязной одеждой, потом. В понедельник еще более терпимо, к пятнице слезы из глаз. Мы с коллегой всю зиму простывшие, т.к постоянно проветриваем. От стула на котором она сидит воняет нестерпимо. Организация большая, каждый кто заходит к нам спрашивает чем несёт. Купили автомобильную вонючку, поставили на стол, но это бесполезно. Она в два раза старше нас, у меня язык не поворачивается ей сказать, что от нее воняет, но и терпеть это уже невозможно. Вот думаю надо написать письмо, иначе никак😭

Нина
#95
Гость

просто некоторые имеют такое самомнение что им плевать на других тип ногам жарко на вас ***

Ну раз остальные такие терпилы и стесняши , выходит , они правы . Кому интересно мнение рохлей , которые даже не могут сделать тактичное замечание ? Дамы с самомнением правы , что плюют на терпил с ввсокой колокольни . Вы получаете именно то отношение , которого заслуживаете . Говорите , что не можете сделать корректное замечание ? Я вас умоляю , а строчить здесь мерзкие комменты о том , как по изощреннее и как можно унизительнее намекнуть на запах не стесняетесь , вам норм это ? Разве не легче сказать прямо в лицо , а не строить еб******тые многоходовочки ? Просто вспоминаешь : бабы дуры не потому что дуры , а потому что бабы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: