Гость
Статьи
Работаю 4 дня в …

Работаю 4 дня в неделю, деньги не мотивируют

Работаю в творческом месте, жесткого графика нет, но платят по часам, сколько отработаешь столько и получишь. Максимум можно работать стандартную 5-дневку, а можно и по два дня в неделю работать (особые бездельники у нас так и делают). Я же могу выдержать ровно 4 дня, 5 день выходить никакого желания нет, уже усталость, спать хочется, просто не встать с кровати, поэтому забиваю. Понимаю, что теряю неплохие деньги. Как замотивировать себя и побороть усталость? Почему меня хватает только на 4 дня? Может у кого то тут было подобное.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

приходи ко мне, милая
я тебя ремешком смотивирую

#2

деньги не являются долгосрочным мотиватором, если бы были - мы бы все были богатыми

Гость
#3
mlechnyput1

приходи ко мне, милая я тебя ремешком смотивирую

не страшно

Гость
#4

У меня уже в понедельник вечером так. В воскресенье только в чувства приду после рабочей недели, в понедельник выхожу на работу, к вечеру уже уподок сил и все мысли о пятнице.

Гость
#5

Сомневаюсь, что на подобной работе из-за нескольких неотработанных дней в месяц вы теряете "неплохие деньги".

Гость
#6

Я бы мечтала 4 дня в неделю работать. Мне свобода дороже. Вам крупно повезло.

Дубинушка
#8

Организм должен привыкнуть к новому режиму.

Гость
#9

Когда работа нравится и стрессов нет - это мечта, а не работа! Что еще надо. Я вот нашла свое. Хлебом не корми - нравится.

Гость
#10
Гость

Когда работа нравится и стрессов нет - это мечта, а не работа! Что еще надо. Я вот нашла свое. Хлебом не корми - нравится.

Что за работа?

Топотушки
#11

Я тоже работаю 4 дня. Ура завтра пятница. До этого 3 дня было, но потом изменили правила и можно минимум 4 дня в неделю.

Топотушки
#12

Автор, попробуйте заставте себя 5 дней поработать. А потом со спокойной совестью работайте 4.

Гость
#13

Значит вам хватает денег. Мотивируют цели, допустим курсы, дорогая покупка или скопить на путешествие. Тогда начнёте работать больше ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: