Гость
Статьи
Стоит ли работать …

Стоит ли работать воспитателем

Ищу работу. По образованию педагог. Возле дома много садиков, где требуется воспитатель, но я сомневаюсь, а стоит ли идти туда?

Муж
23 ответа
Последний — Перейти

Если Вы получаете удовольствие от работы и чувствуете, что воспитание это Ваше призвание, то что Вас останавливает? Посчитайте количество всех "за" и " против" и Вы увидите ответ в Вашей ситуации:)

Гость
#1

Нет конечно. Это профессия прошлого как юрист, например.

Автор
#2
Гость

Нет конечно. Это профессия прошлого как юрист, например.

а какие профессии настоящего?

я гость
#3

Платят мало, возни много+отвественность. А уж идти или не идти решать вам. Воспитатели всегда требуются. Нехватка.

Гость
#4
Автор

а какие профессии настоящего?

Странный вопрос. Бровист, вояка, клавиша и ногтевик.

#5

Решать вам. НО я не советую. Зарплата маленькая, гадкие чужие дети и их родители, неуважение в обществе к профессии

Ирина
#6
Гость

Странный вопрос. Бровист, вояка, клавиша и ногтевик.

Свободная касса еще.

Гость
#7
Ирина

Свободная касса еще.

Простите, забылось как-то.

Поле под снегом. Цветы спят.
#8

Стоит работать самовоспитателем! Это самая перспективная работа на свете, особенно, если вы верующая.)))

я гость
#9
Гость

а какие профессии настоящего?

Странный вопрос. Бровист, вояка, клавиша и ногтевик.
А клавиша- это что?

Поле под снегом. Цветы спят.
#10
я гость

Странный вопрос. Бровист, вояка, клавиша и ногтевик. А клавиша- это что?

Это производное от машинистки ну или программера сейчас)

#11

Вообще, если чувствуете, что это ваше призвание, то почему нет.

Гость
#12
Поле под снегом. Цветы спят.

Это производное от машинистки ну или программера сейчас)

Нееее... Это жабонька-ментовочка.

Гость
#13
я гость

Странный вопрос. Бровист, вояка, клавиша и ногтевик.

А клавиша- это что?Это жырная и независимая на иждивении в полиции.

Поле под снегом. Цветы спят.
#14
Гость

А клавиша- это что?Это жырная и независимая на иждивении в полиции.

Стукачка, что ль? А что, за это хорошо платят?))) Гонишь!)))

Гость
#15

Идите. Уйти всегда сможете. Если другой работы нет, то почему бы не согласится. Там кормят бесплатно. Плюс если у вас есть ребёнок можно своего пристроить.

Ника
#16
Гость

Идите. Уйти всегда сможете. Если другой работы нет, то почему бы не согласится. Там кормят бесплатно. Плюс если у вас есть ребёнок можно своего пристроить.

бесплатно
Кормят там вовсе не бесплатно

Гость
#17
Поле под снегом. Цветы спят.

Стукачка, что ль? А что, за это хорошо платят?))) Гонишь!)))

Зачем стукачка? Сотрудник! И на ОРМ сейчас бюджет увеличили)))

Serofima
#18

Ответы конечно 😅очень смешные . Почему не стоит -то ? С каких пор -воспитатель , это прокаженная специальность ? Если вы любите детей , если вы уравновешенны , то вперёд ! Конечно , зарплата у воспитателей не ахти , но если вы амбициозны и целеустремленны , найдёте место в частном «элитном» садике . Я когда искала себе работу , сначала решила узнать себя получше . Тест-Воликова , оценка характера человека , очень помог мне . Вы вводите дату своего рождения и время , а он вам полный анализ вашего характера )) и вашу предрасположенность к профессии ) удачи !

Гость
#19
Serofima

Ответы конечно 😅очень смешные . Почему не стоит -то ? С каких пор -воспитатель , это прокаженная специальность ? Если вы любите детей , если вы уравновешенны , то вперёд ! Конечно , зарплата у воспитателей не ахти , но если вы амбициозны и целеустремленны , найдёте место в частном «элитном» садике . Я когда искала себе работу , сначала решила узнать себя получше . Тест-Воликова , оценка характера человека , очень помог мне . Вы вводите дату своего рождения и время , а он вам полный анализ вашего характера )) и вашу предрасположенность к профессии ) удачи !

С тех пор, как отец одной из форумчанок очень метко подметил, что лучше сын ***, чем дочь воспитатель. По уровню зашквара профессия сопоставима с поваром и строителем. Даже ментом или доктором быть не так позорно.

Юна
#20

Нет. Выбирайте другую специальность.

Гость
#21

У нас в садике хорошие воспитатели, я вот их уважаю и за труд и терпение, но это призвание и надо любить детей

Гость
#22

Нормальная работа, в педагогике везде трудно. Если сравнивать школу и дет. сад, то плюсы в том ,что в садике дети попроше. Никто не пошлет, не ударит, не изнасилует учительницу (и такое бывает от подростков!!! Включите тв!). В садике спокойнее. Но при этом раб день иногда в две смены, т.к. часто приходится подменять других воспитателей. На работу эту часто идут с детьми, чтоб их в сад пристроить , с ними же часто идут на больничные.
Я работала няней, когда была студенткой. Знаю, как работают воспитатели.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема