Гость
Статьи
Стоит ли говорить жене …

Стоит ли говорить жене об изменах ее мужа?

У нас в офисе завелась потрахушка 30-летняя, которая пытается разбить семью. Бегает за своим начальником женатым, противно смотреть. Он ее старше на 10 лет, ведет себя как ***, но корчит из себя порядочного семьянина. Я их уже два раза застукивала в туалете за энтим делом. Не знаю, как жене в глаза смотреть, когда она в офис к мужу приходит. Зато у потрахушки ни стыда, ни совести. Думаю, как до жены правду донести, но так, чтобы она не знала, что это я? Или не стоит?

Анна Тяпкина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, виноватой же и останетесь. Это их дело, все взрослые, сами разберутся.

Анна
#2

Не надо, не лезьте не в своё дело !

#3

Может и стоит конечно, но большинство жен обычно и так знают и их все устраивает. Можно например анонимное письмо написать, отправить ей на домашний адрес (если вы его знаете конечно). Только без доказательств она вам не поверит, нужно минимум фото, а лучше видео.

таня
#4

везде свой нос сунуть надо))) ну скажи! тебя же и уволят за сплетни и ты же будешь лохушкой,от которой потом все шарахаться будут,так как непонятно куда эта крыса еще залезет и кому что расскажет)

у нас была такая в офисе...думала дело доброе сделала, но под срандель быстро получила... кто с кем жахается и насколько совестью одарен-один вопрос, а вот стукачек везде не любят .

Гость
#5

Сказать стоит.Давно пора уголовное наказание ввести для баб,влезающих в чужие семьи!А то мы Типа рождаемость повышаем,а женщина с детьми по сути никак не защищена,ни материально,ни физически от таких вот ш...Можно ей на почту письмо написать или смс анонимное,желательно с фото этой б...Либо за чашкой чая так и сказать,мол,есть у нас одна б,-все на Вашего мужа вешается.Она рушит чужую семью,лишает детей отца,-не Берегите грех на душу,-жена должна знать.А что делать с этой информацией,она решит.

Не Автор
#6

Коллективом её отпиздите. В моральной форме. Затравите.

Гость
#7
таня

везде свой нос сунуть надо))) ну скажи! тебя же и уволят за сплетни и ты же будешь лохушкой,от которой потом все шарахаться будут,так как непонятно куда эта крыса еще залезет и кому что расскажет)

у нас была такая в офисе...думала дело доброе сделала, но под срандель быстро получила... кто с кем жахается и насколько совестью одарен-один вопрос, а вот стукачек везде не любят .

Стукачек не любят?Человек хочет помочь сохранить семью!И б....-дей нужно наказывать и стыдить!В советское время такого количества ш... не было именно потому,что это считалось постыдным и обществом порицалось очень сильно!А сейчас каждый в своей будке,вот и развелось всякого г...Нельзя закрывать глаза на преступления!На любые,-моральные,материальные,-это преступление,нарушение границ чужой семьи!

Гость
#8

Гость7. А самих этих блядунов силой заставляют шахами других или че?)) они у нас с нимбом на башке ?)

Гость
#9

Жахать)

Гость
#10

По совести бы сказать. Но по факту- неверный муж- начальник. Так что можете полететь пинком под попу. Да и в любом случае виноватой окажетесь 100%. Плюс по офису вас будут полоскать.

Гость
#11
Гость

Стукачек не любят?Человек хочет помочь сохранить семью!И б....-дей нужно наказывать и стыдить!В советское время такого количества ш... не было именно потому,что это считалось постыдным и обществом порицалось очень сильно!А сейчас каждый в своей будке,вот и развелось всякого г...Нельзя закрывать глаза на преступления!На любые,-моральные,материальные,-это преступление,нарушение границ чужой семьи!

какую семью еще?
Жена запросто может быть в курсе .
Не эта девочка из офиса, так другая. Автор решила, что дело ее жизни слежка за начальником? Это уже маразм.

Гость
#12
Гость

Стукачек не любят?Человек хочет помочь сохранить семью!И б....-дей нужно наказывать и стыдить!В советское время такого количества ш... не было именно потому,что это считалось постыдным и обществом порицалось очень сильно!А сейчас каждый в своей будке,вот и развелось всякого г...Нельзя закрывать глаза на преступления!На любые,-моральные,материальные,-это преступление,нарушение границ чужой семьи!

Не гони, жена знает и ее устраивает. Не лезьте. НА работе - конечно, позорище. Ну мужчины изменяли и будут изменять.

Гость
#13
Гость

Сказать стоит.Давно пора уголовное наказание ввести для баб,влезающих в чужие семьи!А то мы Типа рождаемость повышаем,а женщина с детьми по сути никак не защищена,ни материально,ни физически от таких вот ш...Можно ей на почту письмо написать или смс анонимное,желательно с фото этой б...Либо за чашкой чая так и сказать,мол,есть у нас одна б,-все на Вашего мужа вешается.Она рушит чужую семью,лишает детей отца,-не Берегите грех на душу,-жена должна знать.А что делать с этой информацией,она решит.

Муж не ваша собственность. Женщина защищена, если у нее есть работа и имущество... По-любому юность пойдет и муж буде смотреть на молодых.в 60+!!! у знакомой муж ушел к домработнице-приезжей, сейчас он у жены хочет имущество отжать.. Она нищей не останется, там все хорошо, но обидно, черт возьми..

Гость
#14

Вы чего комментаторы! Как так можно...конечно НАДО сказать. Представьте вы счастливы в браке, любите своего благоверного и считаете, что уж он то вам верен на 100 процентов. А он на самом деле такой урод и у вас рога до потолка. Вам приятно да? Что все все знают а вы как дура? Я бы благодарна была по гроб жизни, что мне глаза открыли и ушла бы от такого урода. Почему она должна терпеть ложь?

Гость
#15
Гость

Вы чего комментаторы! Как так можно...конечно НАДО сказать. Представьте вы счастливы в браке, любите своего благоверного и считаете, что уж он то вам верен на 100 процентов. А он на самом деле такой *** и у вас рога до потолка. Вам приятно да? Что все все знают а вы как дура? Я бы благодарна была по гроб жизни, что мне глаза открыли и ушла бы от такого урода. Почему она должна терпеть ложь?

1) Потому что с работы она может полететь, от мстительного начальника. 2) Потому что в коллективе ее могут даже если не уволить, начать травить.
3) Так что если говорить- то под свой уход.

Гость
#16

Вы борец за добро и справедливость?? Сейлор Мун ты ли это?))))
Это не ваше дело, не лезьте. Из борца за справедливость вы рискует попасть в ряды предателей и стукачей. Правдорубка е.п.т... Это не ваш муж, чего вы переживаете, вы свое место рабочее берегите лучше. Раз вы их 2 раза застукали в туалете, они вас взяли на заметку, что вы в курсе их романа, и вы можете быть опасной, мало ли что, могут вас и уволить или предупредить для начала. Конечно не приятная ситуация, ложь всегда хранить тяжело, так и проситься наружу... Умейте себя сдержать, и не говорить ничего. Все видеть как он нагло врет жене, как е.п.ё.тся в туалете с подчиненной, ужасное зрелище... Но советую не лезть в этот треугольник. Может жена и подозревает, может знает...но живет. У родителей есть знакомая семья, состоятельные люди, муж в открытую гуляет, одинаковые подарки жене и ей покупает, как-то мама разговаривая с его женой, та сказала, да терплю, возраст уже не тот чтобы уходить, дети выросли, привыкла, ничего не поделаешь.

Гость
#17

И добавлю: не в коем случае не сплетничайте о своем начальнике с коллегами, сегодня они вам друзья, а завтра будут врагами. даже если будут вам говорить о начальнике и его похождениях, все пропускайте мимо ушей. Просто говорить- не не знаю...

Гость
#18

Конечно пусть узнает, откройте ей глаза...

Гость
#19
Гость

Давно пора уголовное наказание ввести для баб,влезающих в чужие семьи!

Это полумеры. Мужик может показывать "липовый"паспорт. Нужно, во-первых ввести уголовное наказание за секс вне брака,во вторых, запретить разведенным мужчинам повторно вступать в брак. Гарантированно семьи целее будут

Офисная крыса
#20

30-летняя женщина,которая ни разу не была замужем, всегда вешается на мужиков как кошка, буквально вцепляется как клещ, очень опасные они)) жду помидорки и тухлые мандарины в свою сторону )

#21

Автор, я за правду. Но есть тонкая грань между правдой, ненужностью совать свой нос куда не просят и своей единственной и неповторимой безопасностью.
Вам выше верно сказали, что раз Вы застукали начальника, то в случае огласки Вас же и прижмут первую. У Вас другое предложение о работе есть? Нету? Вот и помалкивайте. Пока помалкивайте! Очень скоро сия тайна станет известна всем, и вот тогда и можно подумать об анонимке жене. Чуть-чуть надо подождать, а уж потом размахивать мечом правды.
Замечу также, что если лично мне подбросят анонимку, что муж мне изменяет, то я на первый раз поверю мужу, а не анонимщику (хотя уши навострю, конечно). Доказательства у Вас имеются, или только слова? Может, например, негодница спалилась и совместную фотку в соцсети выставила.

крыса лабораторная
#22
Зануда

Автор, я за правду. Но есть тонкая грань между правдой, ненужностью совать свой нос куда не просят и своей единственной и неповторимой безопасностью. Вам выше верно сказали, что раз Вы застукали начальника, то в случае огласки Вас же и прижмут первую. У Вас другое предложение о работе есть? Нету? Вот и помалкивайте. Пока помалкивайте! Очень скоро сия тайна станет известна всем, и вот тогда и можно подумать об анонимке жене. Чуть-чуть надо подождать, а уж потом размахивать мечом правды. Замечу также, что если лично мне подбросят анонимку, что муж мне изменяет, то я на первый раз поверю мужу, а не анонимщику (хотя уши навострю, конечно). Доказательства у Вас имеются, или только слова? Может, например, негодница спалилась и совместную фотку в соцсети выставила.

И какие фото любовница в соцсети выставила? Максимум в баре где-нибудь, и докажи, что весь остальной коллектив не остался за кадром? Он жене скажет, что сотрудница так хорошо получилась, что выложила фото

lidiiavenera
#23

Рано или поздно жена все равно узнает. Думаб, что вам не стоит влезать.

Злая
#24

Насколько вы близко знаете супругу данного коббеля - это очень важно. От этого и зависит все. Знаете, я в прошлой жизни резко выбросила из жизни парочку людей, именно за недонесение. Но эти люди прекрасно знали мой характер. Прекрасно. Знали, что я неверность для меня - конец отношениям. С мужем бывшим жили в моей квартире это тоже знали. Знали как у меня уже два года дергается глаз на тему "мамО бесполезное инфантильное капризное". Т.е. если бы они мне сообщили бы заранее, я бы так сделала, что мой бывший трусы бы продавал бы, вместе с почками.. А они своим мышлением повергли меня в бешенные долги, в огромные проблемы, насекомое как раз аферу провернуло. Я посчитала это предательством и люди вылетели из моей жизни. Это мой такой характер и обстоятельства. А вот есть у меня приятельница. Не то, что бы ей было некуда деваться, на выбор, но там дети.. две штуки.. любящие папу.. очень.. расххерррачить жизнь детей глупо. И все молчали. Когда дети подросли, оказалось, что мадам в курсе всего была, и тут уже без посторонней помощи и иск в суд о разводе и раздел имущества. Все делалось быстро и резко. Понимаете? А есть еще сумасшедшие, ну те, что из окон из-за любви-с шагают.. их мало, все же психов всегда мало, но мало ли.. Поэтому не зная характер женщины лезть к ней с откровениями - не лучшая идея.

Гостья
#25

шантажируйте его ,чтоб зарплату поднял.А че хоть какая то выгода.

#26
крыса лабораторная

И какие фото любовница в соцсети выставила? Максимум в баре где-нибудь, и докажи, что весь остальной коллектив не остался за кадром? Он жене скажет, что сотрудница так хорошо получилась, что выложила фото

Это верно. Но хоть что-то, а не просто пустые слова. Вы вот в баре с шефом фоткаетесь? Я - ни разу. И если я увижу фотку мужа с левой женщиной в баре, а про поход в бар с коллегами он мне ничего не говорил, то я насторожусь как минимум.
Понятно, что лучше бы что-нибудь посущественнее, но не станет же Автор тайно фоткать их в туалете:)

Надежда Галанцева
#27
Зануда

Автор, я за правду. Но есть тонкая грань между правдой, ненужностью совать свой нос куда не просят и своей единственной и неповторимой безопасностью. Вам выше верно сказали, что раз Вы застукали начальника, то в случае огласки Вас же и прижмут первую. У Вас другое предложение о работе есть? Нету? Вот и помалкивайте. Пока помалкивайте! Очень скоро сия тайна станет известна всем, и вот тогда и можно подумать об анонимке жене. Чуть-чуть надо подождать, а уж потом размахивать мечом правды. Замечу также, что если лично мне подбросят анонимку, что муж мне изменяет, то я на первый раз поверю мужу, а не анонимщику (хотя уши навострю, конечно). Доказательства у Вас имеются, или только слова? Может, например, негодница спалилась и совместную фотку в соцсети выставила.

Уважаемый автор, вам здесь все правильно написали. И этот комментатор дал правильный ответ. Вы своей правдой ничего не добьетесь кроме как себе навредите. Бог всё рассудит. Я могу понять , что на всё это противно смотреть, НО вам какое дело до этой козявки? Она вредит вашей работе или вас просто раздражает сам факт её неблагочестивого поведения?
Фото доказательств я так думаю, что у вас нет? Вы знаете адрес супруги , чтобы ей лично вручить конверт в руки? 100 % жена о неверности мужа знает

Гость
#28
Надежда Галанцева

Уважаемый автор, вам здесь все правильно написали. И этот комментатор дал правильный ответ. Вы своей правдой ничего не добьетесь кроме как себе навредите. Бог всё рассудит. Я могу понять , что на всё это противно смотреть, НО вам какое дело до этой козявки? Она вредит вашей работе или вас просто раздражает сам факт её неблагочестивого поведения?
Фото доказательств я так думаю, что у вас нет? Вы знаете адрес супруги , чтобы ей лично вручить конверт в руки? 100 % жена о неверности мужа знает

Согласна, что жена скорее всего знает. Сама перед таким выбором - говорить или нет об измене - никогда не стояла именно потому, что все жены, о которых я узнавала, что мужья им изменяют, сами об изменах знали. Зачем рассказывать то, о чем человек и так знает? И именно не догадывалась, а знали - ловили не слишком прячущихся мужей буквально на других женщинах.

Гость
#29

анонимно напиши жене

гость
#30

Ппц,ну и гадюшник у вас там,автор.

11
#31

Я предлагаю написать анонимное письмо начальнику. Напишите, что все знаете, есть фото и видео. Он испугается и шлю.. ку быстро уволит. Вот увидите

Гость
#32

Ответственность конечно на мужчине. Женщина она слабее. Пусть и хитрая.Он разве что-то новое там найдёт ? Думаю ничего особенного. Только семья будет в любом случае разрушена. Знает жена или нет.

Гость
#33

Автор завидует жене и любовнице начальника, поэтому и лезет не в свое дело, желая разрушить им все - испортить отношения в семье, испортить жизнь любовнице, жене, начальнику, ждетям... В благородные цели никто никогда не поверит. Если бы речь была о 18летней невинной девушке, котороя не знает, с каким страшным гулящим мужикм связывается - то можно предупредить. Но здесь откровенно одна бабища лезет в жизнь других взрослых людей.

Анна Тяпкина
#34

Жена 100% не знает. Постоянно его жалеет, мол, сильно много работает бедняга... А он не работает, шлюхается по факту... Если бы она узнала, кобель быстро бы в стойло вернулся. Без жены он ничто. *** там и в подметки ей не годится. Мерзко еще видеть как он груб со своей женой стал, слышу его телефонные разговоры с ней. Я ему даже замечание делала, а он сказал, что она его задолбала отвлекать. Ню-ню...
Были у меня с ним раньше приятельские отношения, я его очень уважала как грамотного специалиста и хорошего начальника, но теперь смотреть на этого урода не могу.
На работе я ни с кем это не обсуждаю. Просто больно смотреть на эту несправедливость. Его жену тоже хорошо знаю, потому и мерзко так. Она не заслужила такого предательства.

Анна Тяпкина
#35
Злая

Насколько вы близко знаете супругу данного коббеля - это очень важно. От этого и зависит все. Знаете, я в прошлой жизни резко выбросила из жизни парочку людей, именно за недонесение. Но эти люди прекрасно знали мой характер. Прекрасно. Знали, что я неверность для меня - конец отношениям. С мужем бывшим жили в моей квартире это тоже знали. Знали как у меня уже два года дергается глаз на тему "мамО бесполезное инфантильное капризное". Т.е. если бы они мне сообщили бы заранее, я бы так сделала, что мой бывший трусы бы продавал бы, вместе с почками.. А они своим мышлением повергли меня в бешенные долги, в огромные проблемы, насекомое как раз аферу провернуло. Я посчитала это предательством и люди вылетели из моей жизни. Это мой такой характер и обстоятельства. А вот есть у меня приятельница. Не то, что бы ей было некуда деваться, на выбор, но там дети.. две штуки.. любящие папу.. очень.. расххерррачить жизнь детей глупо. И все молчали. Когда дети подросли, оказалось, что мадам в курсе всего была, и тут уже без посторонней помощи и иск в суд о разводе и раздел имущества. Все делалось быстро и резко. Понимаете? А есть еще сумасшедшие, ну те, что из окон из-за любви-с шагают.. их мало, все же психов всегда мало, но мало ли.. Поэтому не зная характер женщины лезть к ней с откровениями - не лучшая идея.

Мне кажется, она из сильных женщин. Проучит этого козла так, что мало не покажется

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: