Гость
Статьи
никто не зовет даже на …

никто не зовет даже на собеседования

Мне 45. Всю жизнь работаю, отучившись в вузе еще в ссср. Работа престижная, финансовая сфера, поатят не то, что много, но на жизнь хватает, хотя машину и не купишь.
Так вот в последние 2 года …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Жанна

Женщина, а подработать уборщицей-мойщицей вам конечно не к лицу, я полагаю? Если так, чего ноете?

А ты бы пошла? А то, знаешь ли, пиз д еть - не мешки ворочать. Сидит такая советчица-минетчица у папика на шее и окружающим раздает советы как и кем лучше подработать.

Автор
#52
Гость

А ты бы пошла? А то, знаешь ли, пиз д еть - не мешки ворочать. Сидит такая советчица-минетчица у папика на шее и окружающим раздает советы как и кем лучше подработать.

Точно
Докатилось с р а н о е государство, что спецы с 2-мя во должны мойщиками посуды работать. Смысл всего этого? Народ унижать? Зочется плюнуть на все это и свалить отсюла, чесслово. Где к людям по-людски относятся.

Гость
#53
Гость

Терпим. Опыт показывает, что часто бывает так - ушел от одного полудурка, устроился в другую фирму - а там еще круче полудурок. Всегда есть шанс (и он очень высок) что в следующей фирме будет начальник еще более отборное дерьмище чем на прошлом месте работы. В данном случае совершенству нет предела. Нужно понимать, что начальник - это блатное паскудное дерьмище, которого папка с мамкой "устроили" на эту должность.

терпеть не надо, надо уезжать или искать иностранного работодателя здесь, я для себя вывел правило, если говорит по русски то *** такого работодателя.

Барачник
#55

Девки вам то хорошо, вы всегда можете телом подработать, хоть куртизанкой, хоть кекс по телефону, массажисткой интим, веб кам моделью, хоть трусы ношеные продавать, *** на все готово. А хуеносцам кто не может заработать что делать. Завидую вам девки.

Офисная крыса
#56
Барачник

Девки вам то хорошо, вы всегда можете телом подработать, хоть куртизанкой, хоть кекс по телефону, массажисткой интим, веб кам моделью, хоть трусы ношеные продавать, *** на все готово. А хуеносцам кто не может заработать что делать. Завидую вам девки.

Мужик тоже телом подработать может, но если у тебя лицо красивое и фигура накаченная есессно

гость
#57
Офисная крыса

Мужик тоже телом подработать может, но если у тебя лицо красивое и фигура накаченная есессно

мужик сейчас в тренде

гость
#58
гость

мужик сейчас в тренде

сорри ошибочка - *мужик сейчас в не тренде

гость
#59

Вам 45, а ума - как у 20-летней. Какую пользу приносить вы хотите? Вы что, только из детского сада? А вы действительно считаете, что вы умнее начальников своих? Вы это показываете им? Я думаю, что вас еще долго терпят.

гость
#60

На самом деле, очень много работников, таких как автор, которых хлебом не корми, но дай показать начальнику, что она умнее чем начальник. Никакому начальнику это не понравиться, ни российскому, ни американскому. Задницу ..не надо, но и показывать, что умнее начальника, тоже очень глупо и наивно.

Автор
#61
гость

Вам 45, а ума - как у 20-летней. Какую пользу приносить вы хотите? Вы что, только из детского сада? А вы действительно считаете, что вы умнее начальников своих? Вы это показываете им? Я думаю, что вас еще долго терпят.

О чем написать-то вы хотели?)) что все начальники умные и из низов пробились, а я, типа, гордая, всех на х е р посылаю?)))
Видно, что либо ты сама посаженная, либо не работала ни дня.

Автор
#62
гость

На самом деле, очень много работников, таких как автор, которых хлебом не корми, но дай показать начальнику, что она умнее чем начальник. Никакому начальнику это не понравиться, ни российскому, ни американскому. Задницу ..не надо, но и показывать, что умнее начальника, тоже очень глупо и наивно.

Я работу работаю. Делаю все исправно. А че там се начальник думает про его задницу мне по ф и г

Автор
#63
Гость

терпеть не надо, надо уезжать или искать иностранного работодателя здесь, я для себя вывел правило, если говорит по русски то *** такого работодателя.

Русские-это вообще треш. Хуже русских работодателей только другие русские работодатели. Иди туда незнаюкуда, принеси то, незнаючто. И при этом сиди и пересиживай свое рабочее время,

Гость
#64
Барачник

Теперь до весны, праздники же, смысла нет сейчас искать.

Праздники до весны)
Хотя я самую хорошую работу находила именно в начале лета (в 42 года) и в новогодние каникулы (в 40).

Гость
#65
Гость

Праздники до весны)
Хотя я самую хорошую работу находила именно в начале лета (в 42 года) и в новогодние каникулы (в 40).

Вернее это два моих последних места. С второй ушла по глупости, работа ниже моей квалификации, хотя условия всё по тк. год не могу найти новую. А с первой сократили, там вообще всё идеально было..

Автор
#66
Гость

Вернее это два моих последних места. С второй ушла по глупости, работа ниже моей квалификации, хотя условия всё по тк. год не могу найти новую. А с первой сократили, там вообще всё идеально было..

Обидно как... Вы сейчас в поиске?

Надежда Галанцева
#67
Гость

Сейчас мертвый сезон - НГ праздники. Ждите февраля...

Я ждала до июля месяца , в январе феврале марте тоже тяжело, а потом лето майские праздники

Надежда Галанцева
#68
Автор

Русские-это вообще треш. Хуже русских работодателей только другие русские работодатели. Иди туда незнаюкуда, принеси то, незнаючто. И при этом сиди и пересиживай свое рабочее время,

а сейчас везде так, делать нечего в любой коммерческой организации, я сейчас тоже просто отсиживаю время в офисе и все

Гость
#69
Автор

Обидно как... Вы сейчас в поиске?

Жду ответа с одного места вторую неделю. Там проверяет служба безопасности мои данные. Боюсь что могут использовать как повод отказать мне по возрасту. Именно в кадрах, хотя прямой начальник за меня.

Гость
#70
Автор

О х у е в ш е е государство мало того, что меня не может работой обеспечить по месту проживания, дак еще и выселяет из двушки на свалку? *** и это за 30 лет работы и уплаты охрененных налогов с моей неплохой зарплаты?!?! С у ки! Верните мне уплаченные налоги! Медициной я вообще не пользовалась- полностью возвращайте. На эти деньги я куплю двушку в центре и буду ее сдавать!!! На х ре н мне такое государство??? ***

ты с 15 работаешь официально?

пишешь что с вышкой

ну не кизди про 30 лет стажа)

Гость
#71
Автор

Точно Докатилось с р а н о е государство, что спецы с 2-мя во должны мойщиками посуды работать. Смысл всего этого? Народ унижать? Зочется плюнуть на все это и свалить отсюла, чесслово. Где к людям по-людски относятся.

куда ты свалишь?

те 45 уже предпенс какбы

гость
#72
гость

сорри ошибочка - *мужик сейчас в не тренде

В тренде, у нас сегодня на портале городских новостей была заметка, что одинокая 36-летняя женщина взяла в микрофинансовой организации 15 тысяч рублей, чтобы провести свидание с 46-летним безработным ранее судимым мужчиной. Из этих денег она накрыла стол, купила одежду, и у неё осталось 5тысяч рублей. Утром ха хель отчалил на такси, а она обнаружила отсутствие в сумке 5тысяч. Пошла к ментам, те взяли ха хеля, он вину признал. Так чтото можно и мужику пожрать вкусно)

Гость
#73
Надежда Галанцева

а сейчас везде так, делать нечего в любой коммерческой организации, я сейчас тоже просто отсиживаю время в офисе и все

Завидую. На моих работах целый день, как белка в колесе, да еще после раб дня требуется оставаться - это я называю отсиживаться. Я, конечно, против этих переработок категорически

Автор
#74
Гость

Жду ответа с одного места вторую неделю. Там проверяет служба безопасности мои данные. Боюсь что могут использовать как повод отказать мне по возрасту. Именно в кадрах, хотя прямой начальник за меня.

возраст 42, как я поняла?
А разве кадры решают брать или нет? Их задача привести кандидата к непосредственному начальнику.

Гость
#75
Автор

возраст 42, как я поняла?
А разве кадры решают брать или нет? Их задача привести кандидата к непосредственному начальнику.

Собеседования я уже прошла, но осталась проверка документов, чтобы выйти на работу. А возраст в резюме я не указывала и никто не спрашивал. 43

Автор
#76
Гость

Собеседования я уже прошла, но осталась проверка документов, чтобы выйти на работу. А возраст в резюме я не указывала и никто не спрашивал. 43

Желаю удачи! Ттт

гость
#77
Автор

О чем написать-то вы хотели?)) что все начальники умные и из низов пробились, а я, типа, гордая, всех на х е р посылаю?))) Видно, что либо ты сама посаженная, либо не работала ни дня.

Видно, что у тебя говору много.

гость
#78
Автор

О чем написать-то вы хотели?)) что все начальники умные и из низов пробились, а я, типа, гордая, всех на х е р посылаю?))) Видно, что либо ты сама посаженная, либо не работала ни дня.

Вот вы пишите "их было 4 надо мной и я одна-исполнитель". Ну а вам какая разница сколько начальников над вами? Хоть 10. Исполняйте и границы свои отстаивайте умно и хитро. Везде так. Если не получилось быть в ряду этих 4х, то так и говорите. Еще не факт, что вы бы хорошо относились к работникам, если бы были начальником.

гость
#79
Автор

Я работу работаю. Делаю все исправно. А че там се начальник думает про его задницу мне по ф и г

Что значит, "работу делаю"? Работа - это то, что сказал делать вам начальник. А не нечто абстрактное. А то, что вам все равно, что ваш начальник подумает, вот в этом и проблема. А вы этого понять не хотите. Зачем тогда на форуме спрашиваете, если хотите слышать только то, что хотите? Либо вы делаете осознанный выбор вести себя независимо от "начальника" и просто "делать свою работу"- тогда почему вы недовольны? Если вам наплевать на начальника, то и ему на вас. В чем несправедливость? В том, что начальник - не вы?

Гость
#80

А какую работу ищете? Английский знаете?

Гость
#81

[quote="гость" message_id="67058468"] Вот вы пишите "их было 4 надо мной и я одна-исполнитель". Ну а вам какая разница сколько начальников над вами? Хоть 10. Исполняйте и границы свои отстаивайте умно и хитро. Везде так. Если не получилось быть в ряду этих 4х, то так и говорите. Еще не факт, что вы бы хорошо относились к работникам, если бы были начальником.[/

Все бы хорошо, но этот 4-ый вызывал и мылил шею почему-то только мне)) а трех посаженных начальников не вызывал, ибо они не для этого тут сидели и сидят. Поэтому получалось не по субординации - адмирал вызывает матроса и вливает ему почему курс не так проложен))
Я спокойная дама, но всему есть предел. Хватило этого издевательства на год.
Начальником не зочу становиться, тк не могу народом понукать. Я хороший исполнитель, а это немало.

Гость
#82
гость

Что значит, "работу делаю"? Работа - это то, что сказал делать вам начальник. А не нечто абстрактное. А то, что вам все равно, что ваш начальник подумает, вот в этом и проблема. А вы этого понять не хотите. Зачем тогда на форуме спрашиваете, если хотите слышать только то, что хотите? Либо вы делаете осознанный выбор вести себя независимо от "начальника" и просто "делать свою работу"- тогда почему вы недовольны? Если вам наплевать на начальника, то и ему на вас. В чем несправедливость? В том, что начальник - не вы?

У вас какие-то наивно-старомодные представления о начальнике)) еще раз повторю- я один специалист, начальники посаженные, ничего не знают по теме управления. Я делала и за них дела, если не сами, то полностью консультировала. Поэтому они не отдавали указания- я лучше знаю как и что. Местечко тепленькое, но сложное, бабская кухня- все работают давно, многие разругались до смерти и полки вставляют друг другу. Короче треш. Мне предлагали на повышение, но и это меня не удержало. Жалею? Теперь по прошествии года наверное да. Сейчас бы я по-другому себя вела. Неправа была, признаю.
Теперь вот вообще ничего не найти

Автор
#83
Гость

А какую работу ищете? Английский знаете?

Либо около дома, а это зп максимум 17 тыс, либо в городе у ближ метро- это максимум 30 тыс, либо уже дальше от 60 тыс.
Не продажи. На любую согласна и со всей справлюсь. В рамках УК РФ, ессно
Англ яз за ненадобностью остался на уровне школы

#84
Автор

Мне 45. Всю жизнь работаю, отучившись в вузе еще в ссср. Работа престижная, финансовая сфера, поатят не то, что много, но на жизнь хватает, хотя машину и не купишь.
Так вот в последние 2 года не могу работать. Сначала уволилась по причтне истеричности начальницы, три года проработав. С удовольствием просидела 2 мес дома, потом взяли на аналогичную работу, проработала 10 мес и уволилась по причине отсутствия опыта у начальства, а их было 4 надо мной и я одна-исполнитель. Работа нравилась, но шишки попадали только в меня. Просидела дома 6 мес, тк на работу никто не брал. Устроилась в финансовую сферу, но получилось, что в кул-центр, выдержала там 3 мес. И вот опять сижу уже неделю. Никто не берет. Не знаю, что со мной. Как вижу, что ***оты начальники- не раздумывая ухожу.
Сама на себя работать не буду, тк не знаю, в какой сфере я могу зарабатывать. Наверняка только в продажах или перепродажах, а я ничуть не продажник. Ищу, конечно, опять по найму... Но никто не зовет даже на собеседования... Впереди новый год, а я с нулем в кармане. Сижу и думаю- ну что за ***аааа

Здравствуйте! быть может моё предложение для вас окажется неожиданным и откроет вам в себе тот потенциал о котором вы и не подозревали). Предлагаю перейти в голосовой формат общения. Очевидно и для вас, что таким образом можно эффективнее находить точки соприкосновения в тех или иных вопросах.

Автор
#85
Марго

Здравствуйте! быть может моё предложение для вас окажется неожиданным и откроет вам в себе тот потенциал о котором вы и не подозревали). Предлагаю перейти в голосовой формат общения. Очевидно и для вас, что таким образом можно эффективнее находить точки соприкосновения в тех или иных вопросах.

Огласите сумму первоначального взноса

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: